Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
А у меня случился самый быстрый возврат, 8.12 отправила - 21.12 уже деньги упали на карту, о как!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
KateG, бесплатные возвраты не относятся к международным заказам. Так что нас это не касается.
 

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
kisakyky, спасибо за ответ:)

Шопоголик_Кэт добавил 22.01.2013 в 00:46
Есть еще один вопрос! Договорилась с Асос о возврате через Фейсбук (по их вине - выслали мне туфли разного размера:(), все ок, обещают оплатить почтовые расходы и даже код дали на скидку:), но форму возврата мне не высылали. Так вот, как вы думаете, мне вложить в коробку ту бумажку, что была в посылке изначально и указать код "почему мне не подошло" или заняться самодеятельностью и заполнить ту форму возврата, на которую дается ссылка в топике темы? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

tory_k

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
29
247
0
Харьков
извините, а какая еще форма должна быть? единственная форма, которую я заполняла - это форма возврата с указанием причины и ее я вложила в посылку.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
DNatali, вообще странный подход, вы, как клиент не обязаны думать о том, какие доки необходимы для пересылки! Напишу своими словами, вам нужны: зеленая клеющаяся таможенная декларация (маленькая бумажка), белая адресная наклейка, и белая таможенная декларация (но почему-то не все почтовики просят последнюю заполнять) в 2ух экз. Ссылки на образцы заполнения смотрите в первом посте на этой странице.

OLA-LA добавил 28.06.2012 в 14:49
Dzhema, Я не поняла, о какой форме идет речь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DNatali

Caise

Новичок
Шопоголик
Tash230, я наверно слишком вежливо написала, нечетко выразив свою мысль :) Хотя фраза, что обувь на картинке не соответствует реальности, что она низкого качества, имхо, достаточно понятна...
В следующий раз буду более лаконична и прямолинейна. Но надеюсь, что такого раза больше не будет!

Dzhema, нет, я переводила не переводчиком, а мозгами :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Anastaciacool, поставьте № 6, раз про размеры они ничего не предлагают.
Да, именно этот пакет (они бывают разных размеров, подберите нужный) :)
 
  • Like
Реакции: Anastaciacool

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
А у меня не была вложена в пакет форма возврата. Что делать? (не кидайте тапком, тк ничего и никогда не возвращала).
Правильно ли тарификатор выдает мне стоимость возврата 117 рублей? (вес 220 гр., стоимость 800 р).Возврат действительно будет 117 рублей стоить или есть какие-то еще расходы?
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
Юлия, и я ж такая))))))))спасибо вам огромное!!!!просто капец долго ответов нету))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: JJul

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
ocbkap, думаете обиделись?:ag:
да они часто не отвечают, напишите им лучше в фейсбуке, ну или еще раз то же самое :)
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Marfusha123, мелкий пакет:yes:
сейчас тарифы повысили (до кг рублей 400, от 1 кг до 2ух 800руб)
я отправляла и в бумаге и в их коробке,, но в пакете пластиковом никогда.

на сайте почты даже такого названия нельзя выбрать "мелкий пакет", чтобы стоимость посчитать: там либо бандероль, либо посылка.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

или тут смотреть?
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Делала возврат двумя "мелкими пакетами" 24 октября, наконец то сегодня один из них импортнулся в Англии, а экспорт у обоих был 1 -го ноября, долговато однако ((( теперь ещё Асос с неделю будет "думать"
 

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Девочки, посоветуйте... Готовлю на возврат посылку с косяками асоса + с тем, что было недавно заказано, но не подошло. Очень хочу также вернуть 3 вещицы, которые были отшиплены аж 28.09, 08.10, 18.10 - пролежали без дела в шкафу. Как вы считаете, какова будет реакция асоса??

Может кому будет интересен ответ Асоса на мой вопрос о возврате вещей, по которым срок возврата уже прошел:
Hello Enna,
Thanks for getting in touch about making a return from your orders 57238619, 58085849 and 56773593.
Good news - as long as the items are still in a saleable condition we’ll gladly accept them back. Just fill in the appropriate box on the returns note, package it up with the item and a copy of this email and send it using the label we’ve given you which can be found on the returns note.
We'll email to let you know we’ve processed your return within 72 hours of receiving your parcel. If you don’t hear from us, please let me know and I'll look into it.
I hope this answers your query for you. If you have any more questions, please let me know – I’ll be happy to help.
Best wishes, Katie


Уважаемые знатоки английского, помогите с переводом, а то с переводчиком не сильно поняла, что я должна вложить в посылку? Этот эмейл, что ли?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
JEAN, если хотите (если ещё силы остались:ag:), можете попробовать на другого человека выйти. Тут вроде уже писали как-то, что попадали сначала к одному человеку, и в возврате денег было отказано, а потом написали снова- попали на другого человека и он вернул деньги :)
 
  • Like
Реакции: JEAN

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня сейчас при включении компа и загрузке стр. с вещью под размерами было много мелкого текста. Успела прочитать о новой политике возвратов. Написано было, что заказы, размещенные с 1 ноября , должны (а дальше варианты- не успела прочесть): а)быть возвращены до 23 янв. - если возврат или б) доставлены до 23 янв.? После загрузки все пропало. Искала,где это написано, не нашла.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лариса,мне вот эту выслали. Неужели это новая форма?
http://www.asos.com/infopages/ReturnsNote_en-GB.pdf Если есть время,помогите разобраться :ah: Что писать в графах: "Возрат"- refund, exchange-обмен и прочих графах? Зачем они? А самое главное : в какой графе писать сумму в рублях за пересылку?
Я уж думаю,может,на фейсбук написать. Зла не хватает: заказала джинсы за 100фунтов.получила тряпку за 45 ф. и головную боль:bu:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Вчера тоже написала им на care@asos.com по поводу брака- тишина, даже робот не ответил.
Сейчас повторила попытку и написала в Contact us (фото прикладывала ссылками из "радикала"), пока ответил только робот. Жду..... :popcorm1:

ANHEN11, тогда сами распечатайте (возьмите в первом посте) и отправьте им вместе с почтовым чеком. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.