Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
а ты на разных сайтах проверяла или на одном?
А скиньте мне, пожалуйста.где вы ещё проверяете ?.Что-то я кроме почты России не вижу своего возврата.Судя по треку дошёл уже как 8 дней......но асос молчит пока.

Л-В добавил 04.06.2013 в 12:26
15 мая сделала возврат, до сих пор висит в статусе "Приём". Почти 3 недели прошло
буквально крайний возврат мой.Приём висел с 8 мая Запись -поступил в ММО появилась 23 мая.а 28 мая уже пришёл в Великобританию,но асос что-то затихарился...... не отписывается .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanetta

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну заполнять-это просто поставить цифру-код причины возврата,да?
да...только цифру.....Но бумажка должна быть из той посылки, в которой пришли вещи, которые хотите вернуть. Потому что именно на этой бумажке написан Ваш номер заказа, который важен для возврата.

MARiSOLька добавил 20.12.2013 в 22:16
Если возврат согласован, я пишу цифру 4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем привет!
Сегодня получила посылку, с товаром который я не заказывала (браслет). У меня скопилось еще несколько вещей на возврат, их можно все вместе отправить??? или отправить его отдельно, с возмещением стоимости отправки (или себе оставить)???
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Шанталь*, может быть стоит попинять им, что нигде такого не описано в правилах? конечно, слабая надежда, но вдруг поможет (((
Я буквально на днях тоже делала возврат, вот уже получила письмо что они все получили, и у меня вычли скидку (код был тоже на 20%) пропорционально. Высчитали 20% именно от стоимости возващаемых вещей. Единственное что, у меня был возврат не по браку, а просто
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
puppun, я сама в шоке, не ожидала.
так посмотрите в чеке...чем отправлял, какой вид отправления, вес.......в чеке все указано. Цены на отправления, уже, пару лет не менялись (ну, или года полтора, точно не помню). У Вас видимо, либо вес большой, либо полностью мужа инициатива.

MARiSOLька добавил 20.12.2013 в 19:02
Из Ебурга - не знаю.
Цена не мелкие пакеты одинаковая - хоть с Москвы, хоть с Камчатки.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки подскажите прислали не ту вещь, вещь мне понравилась, хочу оставить. Пишу в тех поддержку 2 день, № заказа и суть проблемы описываю. Ответом автомат отвечает и все-тишина. Что делать и где быстрей отвечают?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Schneider, Один в один моя ситуация...у меня муж, уже, давно, возвраты отправляет, поэтому я его оплатой марками никогда не заморачивала. А тут, думаю, пора начинать...пошла на почту сама и как на грех забыла дома телефон горячей линии. Прихожу на почту, ни куда не тороплюсь, не нервничаю....готовлюсь к разговору...Как чувствовала...я им "оплата марками, пожалуйста". Они мне "какими марками? у нас и марок такого номинала нет. и марки мы только на конверт клеим". Я им "клеить ни чего не надо, надо по кассе провести" Они - это было 2 года назад...Я- вы подразделение ПР и обязаны выполнять указания ПР. Зав. начала звонить...похоже туда же куда и Ваша звонила (я кстати, телефончик записала, валяется где-то. А имя мне так и не сказали....говорит "не знаю с кем общалась". Вообщем, рулилися мы рулились...я с настойчивостью, они с особенной вежливостью. А телефон, то я дома забыла....дайте, говорю телефон горячей линии, сейчас сами будете выяснять. Не дали - не знают. Очередь за мной собралась, не удобно, уже, стало.....я говорю...хорошо, оформляйте наличкой, но я вернусь очень скоро и просто так с ВАс не слезу.....Да, да, мы, конечно, все узнаем, мы, конечно все выясним.......

ЗЫ. Я, пока, туда не возвращалась......возвратов в асос, пока, нет....Но выяснять и добиваться своего намерена до конца.

ЗЫЗЫ. Подразумеваю, что на главпочтампте можно оформиться.....иначе, это беспредел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schneider

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
puppun ,помимо этого они мне прописали сумму к возврату,я просто не стала копировать все сообщение. Поэтому там все четко и ясно,что возвращают именно ту сумму,которую я за нее заплатила. Но вам большое спасибо за информацию!:ax: Но всяко,за ремень они мне вернули ту сумму,которую я заплатила(полная сумма минус 10%),хотя тоже заказ без него был менее 5000. А вообще,видимо,на кого нарвешься в фб. Бывает идут на контакт,а бывает и не очень. Парни,в этом плане,более лояльны,как я заметила.
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
ЗЫЗЫ. Ну а с подружкой, лично я, все равно бы по этому поводу переговорила. В конце-концов, тут дело даже не в блокировке, а в Вашем честном имени перед асос.
ЗЫЗЫЗЫ. А вообще-то, проблема у Вас с подружкой одна.....и вы взаимозаинтересованы. Потому что если подружка сапоги вернула, то деньги упадут на ту карту, которая у Вас в аккаунте (подразумеваю, что подружкиной карты там нет.....)
ну просто у нас основательно испортились отношения. Переговорить не смогу.. но в последних переговорах она обещала вернуть...
деньги только за почтовые услуги должны вернуть и вернут на ее карту, так как с нее и оплатили.

ну это всегда так когда хочешь слишком помочь кому то...:aq:
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Подскажите, на какой адрес делать возврат. Асос ошибся и прислал не мой заказ. На возвратной форме указан адрес: ASOS RETURNS PARCEL RTN SVC. На Фэсбуке ответили, что адрес:ASOS, BARLBY ROAD, SELBY, YO8 5BL, UK. Какой правильный?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Люба, у меня такая же ситуация :yes:
В одном отделении мне ответили, типа "Где я вам столько марок найду наклеить на такую сумму???", а во втором, что таких распоряжений у них не было. Спорить бесполезно:bu:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки такой вопрос, вернула посылку асосу целиком и полностью с таможни - шла она им дчл, как скоро вернет асос деньги, послыка уже к ним дошла (по треку мне видно это) они пишут что ждать 21 день! Как можно ускорить этот процесс
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
YuliyaD, Не переживайте, других вариантов, кроме как возврат денег у вас и нет. Если был бы брак, они могли бы выслать замену, а так никто вам менять ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: YuliyaD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.