Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
CN22 всегда заполняю по-русски, это же для нашей таможни, адрес в ней указываю свой. На пакете адрес пишу по-английски.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки у меня с 25 февраля стоит экспорт и тишина....... получается из россии выехала в великобританию не въехала?) как такое может быть?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
dezert, если нет их вины в том, что брюки, напр., бракованные или не те, что заказаны, то не компенсируют.
А зачем авиа? Есть же наземный метод, кот-й в 2 раза дешевле?
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Подскажите пожалуйста,отправила возврат 1,5 месяца назад.До сих пор тишина.Написала асосу,ответили...
10 апреля г. 20:53
Hey, whoops we've not received it back, can you pop over a copy of the postage receipt to I can sort the refund for you? ASOS Lily.
Не подскажете,что конкретно хотят? Чтобы я квитанцию почтовую сбросила..для чего?
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
IRINA_77,
MiuBelle, спасибо за ответы :)
Вечером списалась с ними (хоть какой-то есть плюс в русификации сайта, теперь письма можно писать на рус. языке))))), они в порядке исключения разрешили мне вернуть им товар.
Ура!!! :))))
 

Irresistible

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
10
2
0
Белгород
Подскажите пожалуйста, я тут второй день смотрю тарифы на сайте почты россии и совсем запуталась=(
чем отличается заказная бандероль от обыкновенной посылки?
У меня возврат весом 2900 - 3100 (платья и две пары туфель, одни в коробке), я не знаю, что мне будет дешевле, разбить на два мелких пакета или отправить одной бандеролью/посылкой?
 
  • Like
Реакции: Maid

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
puma_, если обувь не фирмы асос, то нельзя, отправлять обязательно надо в фирменной коробке. А если асос, то с разрешения асоса, в принципе разрешают.
На счет платьев без бирок не подскажу, но лично мне не хотелось бы получать вещи без бирок после чьих-то возвратов.
 
  • Like
Реакции: puma_ и Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
а мне туфли Dune прислали в коробке картонной вообще без опознавательных знаков, тогда в какой же отправлять?
Оль, в какой прислали - в такой и отправляй:ag:
Тут вопрос был в другом, в том что, можно ли отправить обувь вообще без коробки?
Кто-то твои Дюны возвратом отправил без коробки, вот тебе и прислали в обычной, где они пустую фирменную коробочку-то найдут?))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А кто-нибудь пользовался системой возврата SKYNET
Пользовались, когда только тестировался и возврат был бесплатным.
Мне понравилось, дошло быстро - через 5 или 6 дней ASOS отписался о полученных вещах.
Когда услуга стала платная, не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: МЫлка

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Крошка Долли, если есть возможность, отправляйте с Варшавки-37, у меня с момента отправки до получения возврата Асосом (причем, наземкой) занимает обычно 7-8 дней. Плюс 2 дня на транзакции в банке. Итого через 10-14 дней деньги на карточке.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Сегодня Асос отписался о получении моего возврата, сделанного 8 августа :ai:. Я уже и надежду потеряла
 
  • Like
Реакции: Larisskin

xorona

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
31
462
53
Белгород
Блинский! Отправила по старому адресу по привычке, думаете дойдет? Неделю назад был экспорт из России.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А можно скромный вопрос, кто в итоге все эти марки на пакет наклеивал?
Никто ничего не наклеивал.Просто оплата такое название имеет-"оплата марками"-там не включается НДС.Но надо следить(инфу тут же на форуме почерпнула),что б не взяли за наклейку марок(есть на почте такие мудрые ).У меня приняли оплату марками без вопросов.

Л-В добавил 07.04.2013 в 10:41
Вчера Асос отписался о получении моего возврата, за их счет
Ух здорово,поздравляю.А статус у вас в инвойсе поменялся?
Какого числа вы в Скайнэт сдавали вещи? Что-то у меня пока
глухо:( и статус не меняется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
kisa101, честно говоря, думаю, что каждый, кто заказывает через интернет, прекрасно должен осознавать, что отличие по цвету картинки и в реальности - это абсолютно нормально. Интернет шоппинг этим и отличается от оффлайн - мы экономим много денег, можем приобрести то, в чем не будет ходить весь город, но расплата за это - отличие по цвету. Кроме того, м.б., у Вас что-то с настройками монитора - асос же не может Вам ничего гарантировать в данном случае. ИМХО, не стоит их тревожить.
Но если это что-то животрепещущее, покажите, плиз, фото + ссылку
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
oxanabepo, к сожалению, увы и ах, но их ответ - нет. Сама недавно разбирала шкаф и нашла много подобных вещей. Новые. В пакетах. С бирками. Спросила. Сказали - не принимают. И на мой вопрос "а что если...?" сказали, что будут возвращать за мой счет либо оставят у себя без рефанда/ возврата денег

curly_razor добавил 03.07.2013 в 16:42
Bakki, попробуйте на других сайтах проверить, бывает глюк
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.