Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Здравствуйте. Подскажите, что делать. Хочу отправить возврат, а у карточки, которой оплачивала истек срок действия. Выдали новую с тем же номером. Как мне теперь вернуть деньги?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Сегодня сделала очередной возврат из 2-х пакетов (а должна заметить возвратов у меня много. Раз в месяц по 2 пакета отправляю однозначно) И всегда с меня брали 631,18 ,но сегодня за одно место взяли 534,90 Я уточнила, все верно ли,но мне категорично ответили, что ни больше ни меньше они с нас не берут. Строго по тарифу. Не могу поверить, что в НАШЕЙ стране может что то подешеветь. Хотя остаются сомнения, что оператор все же ошиблась...
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Dana1221, если куртка не указана в возвратной форме, может быть ее отправили отдельной посылкой
p.s. там не надо ничего переводить, там только перечислены вещи вашего заказа, просто посмотрите есть ли там название вашей куртки
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девочки вот что мне ответи асос,когда я решила им вернуть бракованное платье - очень много пятен на нём,которые точно не отстираются.Девочки, неужели они опять это платье грязное в сток вернут? Я вроде читала,что девочки не советуют отправлять обратно,чтобы другие не словили. как быть девочки?что можно попросить в ответ?
Ну если велели, значит нужно возвращать, почтовые расходы вернут. Мне приходилось возвращать две пары обуви, порванной и с лопнувшей подошвой, даже это они не предложили утилизировать.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, проблем со стороны магазина может и не будет, а как же совесть? Вы боитесь что возвращенные сережки потеряются ВОЗМОЖНО, тем не менее со спокойной душой можете их вообще не отправить. Странная логика. Думаю лучше вернуть серьги обратно.
Да при чём тут совесть:) Я в Америку отправляю вещи без проблем, а то в Европу:)
Хотя пару раз вещь так и не доезжала до магазина:( К примеру отправляла 3 вещи, а доехала всего одна(
Они совсем масенькие, боюсь, что могут потеряться(((( Продать их не смогу или носить (это что касается совести) - одна серьга сломана...
Была бы вещь или обувь, без проблем отправила бы...
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Привет девушки. Прошу совета что делать. Я вижу что большинство здесь из России, но думаю это не принципиально. В общем первый раз отправил назад пару обуви - не подошёл размер - отправил с треком само собой 18 августа, а 19-го уже был статус "экспорт, покинуло страну". И с тех пор тишина...
Я знаю что наши треки за кордоном почти никогда не пробиваются, но и знаю также что обычно от даты экспорта в UK дней за 7-10 добираются (уже отправлял раньше). Вот и волнуюсь немного, куда написать чтобы какую-то информацию получить, может про меня просто забыли илил я условий не выполнил каких-то:(?
PS. В шапке написано что нужно отправлять обратно в Асосовском же пакете, но он был сильно потрёпан, я в него завернул коробку, а сверху ещё один плотный и на него приклеил отпечатанные адреса - форма возврата с наклейкой и номером заказа внутри коробки лежит. Мне на почте почему- то настоятельно не рекомендовали эту бумажку клеить сверху.
От получения до отправки назад у меня 14 дней прошло - это не очень много?
Просто за отправку 20у.е заплатил и если ещё и возврата не получу то совсем обидно...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Столкнулась с проблемой: на почте моего р-на нет бланков таможенных деклараций CN23, причем давно. Сказали, что нет на базе. И что делать? Девушки из Питера! В каком р-не есть эти бланки?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Maid, ну вот, и у меня практически также - возврат 28.09.12г., 03.10.12г. - выпущено таможней, 04.10.12г. - экспорт, Великобритания. И все, тишина :(

у меня даже экспорта не было
:ai: только что получила письмо от АСОСа о возврате!!
короче треки глючат....ждите и ваше вот-вот придет :yes:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Говорит, что сейчас в отделению кучами везут посылки, которые вернулись из пунктов назначения -из США,великобритании и т.д. Все из-за этого нововведения, что теперь не принимают наземной
блииииин, теперь я понимаю почему моя посылка вернулась:aq:
Нормально они решили денег содрать, при возврате посылки ведь оплачивать возврат тоже нужно! Ну если приняли решение не отправлять наземкой, то можно было сказать об этом заранее, или при возврате посылки бесплатно хотя бы ее отдавать, клиент же не виноват в этом.

Larisskin, Ларис, смотри что происходит с почтой.... опять дурдом в ПО:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Кому-то может поможет, на днях обнаружила сайт, с его помощью можно узнать, когда импортнулась посылка в англии, отслеживает ли он дальнейшее прохождение посылки пока сказать не могу, т.к. моя только вчера всплыла в UK. Если появится новая информация, обязательно сообщу.
Вот сайтик: http://post-tracker.ru (кстати, тут и многие другие посылки у меня показывает, хотя на том-же едосте и почте россии тишина)
 
  • Like
Реакции: Tadek и JuliaJune

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Морими, жаль, на наклейке есть № заказа.
Тогда по фамилии найдут. Не переживайте, напишут, если что. :)
 
  • Like
Реакции: Морими

Sagata

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
7
0
0
Геленджик
спасибо. :)
Я правильно понимаю. что если мне вещи не подошли по причине что они выглядят не так как на фото с сайта. то это возврат за мой счет7
 
Последнее редактирование модератором:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девули история такая, получила плащ. заказывала в зеленом, пришел в сером цвете, в Асос написала, что они ошиблись с цветом. думала как обычно предложат вернуть (возвращать не захотела, надеялась на код) но они мне выслали замену плаща, вот уж не ожидала.. не спрашивая (увидела в акке) и вот текст, помогите с преводом

Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
tatyana an, подождите с ботинками, не путайте их :ag: сначала надо разобраться с этим ошибочным вложением.

Напишите им:
Смотреть далее

Можно указать только артикул штанов, не писать полное их название.

Сначала так отправьте, а потом уже про ботинки бракованные писать будете. :)
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, а если посылку на почте не забирать, то она месяц будет на почте валяться и только потом обратно уйдет? Как можно быстрее это устроить и чтоб не платить за пересылку? А магазин без проблем деньги за нее вернет?
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Переживаю потому что уже 8 дней прошло с первого перечисления
 

drn

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
18
16
0
Астана
Девочки, а форме на возврат денег за почтовые расходы в графе Billing address что писать? в общем, ситуация следующая, ту карту, с которой оплата прошла, необходимо вернуть в банк. куда теперь вернут деньги?
 

katjaZ

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
11
48
0
Энгельс
Спасибо всем большое за ответы. Про карточку узнавала в банке, мальчик как- то неуверенно сказал, что деньги все равно поступят на карту, лучше я новую карту на асосе укажу.
 

Снежа Каменка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
65
109
0
г.Камень-на-Оби
Larisskin, я понимаю, что сама сглупила, мне хотелось узнать, какой пунктик в возвратном листе отметить. Там же нету варианта: глазки плохо видят, голова не думает:)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
springwind, сделайте принтскрин личного кабинета в асосе, где напротив номера заказа будет стоять "вещи отправлены" (точнее не скажу, сама в аккаунт войти не могу) и отправьте им
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.