Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Нужно волноваться?? Ведь все деньги должны были поступить одновременно??
пока волноваться не стОит...деньги не должны были поступить одновременно, это как получится, Вам, же, асос письмо о перечислении прислал...и там написано - ждите 5-10 дней, в зависимости от банка...вот и ждите.
 
  • Like
Реакции: Номи

Polya984

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите сколько возьмут на почте за возврат туфель примерно? по калькулятору у меня получается простой посылкой 910 рублей, действительно так дорого? туфли-то почти в такую же цену :bh:
 

veta79

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
40
34
0
Москва.
Девочки подскажите плиз, а если экспрессом была доставка возврат сей равно можно делать.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девчонки, моя посылка отправлена 17 октября....так и не пришла к ним....там вещей на 500 долларов(((( по треку есть информация, что 18 октября она покину мою страну....и все тишина.......
насколько я расстроена ....словами не предать...
написала заявление на розыск посылки .....
вот напишу я асосу про это.....он что может вернуть деньги если посылка к нему не пришла?....
 

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
Первый мой возврат отправляла 6 апреля. Помогали всем топиком ))) Сегодня асос сделал возврат. Огромное спасибо Л-В и Larisskin за помощь. Про зеленые кнопочки я помню, хотелось вас поблагодарить еще и здесь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В и Larisskin

Irresistible

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
10
2
0
Белгород
Здравствуйте, я собиралась сегодня оправить возврат, асос согласился возместить почтовые расходы, но мне не присылалаи форму возврата на ящик... ее нужно попросить или она уже не нужна?
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: прислали платье не того размера и явно ношеное - дырки через все платье - написала в Асос, прислали ответ "No worries I have refunded the dress in full for you. Do not worry about returning the one received." Это обозначает, что деньги вернут, а платье не нужно возвращать, можно выбросить? А то у меня некоторые сомнения, что касаются моего перевода..:ah: Помогите, пожалуйста!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, у меня возврат из разных заказов. надо две формы заполнять, правильно понимаю?
Не перебор ли это будет, в использовании бесплатного возврата? :ah:
Одну форму уже заполнила и отправила (письмо получила).
 

ome-kseniya

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
2
0
Moscow
Девочки мерси. Уже напрягла почту. Разбираюсь
Бестолковые они пипец((((

ome-kseniya добавил 06.04.2013 в 20:10
В общем они признали,что ошиблись и не поняли,что я хотела,но сделать ничего не смогут т.к. посылка уже ушла((
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Приветствую подскажите пожалуйста нужно сделать возврат , но на карте с которой оплачивали заказы окончился срок действия , банк выдал новую . как быть ?или подскажите где об этой проблеме спросить . Спасибо
Новую карту прописываете,а старую убираете из аккаунта.Вернуть должны на новую.
 
  • Like
Реакции: Strannikua

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ой, как же долго идет мой возврат ! :(
Приём : 28.06
Обработка: 16.07
Экспорт : 19.07
Импорт : 21.07
И до сих пор тишина.... Ну ладно, наша ПР долго телилась, но Импорт-то уже был 21.07! :aq: Обычно ASOS быстро после импорта деньги возвращал...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
tatyana an, ПР полна сюрпризов. У меня 2 раза с трудом доходило до Москвы ММПО и все. Через пару мес. поисков приходилось писать на Асос, просить деньги. Так что держите кулачки.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
Девочки, помогите советом, вместо такого комбеза в размере 8 http://www.asos.com//Asos/Asos-Anchor-Print-Jersey-Beach-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2824055, получила непонятную тряпку в размере 16, комбез вообще не тот и на сайте такого даже нет. Посылку оформляла с кодом минус 500р. на заказ от 2500р., тогда в этом случае мне вернут цену комбеза за вычетом 500р.? Может тогда лучше попросить выслать нужный комбез в размере 10 (8-ки уже нет )?
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
а разве они не написали о том что бы я им отправила за свой счёт, они посмотрят если с ними всё ок, то возместят и за обувь и за почтовые?) а не так как обычно отправил-возместили-пришли-возместили:)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девчат, а кто там что говорил про повышение тарифов на пересылку с 1 апреля? Помню где-то в обсуждениях проскакивало... Или никому не верить? :ag:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
У меня та же история: с 22 и до сих пор статус "прием"
да скоро мы вообще не увидим никаких записей, наверное.Пишут же из поддержки почты РФ,что даже эти возвраты ( т.е не отказные)
могут не отслкживаться и это типа -правила такие.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ЛАнна,
возмещение, которое мы пробуем обработать для Вас, может только быть выпущено через чек, поскольку нет действительной карты на вашем счете, который мы можем использовать.
Ваша карта закончилась и они не могут на нее перевести деньги.
Если Вы желаете отменить чек и хотели бы, чтобы мы возместили на другую карту, пожалуйста модернизируйте ваш счет ASOS с новыми деталями карты - инструкций ниже:
Внесите данные новой карты в свой аккаунт и сообщите им - тогда переведут на нее.
 
  • Like
Реакции: ЛАнна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.