Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Платье - этикетки потеряны, можно без них?
что значит "потеряны" ? :)
без них нельзя. вы бы обрадовались долгожданному платью, приехавшему без этикеток? или очень желанным сапогам, но помятым в процессе транспортировки, т.к. коробка отсутствует?
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
хочу вернуть 70% заказа своего.
Я просто складываю все аккуратненько в обычную коробку? Не надо каждую вещь в пакет ложить? Потом все заматываю скотчем.
А что с фактурным листом делать? Его на коробку приклеить?
А что делать если рубашка и футболка с запахом пришла, её можно постирать или не стоит рисковать? Отправлять как есть?
Если посылка больше 2кг? Каким видом почты отправлять - чтобы было "побыстрее".
EMS Авиа?


Почему рубашка воняла дезиком?)) почему слипоны похожи на рыночное нечто?)
Последний раз с этим магазином имел какое-то дело))
Вроде затарился на 500$, а вроде какое-то подростковое фуфло пришло)) И носить их этого я могу только кеды и обычную майку за 800р) остальное стыдно)
Они помоему фотошопят фотки вещей.
Купил пеструю майку, типа бренд (g-star)
так она на сайте серая, а пришла полностью черная в белую крапинку - ночнушка 100%
Очки-жесть - на сайте вроде норм, в итоге приходит чудо (аля рей-бан)
Рубашка, на сайте довольно стильненькая - приезжает какое-то рыночное старперское нечто и еще темнее на 2 тона)) и... оо боже она воняла((((
брр госпади))
остальное без комментов)))

Без обид, но херово англичане (ASOS) в шмотках разбираются )) и магазин какой-то, больше рынком попахивает аля ТЦ))

Вернусь на Gmarket))
я за качество и за красоту!))
 

qq123

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
2
2
0
murmansk
Хотел отправить джинсы на возврат, на почте не приняли. Сотрудник сообщил, что заграницу новые вещи не отправляют, только Б/У. Че делать?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
kontora, я несколько раз указывала в декларации Возврат товара, все нормально доходило.
То что порван пакет, не страшно. Главное вложите в него форму возврата, потом асос переупакует в новый пакет)
 
  • Like
Реакции: kontora

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ev*, Это зависит от степени вашей сознательности) если и правда думаете, что помнется - можно в коробке, хотя сам асос рубашки запросто шлет пакетами. Можете просто ворот как-то обмотать чем-то типы пузырчатой пленки - веса особо не прибавить, а защитная "воздушная подушка" будет. И тогда можно смело в пакете отправлять)
 
  • Like
Реакции: Ev*

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выслала Асосу возврат. Деньги за пересыл уже получила. Судя по треку возврат доставлен Асосу 23 июня. От них до сих пор тишина. Писала им в Фейсбуке 25. Сначала сказали, что у них сбой системы, а потом, что возврат еще не обработан складом и когда будет обработан они мне напишут. И до сих пор тишина. Разве так долго могут обрабатывать? Опять писать им или еще подождать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
sashasem, ну совсем не в тему....
Переместила сюда, читайте первый пост:
Если Вы сделали заказ и сразу его отменили,

Контактов asos я не нашел.
Почти в каждой теме указаны и в этой тоже.
Читайте внимательнее первые посты.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Maid, вот чего-то тоже переживаю за возврат.
Отправила 12 позиций. 8 дней назад посылка ушла на экспорт и тишина от ASOS.
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Всем привет!
У меня накопилось несколько вопросов, помогите плз:
1. если я хочу отправить назад вещи, которые были купленны с разных аккаунтов (моего и мужа), могу я сделать это в 1 посылке?
2. если та карта, с которой был совершен платеж больше не активна(но к этому же счету привязана другая), как быть в этом случае? Куда придет возврат?
3. если посылки были куплены с кодом 500руб (была страничка, где можно было ввести любой имейл и на него приходил код), то при взврате 1 вещи из всей посылки сумма скидки сминусуется с нее полностью? или частично в % соотношении?
Ребята, спасибо, что вы есть и делитесь своим бесценным опытом=))
 

wihr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
75
45
0
Москва
Девочки, извините, не могу читать всю тему - нахожусь за границей, интернет плохой. Скажите пожалуйста, как в последнее время обстоят дела с выколачиванием из Асоса денег за вещь, о получении которой они не отписались? Пришли письма по поводу двух вещей из трёх отправленных, за 2 деньги вернули, о третьей пока ничего не слышно. Баланс проверяла - возврата не было. Завтра уже 10 дней с момента первого письма. И куда лучше обратиться: в английскую поддержку или русскую? Спасибо!

Пишите на фейсбук. Прикладывайте фото посылки и почтовой квитанции Через 21 день вернут
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
А если в заказе скидочные вещи и вещи по полной стоимости. Был применён код на полную стоимость, а вернуть надо одну вещь которая шла по скидке? Как в этом случае? Если посчитать пересылку и этот код, возврат не имеет смысла :(
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Крошка Долли,

Да вот и у меня так. Зонт пришел такой б/у, капец просто, противно было открывать его и поломан механизм, я его отправила назад и вот он снова в продаже:ag: Я по наличию его на сайте и поняла что возврат уже дошел:ag:
и не совсем дешевый он 1200 руб
 
Последнее редактирование модератором:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Подскажите, пож-та, сколько по времени может асос обрабатывать возврат? Отправляла одновременно 2 пакета. Оба импортнулись в Англии 2.04. По одному отписали о возврате 5.04. По второму тишина до сих пор. Уже пора волноваться?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
_444_, посчитайте стоимость после вычета скидки со всего заказа и почтовых расходов (200-250 руб, навскидку, хотя может они очень легкие у вас, не знаю)
Если плюсика нет возвращать можно
 

Елена74

Новичок
Шопоголик
Елена74, Ну во-первых, у вас уже есть подтверждение правоты - в вашем заказе и в их письмах о полученных вещах имеются несовпадения, а именно в их письмах не указаны две вещи. И если недостающая сумма как раз и составляет стоимость эти двух вещей, то они и правда забыли про них. Расписывайте все по пунктам, разжевывайте, составьте табличку с названиями-суммами. Правда на вашей стороне)

Как я понимаю, проблема же не в том, что вам пришло подтверждение о получении всех отправленных вещей, а денег вернули мало. А в том, что не все вещи к ним как бы вернулись, то есть они не полностью обработали возврат.

Я им уже и таблички и формулы расчета:ag: все несколько раз отправила, нет и все "мы все проверили, сумма отправлена полностью (примерно так ответили)". Заказываю столько лет и никогда подобного не было, а тут такое!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
по какой ссылке теперь форма?
Служба поддержки

Прокрутите вниз, справа - Связаться с нами

2d64986106.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetlanok и Awful
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.