Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Деньги за почтовые расходы всегда возвращали без проблем :yes:
Раньше да, а сейчас не знаю, что произошло. Уже неделю с ними бьюсь, весь мозг вынесли, а деньги так и не перевели.
Отправляла с их одобрения бракованные босоножки и платье, присланное не в том размере, которое заказывала.
Скоро возврат до них дойдет, а пересылку так и не оплатили.
Очень сложно стало достучаться до них, на письма совсем не реагируют. :bu:

Настя11111111, что возвращаете, то и пишите в бланке.
Читайте первый пост внимательно, вопросов не возникнет.
Для этого и писался пост так детально.

Морими, почему инвойс-то не положили в посылку?
Напишут они вам, когда получат возврат.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и Kotovaski

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Анапчанка, там все элементарно: выберете файл, нажмете "загрузить", скопируете первую ссылку (можно ее проверить перед отправкой - как будет выглядеть) и да, им написать и ссылку туда же вставить.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

lm_vrednost

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
180
0
Россия
Анапчанка, т.е. на мыло care@asos.com им вообще не стоит писать, просто я тоже им туда писала, но ни ответа ни привета уже несколько дней, не беру в расчет выходные, но через contact us невозможно прикрепить фотографии брака и как тогда быть?
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Можно ли где-то почитать про возврат с Украины?
Заказала клатч - на сайте желтый, а пришел ярко-салатовый, да такой "вырви глаз", дома еще можно смотреть, а если на солнце, так ослепнуть можно, такой яркий.
Стоил всего 9 фунтов. Что посоветуете?
Хочу вернуть и чтобы деньги на карточку вернули, интересно, во сколько мне обойдется возврат. Или есть еще какие-нибудь варианты?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, да я не ругаюсь, просто высказала свое мнение.
Не всё они указывают в описании, верно, но на картинках-то видно четко.

Они вас не поняли, судя по их ответу. :)

ну я не увидела, я уж не знаю, как это доказать, но это правда... Там только на одной картинке видно четко, что за рисунок, но это я потом разглядела, когда свои достала
 

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Только что с почты :angry: 1 человек в окне на 50 человек в очереди, это просто ужас какой то, отправляла мелкий пакет, но там было больше 1кг, ну может 1.5кг максимум, сказала наземным транспортом, а он мне и говорит, что авиа на 20 рублей дороже, ну отправила авиа, заплатила 912р. Кто то тут писал что 300р не больше, получилось вот так( сказал что с 1 октября поднялись тарифы, но все равно я не ожидала что так дорого выйдет :super_smilies064:
 
Последнее редактирование:

Emiliya_N

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
0
0
Москва
Я прочитала, но ответ не нашла на свой вопрос.

Я ничего по имейл не отправляю??? Или что это за сопроводительные письма?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Bestiya1409, нет,конечно.
Товар -без брака,претензий к магазину нет и Вы отправляете за свой счет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ilyeah, в рублях пишите сумму- они сами переведут.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
mojo777, асос не делает обменов.
вы можете написать письмо, что они ошиблись и выслали вам не тот размер (для верности - приложите фото с биркой размера).
тогда они предложат вернуть эту вещь. В это же отправление можете вложить второе неподошедшее платье. Деньги вернутся на карту, с которой платили. Почтовые расходы на отправку некорректного размера оплатят.


иногда они отвечают, что могут выслать нужный размер при возврате неверного (но только если он в стоке - тут уж как вам повезет на момент прочтения ими вашего письма).

в накладной это пункт 7 - некорректное вложение.
второе платье отметите другим номером, например "не подошло мне" - 6 или "сидит плохо" - 5)
 
  • Like
Реакции: mojo777

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Простите дурочку, но я никогда не то, что возвраты не делала, а вообще ничего по почте не отправляла)))) меня интересует, вещь должна быть в упаковке, т.е., если я отправляю несколько вещей из разных заказов, платья упакованы в прозрачных пакетах, в которых они и были, серые пакеты-упаковки тоже надо отправлять, что ли???
и ещё, есть ли шанс, что мне вернут деньги за платье, которое ещё весной пришло?))
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Не знаю, в эту ли тему надо писать. :aj:
отменила заказ тут же после создания, деньги асос списал, а возвращать не собирается. Уже 2 дня прошло.
Как думаете, написать им письмо?
 

slot

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
11
3
0
Кострома
подскажите,сегодня отправил обратно обувь,написал им письмо с заполненной формой и копией чека за возврат,и попросил вернуть деньги за пересыл,они мне ответили:
Hello Sergey,

Thanks for getting back in touch, and I'm sorry to hear you've not had your return postage costs refunded for returning the faulty ASOS Brogues With Leather Sole from order 53736560.

However, after checking your proof of postage, I would be more than happy to refund you the 10.5570 GBP paid.



So I can do this, can you please log into your ASOS account and a valid credit or debit card to your wallet? Then, once you've done this, please let me know and I'll process your refund.



I hope this is helpful, and if you have any other questions please ask.



All the best
толком ничего не понял,если что платил через пэйпэл,к нему прявязана виртуальная карта,помогите,люди добрые:)
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Девочки, поделитесь, какой самый большой срок у вас был, спустя который вы делали возврат (и Асос принимал его). А то у меня валяется неношеная одна вещичка, полученная еще в июне:ah:. Хочу вернуть, боюсь не прокатит
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gulnura, напишите об этом в ASOS, если дадут "добро", то отправите.
На счет платья сильно сомневаюсь, а юбку (возможно!) еще можно вернуть.

Olga1104, напишите тот код, который указан в истории заказа.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
JennyS, сразу не появляется статус. :bn:
Смотреть далее
Лучше здесь отслеживать. :)
 
  • Like
Реакции: JennyS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.