Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
ох, что-то я запуталась :( знатоки, помогите,пожалуйста!
заполняю форму возврата.
сначала пишу свои фамилию и имя.
в следующей строке нужно указать номера оредеров? (я отправила в одной посылке возврат из 3 разных оредров)
в табличке указываю номер ордера, напротив код вещи,в 3-ем столбце что указывать? в четвертом размер и цвет вещи.
в 5-ом столбце пишу снова имя и фамилию, а адрес какой писать? в теме написано что адрес,привязанный к карте, т.е. billing, но в форме написано "order delivery address". адрес доставки у меня отличается от адреса привязанного к карте.
и где указывать сумму на почтовые расходы. не нашла такого столбца. или просто внизу таблицы написать?
 

Mara71

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
14
95
0
Новокузнецк
Еще раз молю о помощи!!! Отправила возврат из Новокузнецка 25.12, на сайте отслеживания посылок последняя запись от 11.01 что покинуло сортировочный цех Москва Казанский вокзал, до таможни дело так и не дошло. Ни экспорта, ни тем более импорта! Что делать!!!?????
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
springwind, :ai:
просмотрите историю банковских операций по карте. Если заказ был отменён, значит деньги должны были вернуть, так ведь?
Если Асос считает, что посылка не была отправлена, то пусть вернёт деньги за неё.
 
  • Like
Реакции: Anes и springwind

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
У меня кстати у посылки, по которой Асос отписался сегодня, в отслежке отметка о вручении появилась :ai:
Импорт 24.09.2012 16:25 Великобритания GBLALA
Вручение 01.10.2012 13:05 Великобритания S 70

Раньше всегда только импорт был и все)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Helga-8, в первом посте есть ответ на ваш вопрос. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

slot

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
11
3
0
Кострома
подскажите,отправил брак асосу,написали что вернут деньги за почтовые расходы,ждите,через сколько в среднем возвращают деньги за отправку обратно?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Archi777, все написано в первом посте.
Либо вам надо разбивать вещи, чтобы уложиться в мелкий пакет (до 2-х кг), либо отправлять посылкой.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, нужна помощь :ah:
не могу зайти на АСОСе , что бы возвратную форму распечатать , заранее спасибо всем отозвавшимся :)
 
Последнее редактирование:

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Девочки, добрый в вечер! Асос прислал туфельки в неправильном размере. Буду делать возврат. Хочу добавить в посылку пару вещей, которые мне не очень. Будет не больше 1кг. т.е. могу так сделать. У меня вопрос в том, как написать предварительно письмо с просьбой одобрить возврат этих 2-х позиций (они из других посылок, 21 день уже прошел ). Желательно тыкнуть на готовый шаблон или помогите составить письмо, пожалуйста!!! Буду очень благодарна за помощь:)

надеюсь что мне кто-нибудь ответит:yes:
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Чтобы оплатили вам почтовые расходы, надо написать в ASOS и приложить фото бракованной вещи. Если они признают это браком, то оплатят расходы.
Пишите им. :)
можно вернуть бракованную и неподошедшую вещь по размеру в одном возврате
На этот вопрос есть ответ в первом посте.
 

pale_horse

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
2
0
0
Харьков
Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Возникла следующая ситуация. Вчера с ASOS пришли кеды. Они оказались с дефектом (даже двумя). Первый: небольшой надрыв кожи у основания язычка. Я бы смог это пережить, да боюсь, что дальше рваться будет. Второй: в одном месте весьма некачественно прострочены. Кеды в целом очень понравились, и я хотел бы получить такие же взамен. Но суть в том, что стоят они всего 17 фунтов (70% скидка). Собственно, вопрос: стоит ли пытаться вернут их магазину? Будут ли они вообще связываться с заменой такого дешевого товара или пошлют куда подальше? Спасибо.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Dzhema, Ааа, прошу пардону; это Вам прислали на возврат почтовых расходов форму такую? У меня просто какой-то другой вид был у этой формы.

Нашла: у меня такая табличка была:
Customer Name:
Order Number:
Billing Address (the Billing Address you registered on your ASOS account:
Postage paid to return goods (please also state your currency)*:
 
  • Like
Реакции: Zarapuwka

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Klykva, всегда когда пишешь им на customercare@asos.com, меняй адрес получателя, я вот с ними переписывалась, и заметила, сначала приходит письмо от робота, мол ждите-вам обязательно ответят, потом приходит письмо от реального человека, но его адрес -опять адрес автоматической рассылки care@asos.com, я в ответе меняла адрес на customercare@asos.com, опять сначала письмо от робота, затем ответ реального человека. На фейсбук по-моему бесполезно по этому вопросу писать, они мой такой пост затерли, и попросили связаться по эл.почте... Если надо, могу в личку тебе скинуть свою переписку (тоже отправляла им сканы чека, ты пользуйся опцией "ответить" чтобы вся история переписки была видна, но адрес не забывай менять, кстати, вернули деньги очень оперативно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Красавицы, у меня сегодня во время возврата в АСОС не приняли на почте часы. Сказали, что с ними могут быть проблемы на таможне и посылку вернут обратно. А проблемы не вижу. Кто-нибудь часы возвращал?

Bestiya1409 добавил 19.02.2013 в 11:48
И еще, пришла домой и решила выкинуть ненужные пакеты асос и поняла что я документы от юбки положила в пакет с кофтой которую возвращаю. Теперь незнаю что -делать, на почте сказали что посылка уйдет днем, а сейчас возможности на почту нет ехать. проблемы будут с этим в асосе?
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olga1104, неприятность еще заключается в том, что вам могут выставить счет, за то, что они посылку доставили обратно, а это та же стоимость, что вы оплатили при отправке. Плюс надо будет еще раз заплатить за отправку ее в Англию... В общем получается 3 доставки.... кошмар! Асос тут не при чем, это наши заворачивают посылки по непонятным причинам :( возмещать расходы есессно никто не будет:(

OLA-LA добавил 18.10.2012 в 18:27
хотя, если подумать, надо было мне тогда ругаться на почте, т.к. завернули посылку не из-за моих каких-то там оформлений.... а типа "за невостребованностью" и оплачивать услугу по возврату посылки тоже неуместно, т.к. я эту услугу не заказывала... Не знаю, повезет ли вам....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
2) Будьте внимательны: кладете вещь в тот пакет, в котором она пришла- это важно!
(если пакет утерян (что плохо), то воспользуйтесь обычным полиэтиленовым пакетом)

А что если обычный пакет отсутствует?
Это как то повлияет на возврат?
Никакой спец упаковки не было - обычный стандартный пакет.
Я конечно надеюсь что у меня в пакете висит вещь ,н о что то не помню точно :))) Бирки то точно на месте.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, вообще-то это странно. Обычно без ошибок. Если вы точно уверены, что там не было скидочного кода (см. в аккаунте заказ), тогда пишите. Можно приложить распечатку со своего банковского счета, начиная с даты заказа.

код был, но с учетом кода 59.5, а вернули 40, 89, уже как ни крутила, и другие вещи считала, никак такая сумма не получается, может у Сбербанка какие-то ограничения по возвратам в валюте, уже не знаю что и думать...
как сообщение о получении ими вещи пришло вот это

"Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

We hope this helps but if you have any further questions, you can get in touch with our team by clicking "
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.