Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
alexashka_t, сначала в банк, там просить выписку по приходным операциям, потом ее прикладывать к письму асоса.
А карта, с которой заказывали, и ее счет - живы? На нее возврат ждете?

MiuBelle добавил 27.07.2013 в 17:51
Ольгаяяя, у меня импорт был 19.07, и только вчера пришло письмо по обработке возврата.
 
Последнее редактирование:

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Подскажите, пожалуйста, про возврат нижнего белья и купальников, он возможен на asos? интересуют возвраты верха и низа соответственно. Хожу вокруг до около этих вещей, но заказать не решаюсь, боюсь не угадаю с размером, а вернуть возможности не будет. Про значок "+" прочитала вверху, но не могу его найти на этих товарах.
 

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Скажите, вот тут писали про случаи, когда заказали товар, потом он подешевел, заказали дешевле, а от первой посылки отказались на почте. И что, асос за первую как получит возврат, сразу возвращает деньги? Или надо им еще писать, что не нужно отсылать еще раз и как объяснять причину? Вобще можно ли так делать, в асосе за это не наругают?^_^
Как к этому отнесется Asos не подскажу, но.. у меня к Вам другой вопрос -
А Вы возврата денег своих так долго ждать согласны?
Пока придёт Ваша посылка на почту, пока пролежит положенный срок до возврата, сколько там 30 дней? потом пока дойдёт обратно в asos, пока они обработают возврат, и только потом вернут Вам деньги. Очень большой временной промежуток получается. А с учетом того, что я тут прочитала, возврат денег от asos может и задерживаться, т.е. вернутся не через один-два дня, а ждать 21 день. (у меня такого не было, когда пришла к ним посылка вернули быстро), но у меня и опыт маленький.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
svetlanok, Елена,на нашей почте запрещают оставлять штрих-коды,штрих -коды замазываю или они сами заклеивают,остаются только номера заказов. Аргумент у почтовиков довольно веский-иногда на таможне штрих-код почты путают с асосовским штрих-кодами. Я не рискую,оставляю только номера заказов.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Приятно огорошил курс возврата денег Курурузой по 53,4 за ф!хотя яндекс выдал на сегодня 53,11.
Я в плюсе осталась еще и потому что курс при покупке вещей был 51,2.
покупать только теперь не хочется при таком росте глобальном:)
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Мой вопрос #532 остается актуальным.
из опыта (не моего, по сарафонному радио) - без коробки нельзя, у кого-то "прокатывало" - принимали просто в чистых пакетах, а по последним данным - теперь Асос отправляет к вам назад такие вещи + рискуете быть забаненными.
 
  • Like
Реакции: puma_

Gra:D

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
15
93
0
Tomsk-7
nett,
Вот что мне ответили в ходе переписки по этому поводу:
По условиям компании ASOS, если вы возвращаете поврежденные вещи, скидка на весь заказ аннулируется и к сожалению, мы не можем ничего изменить. При возврате данного товара, вам будут возмещены денежные средтва в размере 7,29 фунтов стерлингов.
Сама вещь стоила 16.5.
Просто отлично. По факту получается я оплатил 700р, мне прислали брак и теперь предлагают вернуть 350р.
Если на care@asos.com писать(естесна на английском) напрямую, выведет на англичан? Или в Contact Us выбирать Англия, а не Россия.
 
  • Like
Реакции: nett

Vermilion

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
11
216
0
37
Москва
Собираюсь делать возврат: 2 пары балеток, юбка, очки.
Подскажите, пожалуйста, примут ли очки для отправки мелким пакетом? Насколько я понимаю, это хрупкий предмет.
Можно ли положить очки в коробку с обувью для сохранности?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Е*лена, я писала пару раз отказ, все доходит благополучно, только отслеживается не всегда. по идее они не должны отслеживаться когда идут обратно.
 
  • Like
Реакции: anutag и Е*лена

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
При отправке товара, указывать на посылке ФИО на кого зареган акк на asos, или на кого пришла посылка?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ivyy, никто так не делает. Вы не думали, что если вы так поступите, а посылка им все же придет, то вас навсегда забанят на асос за это? Стоят ли эти 5 тыс того?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Elushkin, ну ничего себе!!!! Вы может быть и не делали бы этот заказ, если бы не код на 500 р. Тут половина форума заказывает только с кодами! Это же несправедливо!!!
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Шопоголики, ну что, мне кто-нибудь откроет глаза на этот код на экспресс-доставку с моим вопросом по нему?))) интересно знать насколько коварен наш АSOS и стоит ли ждать подвоха :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.