Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
OLA-LA, они сами напутали с размером, на пакете нужный размер, а на самой вещи меньший...
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
девченки, подскажите!пришли вещи с браком и не тем размером(((пытаюсь обратно отправить в асос!!!!решила сначала написать им на мыло письмо с фотками, ответа нет....прошло уже 3 дня........переживаю!может подскажите,что делать.......ждать когда ответят на мыло или распечатать письмо, заполнить форму и отксерить чек уже на почте и отправить им?????или все таки дождаться пока на мыло ответят????и вообще как быстро они отвечают!!???

Спасибо за помощь!!!!
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Добрый день!я на радостях :)
наконец-то,в областном центре в самой центральной почте всё и отправили и завернули(причем в бумагу и декларация была а ля франсе, дюже мило) и красоту навели :) в общем около ~300 гр. и 290ру.
Все растения/бабушки/дяди и тети смотрели на меня будто я живую мартышку пытаюсь отправить :bm:
пс. только не кидайтесь в меня ничем но.. написать асосу на мыло,мол я отправила Вам возврат ляляля,или они сами разберутся?
 

Sm-box

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
4
0
0
Тверь
Из трех заказанных вещей ни одна не подошла, все как на слона, хотя по таблице получились такие размеры :bu::bu::bu:
18.01.13 вечером оформляли возврат, Мелкий пакет, заказной, Без разряда, Без отметки., наземн., вес вышел 1052 гр., всего на сумму 704,22.
Буду теперь ждать как дойдет. :popcorm1:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
меня стало сюрпризом вообще, что эта возможность не везде есть.
Даже те почтовые отделения,которые принимали международные посылки,сюрпризом могут временно их не принимать(было в нашем ПО явление ),допустим там новый работник ,который ещё не "уполномочен" принимать международные.да ...возврат дело хлопотное,но с опытом это дело уже становится более приятным-отправишь неподошедшее-получишь денежки назад:)
 
  • Like
Реакции: Мыр и Helga-8

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
н
leka001 добавил 26.06.2012 в 10:25
и еще 1 вопрос, посылка будет трекаться за пределами россии, т.е. я увижу, что ее получили?
Увидите. Появится запись-импорт Великобритания.И дней через несколько Асос её получит,другое дело что отписаться о возврате денег они могут от недели до трёх.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Друзья, извиняюсь если такой вопрос уже был, но нет возможности освоить всю ветку. Интересует следующее: указано, что возврат осуществляется до 28 дней с момента получения посылки. А как Асос узнает, когда я получила посыль, ведь ни трека, ничего нет. Я волнуюсь, потому что моя посыль шла более 1 мес, плюс я завтра уезжаю едва ли не на неделю. То бишь, вот прям в течении этих дней отправить не смогу, элементарно некогда. Вдруг, они скажут, что уже поздно? Как курируется этот момент?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
У меня на Асосе были привязаны 2 карточки, в какой-то момент я оставила одну, с которой мне было удобнее платить, хотя у другой срок действия не прошёл. Один раз пришлось отправлять "сборный" возврат, где были вещи, купленные с двух карт: деньги за всё вернули на карту, которая на тот момент была единственной в профайле. А ещё я как-то раз попросила у них отправить назад вещь, для которой прошёл срок возврата 28 дней. Вернула, деньги за неё упали на первую, старую карточку, которой 100500 лет уже не было в аккаунте. Так что

у Асоса видимо семь пятниц на неделю

Мне кажется, на случай если вдруг у них в системе заказы как-то привязаны к карте, надо списываться с ними по поводу новой карточки сразу после получения письма We got it, когда они ещё не успевают ничего перевести.
 

FoxCanFly

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
2
0
0
Тула
Вчера связалась с асосом по поводу того, что они мне прислали чужой заказ. Сегодня иду на почту отправлять его домой, но непонятно, мне нужно как-то заполнять форму возврата из этой посылки? или написать в ней "not my order"?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Klykva, Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Разместите фото или скан квитанции на файлообменнике/хостинге и дайте им в фейсбуке ссылку.
 
  • Like
Реакции: Klykva

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, с меня тоже как-то столько просили и я даже повелась. Возможно, они перепутали мелкий пакет и посылку. У меня так было :(
и в каждом отделени свои тарифы, которые не совпадают с сайтом иногда. Я получаю посылки в одном отделении, а отправляю всегда в другом - там почему-то всегда дешевле выходит.....

про декларацию. чаще всего мне попадается зеленая СН22, там я пишу всегда "women's clothes" и "gift". В последний раз зеленые в отделении закончились, мне сказали в белой большой СН23 заполнить только "что", но никакие поля остальные не заставляли писать, а в ней, кстати, есть пункт "возврат товара", в отличие от зеленой.

кстати, ни разу ценность не писала, а еще думала "Наверное, надо бы, вдруг потеряют"...

я всегда заполняю адрес от руки, но сзади клею от формы возврата наклейку.
СН22 обычно клеят на "лицо" посередине. СН23 мне приклеили на "спину" почтовым скотчем.
 

ЛисаАлиса)

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
7
1
0
Сочи
OLA-LA, Спасибо, прочту внимательнее!!!!

ЛисаАлиса) добавил 12.09.2012 в 17:47
:)
 
Последнее редактирование:

Regina_Gi

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
10
27
0
г.Уфа
Вообщем я отправила,обувь в своей коробке,но не в той в которой все вещи пришли,интересно так можно было сделать,т.к коробка была большая и не помещалась в пакет!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olga1104, ничего себе 2 боди:ag: (больше кг). Ну я бы так и написала :проверьте пожалуйста еще раз мою посылку, т.к. вес посылки составляет 1100гр. Посылка из одного боди не может так много весить. И сразу приложите фото чека с почты.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

N`Angel

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
1
0
0
Днепропетровск
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из Днепропетровска делал возврат с асоса? или из Украины?
возврат еще никогда не делала, хотя уже не один раз делала заказы. проблема состоит в том, что раньше все посылки приходили по укрпочте, а последние две пришли службой доставки DHL. и теперь я не могу понять, через какую службу делать возврат.
плюс ко всему заказ, который я сделала 17.12, еще не пришел (в письме было указано, что будет доставлено 4 января или ранее), а две последующие уже получила.
очень Вас прошу, подскажите, что делать.



заранее спасибо за любой ответ!)
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Подскажите, получила босоножки, они с браком. Написала в асос, и спросила можно ли обменять. Получила такое письмо:

Thanks for getting in touch - I’m sorry the London Rebel Ponyskin Wedges In Leopard Print are faulty.

If you’d like to keep the item, I’ll gladly refund you 10% of the price you paid. Please note, if you choose to accept the refund the Wedges will be non-returnable.

Let us know by replying to this email if you’d like the 10% refund and we’ll arrange for it to be done within the next 24-48 hours.

Alternatively you can still return the item to us by following the instructions which were included in your parcel.

We've probably got similar items in stock, so you could always try entering a basic product description in our search engine, then using the ‘Refine’ facility on the left hand side to find some just-as-fabulous alternatives.

I’m sorry we sent you a faulty item. If you have any more questions, please let me know – I’ll be happy to help.

Что предлагают вернуть 10 % если я оставлю, я поняла. А вот если отправлю им, мне вышлют такие же но другие? Сейчас эти босоножки на сайте в одном размере :(
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Девочки, у кого на возврат экспорт был 28июля получили подтверждение от асос? У меня до сих пор нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.