Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Слушайте, что там за работники сидят. Заказывал в подарок берет, прислали перчатки из этого набора. В итоге на дату не получилось сделать подарок из-за того, что отправили замену, а перчатки попросили отправить им. Сегодня получаю посылку, а там снова эти чертовы ПЕРЧАТКИ! Что мне теперь делать. Снова ждать черт знает сколько из-за их тупости и теперь я уже начинаю сомневаться, что они вообще смогут их отправить. Мозгов наверное не хватает до конца прочитать наименование товара. Как будто мне делать нечего, и бегать на почту им возвраты отправлять.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
по договору с Асосом они в течении двух недель должны доставить
:ai: ничего себе, сервис!

Когда было бесплатное тестирование, они оперативно доставляли в ASOS возвраты.
Помню, что уже через 6 дней получила деньги на карту.
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Кристина, да бросьте...нашли из-за чего расстраиваться =)
гугл-переводчик вам в помощь!
Асос обычно идет на встречу :yes:
смотрите по треку, когда будет импорт дня через 3 напомните им о себе, чтобы наверняка!
желаю удачи!

Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!!!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Шопгерл, Park Spring Road - старый адрес, надо на BARLBY ROAD, SELBY.
Возврат просто дольше обрабатываться будет (на неделю-две).
 
  • Like
Реакции: Шопгерл

S_Anny

Новичок
Шопоголик
От возврата, отправленного 30 января, до сих пор ни слуху, ни духу. Буду подавать на розыск.
За возврат, отправленный 04 марта, деньги получила 21 марта.

Поскольку 21 рабочий день уже прошел, Вы бы написали в Асос просто, они вернут Вам деньги за эту посылку (у меня также было с возвратом от 19 января) :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Maid, 10-14 после импорта вашей посылки ждете (а у вас уже 21д.?), потом пишете, снова прикладываете чек и картинку трекинга посылки, подчеркивая в трекинге импорт.
Мне после этого очень быстро вернули. А в этот раз вообще через 4 дня после импорта отписались.

Правда печаль: на разнице курса на 2-х недорогих вещах потеряла 300руб.
Еще один довод пока не писать о недошедших посылках, потери сейчас очень большие. Покупали по 51-52р, а возращают по 45р. за фунт.
 
  • Like
Реакции: Maid

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки, подскажите плиз, если я получила посылку 4 февраля (она отслеживается по трек номеру) , то если я отправлю возврат 4 марта, я уложись в срок 28 дней по возврату товара? Или Асос очень строг с этим и может не принять возврат? Смотрят ли они по конверту дату отправки возврати и сверяют ли с датой получения по трек-номеру?
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Olga1104, не совсем по теме ))) а где у нас в Питере одинаковая цена на отправку любого веса? Или я неправильно поняла вас? Просто я отправляла в Асос помаду авиа пересылкой - с меня взяли 230 руб, а отправила 2 топа - взяли 724 руб... Или это до килограмма разницы нет?
А по теме - я очень довольна их работой :) сколько раз им писала - всегда четко и быстро отвечали...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
сегодня отправила 940 г за 416 рублей+50 рублей пакет. мда.

а теперь в копилку
Смотреть далее:
- я заполнила две зеленых и две белых декларации. одна зеленая была приклеена к пакету. а все остальное - приклеено в конверте сзади.

- попросила выслать наземкой. на меня наехали, что "ЭТО ЖЕ АНГЛИЯ?!! КАК ОНА ТУДА НАЗЕМКОЙ ПОЕДЕТ????" минут пять мы препирались.


кстати, как-то неожиданно для себя обнаружила в инвойсе новый адрес для отправки возврата.... - Selby, кажется...туда и отправила, посмотрим ))
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Девочки, кто отправлял возвраты больше 2х кг,подскажите пожалуйста,по деньгам выгоднее разделить на 2 посылки до 2х кг или одну большую отправить? А то на почте такие колючки,что не спроси то ГАВ!

Ой, даже не знаю что лучше ГАВ или тупость непроходимая :(. У меня были вещи на 3 кг, так меня операторы убедили что посылкой будет выгоднее, хотя я с ними пыталась спорить. Такой вес отправляла первый раз, потому сдалась, решила что они ж тут работают тем более пришла на главпочтамп. В итоге когда в коробку все запихали, упаковали и посчитали оказалось на 400 р дороже чем было бы два мелких пакета.


Уважаемые, кто недавно отправлял возвраты? 25 мая посылка принята и на этом ее статус не меняется. Даж нет отметки что она в столицу уехала из самары. Звонила на горячую линию, сказали что у них завал и посоветовали терпеливо ждать, мол никуда не денется посылка. А я что-то уже совсем переживаю, там сумма на возврат не маленькая.

п.с. прочитала еще пару страниц назад и поняла что я не одинока в своем горе :(. Печально :(.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
а если другая проблема - 1 карта привязана к двум аккаунтам и со второго первый раз буду делать возврат (кстати о нем и причине тут), не забанит меня асос за "многоаккаунтство"?
Вообще я плачу двумя картами(на моё имя обе карты ) на трёх аккаунтах....пока не забанили(ТТТТТ много раз)

Л-В добавил 07.06.2013 в 20:00
Но беда в том, что я потеряла квитанцию об отправке мелкого пакета ( ребенок любит тормошить мой кошель)
Просто наберитесь терпения чуток или " закидывайте их гневными письмами".
На мой возврат ,отправленный 8 мая,только вчера пришло подтверждение о получении( а по треку 28 мая в АСОС пришла посыль) и грощИ сегодня уже вернулись на карту .Итого почти календарный месяц,в прошлый раз мне больше повезло,за две недели уложились(наша почта + асос)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Только что приезжал представитель SkyNet (симпатичный Евгений на Nissan Qashqai)
Отдала ему возврат для ASOS. Посмотрим, как быстро они напишут мне о полученных вещах.
Вообще, услуга конечно очень удобная. :ay: Но, Евгений мне сказал, что им лучше работать через почту, нежели по квартирам ездить собирать возврат (по пробкам московским тяжеловато).
 
Последнее редактирование:

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
Amber sun,
elenko, спасибо за ответы)

Сонюлик добавил 08-24-2013 в 04:54 PM
Нашла свой прошлый возврат на сайте почты России. В прошлый раз импорт был уже спустя 2 дня после экспорта, а в этот раз 3 дня прошло, а импорта до сих пор нет. Может сайт не обновляется во время выходных?
 
Последнее редактирование:

Pinkymonkey

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
109
868
0
Москва
Всем привет!
Отписываюсь для информации: 2.11 отправила в Асос возврат, причем так спешила, что прилепила наклейку со старым их адресом, но вчера уже получила от них письмо, что возврат получен :yes3: Жду теперь денежку :) Всем успехов!!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
vesnaleto, Вы вкладываете несколько бланков из разных заказов. Но в тамож. декларацию (если будете заполнять) включаете все в одну таблицу
 
  • Like
Реакции: vesnaleto

Ttati

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
18
10
0
г.Королёв
Спасибо! В один пакет ложу вещи и форму возврата. Отправляю мелким пакетом, стоимость не указываю. Затем отправляю им на эл.почту чеки с почты. Все правильно?
 

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
Спасибо!! Я уже поняла :bu: но они мне ответили стандартным письмом - ничего конкретного((( написала им на Facebook (( жду...
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
подскажите, когда лучше написать в асос по возврату суммы пересылки - отправила сегодня свитер, который пришел по ошибке, писать прямо сейчас и прикладывать скан чека, или чуть подождать. или подождать пока до них посылка дойдет?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Tash230, боюсь, писать однозначно придется...
Не знаю только что написать))
Подожду еще недельку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.