Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaxiKsu

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
50
83
0
Иркутск
Присоединяюсь к вопросу Olga1104) Asos настоятельно рекомендовал упаковать самостоятельно))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки обясните,плиз,это если у меня 5 едениц,и все лежат каждая в своем пакете,то надо еще по одному пакету одевать?В итоге вещь лежит в двух пакетах?Один родной с наклейкой,второй просто пакетик?Не понимаю:ah:
.


Зачем еще в один пакет? Я в родной пакет упаковываю и на почте кладу в конверт
 
  • Like
Реакции: Helga-8

user5353

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
10
0
0
-
Larisskin, MiuBelle, спасибо :)

adjika, тоже отправлял часы, утаил их от работников почты, и не указывал в декларации :) таможню вроде прошли :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
herbalist, а почему вы хотите вернуть за счет ASOS?
Если вы не попали в размер, то это проблемы ваши, а не ASOS- придется отправлять за свой счет. :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
tanis, можете :yes: я, например, от 31.10 посылку ещё не получила, и притом абсолютно не по своей вине :( мне кажется Асос догадывается о задержках доставки в Россию :yes:
 
  • Like
Реакции: tanis

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
я так получила один раз чужую посылку, написала в асос, поблагодарили за честность и оплатили почтовые, но код конечно не дали)
Млиииин, вот такая их экономия оборачивается боком! При благих побуждениях не хочется тратить семейный вечер на стояние в очереди на почте-не то чтобы код был необходим, но как то хочется каких то приятностей за неудобство:bu: Джинсы мне полюбому не нужны, но подумаю ещё нужен ли мне этот гемор запростотак-у меня не так много свободного времени чтобы тратить его на неприятные вещи, как то стояние в очереди на почте-я свои то неподошедшие вещи избегаю возвращать по этой причине если они не оч дорогие:( Или напишу пусть высылают курьера ЕМС.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня аналогичная ситуация. Впервые.
Тоже уже должен придти возврат, вернее- уже получен, судя по отслежке, я уже все документы отправила, как обычно, стандартный набор. Всегда все проходило. А тут пишет некто Кристофер, игнорирует чек (а должны оплатить) и шлет форму в pdf, которую я отправила в doc. Что за ерунда? Он не профи или что-то новое у них?
Решила подождать, когда отпишутся по возврату.
 
Последнее редактирование:

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
missGM, спишитесь сначала с Асос,лучше через личное сообщение на фейсбуке-там отвечают боле-менее быстро.Когда подтвердят,что возместят почтовые расходы на отправку,тогда отправите обратно вещь,а им напишете снова с приложением копии чека и они возместят вам.
 
  • Like
Реакции: roza27 и missGM

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Почтовые работники не знают, что Украина- это UA, а клиенты, от их незнания, должны получать назад свои посылки :bu: Бред, чесслово. :(

О Я всегда на наклейке асоса пишу слово Великобритания от руки. Пусть таможню пройдет, а европейцы уже разберутся, что такое UK
 
  • Like
Реакции: Л-В

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
t_m, может это вам за что-то другое вернули? Сумма больше похожа на почтовые расходы.
 
  • Like
Реакции: t_m

zavetnaya

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
2
0
0
Москва
девочки, простите за глупый вопрос, но правильно я поняла, что в декларации пишем условную стоимость вещей, что б не больше 1200 р. было всего. Реальную стоимость вещей писать не надо, ASOS и сам знает, что сколько стоило и сколько надо вернуть. Верно?

Заранее спасибо!)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А дальше сверху продолжение следования этой же посылки?
угу.
импорт почему-то всегда сверху таблицы отображается
но вот именно вручения ни разу не видела. надо сохранить, мало ли что)))
 

Lasurit

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
6
25
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Спустя три месяца после заказа ко мне приползло платье. Полмесяца назад мне Асос уже сделал за него возврат как за непришедшее. Платье мне не подошло и я хочу его вернуть. Могу ли я просто отправить его обратно в асос и не писать им ничего? Просто я боюсь, что если я сейчас напишу им, что получила платье, они снова снимут с меня деньги и вернут их только после того как платье доползет к ним обратно... Как лучше поступить?
 

Temnaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
42
0
Пермь
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, обязательно ли отправлять возврат в Асос наземным транспортом. Отправила сегодня на почту мужа вернуть мои бракованные туфли (сама не успевала) а сроки подходили . Он сказал что отправил авиа, вот сижу и думаю возместит ли Асос пересылку, там около 1000 получилось, ну и туфли вообще то не легонькие были
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Ржавый, мне в такой ситуации тоже не дали кодик. Но полностью оплатили возврат :)
 

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
имею ввиду совсем другую замену, вапче другой кардиган, а зачем посылает - непонятно) очень хочет чтоб у вас был карди)
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Подскажите, а что тарифы увеличились за возврат на почте россии?

Босоножки стоимостью в 800 руб обойдется отправить назад 800 руб))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.