Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Отправила свой возврат 30 августа (Брянск), на экспорт пошла 4 сентября, 12 сентября была вручена адресату, а сегодня мне перечислили все деньги (были вещи из 4 посылок):haha: Люблю Асос:)
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я им просто сначала написала
Цитата из первого поста:
(если не хотите, чтобы вам выслали повторно эту вещь - размер не подошел или вещь не понравилась, СРАЗУ в первом письме в ASOS обязательно напишите, чтобы НЕ отправляли еще раз вещь! Иначе, вышлют без вашего согласия)
Неважно, по какой причине вы им пишете (неправильно высланная вещь или по причине брака и т.д.), надо сразу указывать, чтобы вещь не высылали повторно.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Bakki, да, потому что на старую они не смогут этого сделать, именно из-за того, что карта не рабочая.
Они смогут это сделать, если новая карта открыта в том же банке. Потому что карточный счет не меняют и он в рабочем состоянии. И через нерабочую карту все упадет на карточный счет, а затем на рабочую карту.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
MiuBelle, у меня был возврат бракованного платья за счет асос на 800 гр. примерно. деньги за пересылку мне вернули сразу, а за саму посылку - только когда к ним придет.
тьфу-тьфу, на возврат сейчас больше ничего нет. я вообще боюсь с нашей почтой связываться, чувствую будет нг-дубль 2, а на бесплатный экспресс у меня пока ничего не набирается.
Л-В, да уж... мне кажется почта во времена михайло ломоносова и то быстрей доходила :)
 

Сандр

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
61
0
Брянск
Julkan, simpleKristin, подскажите, как оформить бесплатный возврат? Писала на vozvrat@asos.com пару дней назад - ответа не пришло.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
А я декларацию CN22 всегда на русском заполняю. Уж сколько возвратов сделала за три года, никаких проблем не было. Но я её дома распечатываю и вписываю все вещи:
1. Платье серое
2. Брюки черные женские и т. П.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А можно форму PDF не распечатывать, чтоб заполнить, а просто впечатать данные в электронном виде. Я так делала.

Гениально же ж! А я еще переживала, что сфотографировала, а не отсканировала, но приняли, поэтому написала тут.

Но что-то я краем уха слышала - краем глаза читала, что если списываешься на фейсбуке с ними, то даже этот PDF не нужен, только чек.
 
  • Like
Реакции: raty

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Nurkat, что-то коробки какие-то дорогие. а номер на них какой стоял? я отправляла в 4-ке, она то ли 60, то ли 80 стоит. не помню уже. но она небольшая. у нас в отделении я коробки больше 5-ки не видела.
 

veta79

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
40
34
0
Москва.
девочки подскажите пожалуйста через сколько они отвечают написала два письма через службу поддержки, не ответили не разу ещё. уже прошла неделя. Куда ещё можно написать, хотела на фейсбук но чет не пойму куда там писать помогите пожалуйста.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Ну напишу тут. Я в приятном удивлении от Асос.
Написала им на фейсбук насчет косяка с платьем Three floor-дали доп скидку 10% и кодик (предложили вернуть в ЮК и вернуть полную стоимость, но я его мерила, мерила и поняла, что не могу отдать такую красоту, пусть и косячную оО.)
Пока с ними переписывалась вспомнила вопрос с платьем, на который мне тут в Общих вопросах не ответили. Спросила, это так и надо, что сзади рисунок не симметричный? Мне возместили полную стоимость платья оО. Немного там правда, рублей 600, но приятно. Насчет Виггла предложили за брак вернуть 10% и код дали опять же -_- (я вот прям чувствую замкнутый круг-надавали кодов и ведь что-то да купишь хХ). Либо вернуть за полную стоимость. Опять же сижу, думаю. Мне просто пришла другая модель Виггла чудом выловленная и она как раз не косячная - симметричная, плюс купила платье Glamourous какувсех и едет ко мне еще и красный петит Виггловский, купленный тут в пристрое, так что может стоит и вернуть обратно, тем более я его почти за полную стоимость покупала тТ.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Я всегда на возвраты до 2кг заполняю только СN22.
Почтовикам лучше не давать простора для фантазий:ag:
Приношу свою CN22, напечатанную дома и строго говорю-такую надо!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А вот брать выписку..до чего же трудно все! В любом случае еще раз спасибо за ответы,буду решать,что делать
на самом деле несложно, но время потратите - зайти в банк с паспортом и попросить у оператора. делают бесплатно. я свою выписку на телефон фоткала )))
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

Злая Кошкa

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
12
3
0
Стрежевой
ВредненоК, спасибо за ответ!
У меня в аккаунте есть другая карта, действительная. Ну значит буду ждать, когда они напишут:) просто там сумма возврата большая, 15 т.р., хотелось бы их получить поскорее, чтоб начать тратить:ag:
 

milena22

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
43
19
0
moscow
Девочки, прошу совета, отправила возврат асосу одна посылка- несколько разных заказов в ней, получила подтверждение о получении 4 вещей из разных заказов, а про остальные 6 вещей из одного заказа молчок, веду переписку с асосом, пишут больше ничего не получили. Получается, что из посылки вытащили часть вещей? даже если я пришлю им чек об отправке, как я докажу сколько еще вещей они не получили? В чеке же только вес, как доказательство... А может Асос просто позже обработать остальную часть посылки?
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
если написано "экспорт"
Бывает, что после экспорта появляется строка "Импорт", и даже бывает, что после импорта появляется строка "Вручено адресату". Зависит от небесной канцелярии :ag:)))
Но даже с просто экспортом через неделю обычно Асос отписывается о получении.
 
  • Like
Реакции: Сонюлик

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Привет!

Девочки Асос пишет что на Рождество 2013 года у них особые условия возврата вещей. Заказы размещенные начиная с 1 ноября 2013 года могут быть возвращены до 31 января 2014!!!

We've extended our Returns Policy for Christmas 2013. UK and International orders placed from 1 November 2013 can be returned up until 31 January 2014 and are subject to our Returns Policy.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
:ag::ag::ag:

Т.е. мне нужно просто им сказать "отправьте марками", а пакет выглядит таким же образом, как и прежде?
*уже сомневаюсь в своих умственных способностях :ag:*

curly_razor добавил 03.05.2013 в 13:48
Язапуталасьокончательно:)

Лично видела, как клеят. :yes: Правда, один раз всего (в остальные как-то не обращала внимания))))
 
  • Like
Реакции: curly_razor

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
Девчонки, спасибо за советы.
Я написала им напрямую через сайт без фоток, прописав проблемы - сквозная дырка на рукаве кожаной куртки и повреждение (как будто лезвием) вдоль "молнии" в размер 2 см.

Они мне предложили компенсировать 10%, т.е. 3,6 фунта. Собираюсь их послать в "сад" И потребовать возврат за их счет. (они не могут сделать замену - куртка выловлена из сток аут).
А что "знатоки" посоветуют?

И для такой как я - т.е. без регистрации в соцсетях - при написании в ВК или ФС - мне нужна регистрация?
 

olesikk

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
13
3
0
москва
Девушки,помогите пожалуйста,прочитала не одну страницу но так и остались вопросы про возврат.
Делала свой первый заказ ну и конечно одна вещь не подошла по размеру(обувь)хочу вернуть
1)Надо ли предупреждать как-то их о том что я что-то собираюсь вернуть?Или просто идти на почту и отправлять?
2)Обувь отправлять в коробке?Коробку с обувью положить еще в одну в коробку?(в мелком пакете же помнется)
3)Адрес получателя это тот что на отклеивающемся квадрате с формой для возврата?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.