Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
нужно в посылку форму возврата положить и все?
Да, только отметьте цифру в колонке REASON CODE № 7 (получена не та вещь, которая была заказана)
а посылку белую наклейку приклеить?
Кому - наклейка с адресом ASOS, если на почте вашей это разрешено.
Если нет, то заполняете собственноручно.
а свой адрес на ней писать?
Откого - Ф.И., свой адрес.
Они написали, что оплатят возврат, но ничего пока мне не присылали!
Отправляйте, а потом скинете им почтовый чек ответом на их письмо (эту сумму расходов вам вернут)
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, помогите разобраться что им нужно от меня? Я хотела попросить службу поддержки, чтобы они сказали сколько денег перечислили мне на карту, потому что потеряла деньги за один заказ, т. е. не сходится сумма с возвращенной на карту. А они мне который раз присылают на мой вопрос следующее:
Смотреть далее

Что им нужно? Я ведь пишу им с того е-мейла, который закреплен за моим аккаунтом :bu:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Девы) Скажите, я отправила им возврат. Они накосячили и за их счет) Пишу пишу ноль эмоций Оо написала на фейсбук. А он мне написал "Hi Аня, can you confirm the amount in British pounds for me. Thanks, ASOS Jack"
Мне что надо сделать? Просто написать сколько 300р с чека в фунтах?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
адрес, который на наклейке (возвратная форма)
По этому адресу отправляйте.

Ашка, может не правильно вводите, попробуйте еще.
Ну, или она пока еще не отображается в базе, ПР не сразу обновляет инфу.
 
  • Like
Реакции: Sparty

wihr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
75
45
0
Москва
девочки подскажите, первый раз делаю возврат, вещь доставлена в
великобританию (вручена) 9 октября, от них должно прийти какое-то письмо или самой написать? Возврат был из-за брака за счет магазина.

А на каком сайте отслежки посылок бывает отметка о вручении? Обычно везде отслежке заканчивается на импорте в Великобританию.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, добрый день!
Надеюсь, что в тему пишу, мне вчера пришла посылка, а там ботильены на одну ногу и разного размера:ag::ai:....Что с этим хозяйством теперь делать? Отправлять обратно? они все компенсируют?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Маргарита7, а вот с 11-го - это уже много. Я б написала, наверное...
 

bluremi

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
1
0
0
Чапаевск
Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой ситуации. Заказал 16.05.2013 джинсы
http://www.asos.com/ru//New-Look/New-Look-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2949450

На картинке они коричневые, и когда я заказывал, был абсолютно уверен, что заказал коричневые джинсы и ждал таковые. Но сегодня, 6.07.2013 (спустя почти 2 месяца) они наконец пришли, но серые! Посмотрел в личном кабинете заказ, а там написан цвет "черный" :) Точно помню, что цвет при заказе было выбрать нельзя, только размер. Кроме этого, оказалось, что не рассчитал размер (впервые заказываю джинсы через интернет-магазин), и они оказались сильно малы.

Так вот, получается, что возврат я могу осуществить с тремя кодами:
1 - отличается от картинки на сайте
3 - доставлено слишком поздно
5 - не подошел размер
Оплатит ли мне магазин стоимость пересылки в Англию хоть по одному из этих кодов? И подходят ли вообще в моем случае коды 1 и 3? Спасибо :)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Прям первый раз со мной такое
Сочувствую.
А у меня первый раз вот уже 10 дней посылку обрабатывают после получения в АСОсе......и молчат молчат.

Л-В добавил 06.06.2013 в 10:08
Единственное плохо - я не догадалась,что S72 7GX это индекс, и не заполнила после индекс, просто так написала в адресе=(((
Я сейчас заметила, что не только Италия в чеке, но еще и "посылка"
да...для бестолковых работников почты(таковых много)надо всякий раз говорить(если посылка конечно до 2 кг.)..".мелкий пакет наземным транспортом,и оплата марками"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Отправлять надо обычной почтой (наземкой), а не skynet.
Кстати они дают добро на возврат через skynet(когда возврат по их вине) .В фейсбуке в поддержке мне это подтвердили.Но в скайнэте,не брали телеф.трубку и я не могла выяснить приблизительно сколько будет стоить возврат.Т.к калькулятор -одно число выдаёт,а если ввести габариты -другое.Отправила почтой РФ.Так что ,думаю,если возврат ЗАРАНЕЕ согласован с АСОС на предмет- "возврат с помощью skynet",То должны вернуть почтовые.

Л-В добавил 27.01.2014 в 16:50
Окончание истории. В английской поддержке все же удалось договориться
Вот я тоже сделала вывод,[LINE]что на пальцах[/LINE] на словах не всегда с первого раза удаётся договориться с поддержкой АСОС.А когда прикладываешь фото -всё срастается,[LINE]выросли они на комиксах:),[/LINE]лучше по картинкам понимают

Л-В добавил 27.01.2014 в 16:56
А если в заказе (несколько вещей) был использован код, но без экспресс-доставки, то при возврате одной вещи все равно вычтут всю общую скидку?..
мне кажется (ИМХО),должны вычесть пропорционально,
а не с одной вещи всю скидку.Если конечно не было такой акции типа"купи на 5тыс-получи скидку.Но точно знает только АСОС
 
Последнее редактирование:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Подскажите, артикул товара в бланке возврата - это код товара, указанный в поле "Информация" на страничке товара, или номер со штрих-кодом на пакете?
 

Irresistible

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
10
2
0
Белгород
Помогите пожалуйста=)

Скажите пожалуйста, если туфли мне прислали в коробке, то и обратно их надо отправлять в коробке? или можно просто в пакете?
И если в коробке, это может называться "мелким пакетом"?
Я получила 2 экспресс-посылки на 6 кг, и почти вещи ужасно разочаровали...
На половину хочу попробовать написать претензии, а другие просто так отправить... Это получиться 2 разные посылки, если в первом случае они согласятся оплатить мои расходы?
А если я добавлю например к куртке, для которой они согласятся оплатить доставку, платье, которое просто не подошло, тогда получается я платье верну бесплатно? или в доле цены доставки? (я читала про 1, 2 кг)
 
Последнее редактирование:

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Сегодня мне тоже пришлось упомянуть "горячую линию" чтоб приняли оплату за возврат марками.Теперь запереживала на тему,нормально ли все доберется,а то еще напортачат что нибудь в отместку. Хотя мне уже и так отомстили 0.042 грамма свыше 1кг глупой переплатой на сумму 250руб.Еще и очки в возврат не положила,думала уложусь в 1 кг.Невезуха...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, если не затруднит, напомните сколько штук надо таможенных деклараций заполнять? Я что то забыла, толи 3, толи 5... Россия.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, милые подскажите, пожалуйста. Заказывала на польский адрес, чтобы избежать растаможки (естественно и имя получателя другое). Выявлен небольшой брак, Асос предложил возврат и я не против. Но я сейчас не в Польше и не в родном городе (по билин адресу) и не скоро там буду. На пакете в графе "отправитель" кого писать и какой адрес?
 

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Девочки подскажите кто с таким сталкивался:
в понедельник 09.09.13 собираюсь делать возврат, срок карты истекает 01.10.13 с которой платила. Как быть с возвратом денег не пойму?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Thais
Подскажите куда написать письмо по поводу возврата посылки, отправила возврат 15 июля, они по трекингу получили 18 июля, но деньги не вернули и не пришло письмо подтверждения.
Написала уже 2 раза на сайте в их стандартной форме приходит автоответчик, что в течении 6 часов они мне ответят... прошло 3 дня и тишина(
У меня такая же фигня. Только получили они мой возврат 23 июля. Написала на Фейсбук. Сказали, что если до 13 августа денег не будет, тогда опять им писать. Типа решат оперативно
Мне тоже так отвечал Сергей на ФБ, ждите до 13.08, хотя и получили мой возврат еще 27.07 и за одну вещь уже вернули деньги на карту. А потом, мне написала Алиса, и сегодня утром, пришло сообщение, что деньги на карту поступят через 5-10 дней. Разобрались наконец-то!Что -то у них там на складе с возвратами заморочки какие-то последнее время
 
  • Like
Реакции: elenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.