Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mushik

Новичок
Шопоголик

А как процедура возврата денег происходит? На разные карты? (я оплачивала двумя картами) И отписываются о возврате на разные мейлы, соответственно? Боюсь, что косяк какой-нибудь выйдет - а возвраты на немаленькую сумму...
 

nerazzuri

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2012
26
30
13
Уфа
Отправил 23.08, сегодня вот такое появилось:
Вручение 04.09.2013 10:32 Великобритания S72 7GX - - - Великобритания
Как-то очень быстро доехало, но письма еще на почту не получал.:)
 

vov4ik_khrus

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
26
76
0
Житомир
vov4ik_khrus, форму возврата можно распечатать со своего аккаунта в магазине,а то что вес будет больше двух кг-будет посылка,а не мелкий пакет.Дорого,но вы же хотите отправить именно столько,значит готов заплатить.Отправляетесь на почту,покупаете короб(ну,тару для запаковки всех ваших вещей).Заполняете декларацию на почте и отправляете.Хотите-авиа,хотите-наземным.Авиа дороже.Намного.


спасибо) а что в форме возврата заполнять? там же еще товары как-то перечислить нужно, или нет?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, всем большое спасибо за советы!!! Как же здорово, что у нас такой форум. Всегда знаешь, что можешь рассчитывать на помощь или совет. Это очень важно, правда.
Теперь по существу.
Я действительно поторопилась. Только что прислали письмо, что не могут мне вернуть эти деньги, так как у моей карты, которая была указана при регистрации закончился срок действия. Видимо те 4 заказа я оплачивала через Пай-пал (в нем я уже поменяла срок действия карты), а 5-й наверное напрямую с карты. Попросили в течении 5 дней обновить данные ("Сначала необходимо войти в свой аккаунт

- Просмотр и обновить свои данные карты

- Выбор / добавить карту, которую Вы хотите, чтобы мы возвратим деньги к и установить его в качестве карты по умолчанию на вашем счету

Пожалуйста, продолжайте сделать эти изменения в течение 5 дней с момента получения этого письма. ").
Так что ничего не потерялось, я рада. :)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
кстати, как-то неожиданно для себя обнаружила в инвойсе новый адрес для отправки возврата.... - Selby, кажется...туда и отправила, посмотрим ))

Да-да,как раз зашла,чтобы спросить,у асоса новый адрес?)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
elenko, спасибо за подробный ответ!!!)
да, мелкий пакет заказной. может никто и не посмотрит на декларацию. надеюсь.
пойду завтра спрошу, почему с 8го числа посылка не сдвинулась с нашего отделения. раньше за неделю доезжала до места.

Не за что!)) Так может, если посылка ещё у вас в отделении, и декларацию попросить переделать? :dersive:
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Решила сделать возврат. Получилось 2 больших пакета. В каждом - по 2 заказа.
Отправка была 15 декабря.
30 декабря пришло первое письмо, что получили, через 3 дня деньги вернулись на карту. А с другими возвратами тишина...
Хотя всегда если я получаю первое письмо, то следом и другие в течение суток приходят. А тут неделю тишина.
Я просто не понимаю: пакет мой открыли. Так? Так. И что, не до конца все вытащили?
Почему только один обработали? А что сделали со вторым? И где еще второй пакет с другими двумя возвратами?

У кого такое было?
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
я кажется возврат не правильно сделала боюсь что не вернут теперь мне деньги за почтовые расходы, мне вместо сапог туфли прислали ,деньги за почтовые расходы пообещали вернуть ,при этом никаких бланков не отправляли для заполнения ,я посылку отправила вложила инвойс и все что было в коробке и еще я приложила квитанцию которую мне на почте дали ,и сделала себе фото этой квитанции ,теперь я внимательно посмотрела тему эту как делать возврат,жаль что раньше я этого не сделала,прочла что квитанцию им отправлять не надо только копию по электронке и еще какой то бланк,все бы ничего ,но фото которое я делала с чека на моб телефон куда то исчезло теперь мне нечего им по электронной почте послать вот теперь думаю что плакали мои денюжки за почтовые расходы теперь не знаю что и делать
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Отправила на днях посылку весом 1672 гр., заплатила 585 рублей.

Еще одну отправила весом 828 гр., заплатила 352 руб. 80 коп.

что же это за цены такие у вас на почте. я за посылку больше 1кг плачу 730р (((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Donec, а если вам вернут назад эти вещи или ваш аккаунт заблокируют, кто потом будет виноват? Тот, кто дал вам добро на отправку вещей? :)
Пишите в ASOS. Не просите здесь благословения.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Helga-8, лучше написать в ASOS и спросить у них, зачем мучиться и гадать? :)
Пишите им в facebook на русском языке.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Mamabelle, Из Ебурга - не знаю. из Москвы я ботинки возвращала весом 1200, обошлось что-то порядка 700 рублей вместе с пакетом. А ваш муж, наверное, бандеролью слал. так как у мелкого пакета объявленной ценности не бывает вроде.
 

Dashika1

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
4
0
0
Екатеринбург
девушки, пожалуйста,подскажите. лежат 2 новые вещи аш из ноябрьского заказа. Возможно ли их вернуть, асос примет? куда им можно написать, уточнить? буду благодарна за ответ.
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите, а декларацию cn-23 надо заполнять или только 22 (для возврата)? Я один раз возвращала, вроде только 22 заполняла
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Larisskin, Я не сомневаюсь, просто надежда всегда умирает последней, хехехе ))) Спасибо за консу.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Сонюлик, у меня импортнулась посылка 13.12.2013 г., с тех пор ни ответа, ни привета. На сайте почты России отметки о вручении нет. За посылку, которая импортнулась 18.12 уже неделю как возврат получила. Где ходит та, которая от 13.12 ума не приложу, хотя мысленно уже попрощалась с ней :(
 
  • Like
Реакции: Сонюлик

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Анхен, вы все правильно поняли) а на счет формы возврата почтовых расходов - смотрите верхний пост (шапку)

Я там и смотрела ))) Написано: "Данную форму можно взять здесь". Но это "здесь" у меня не открывается ) Поэтому и спрашиваю - где мне взять форму для возмещения почтовых расходов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.