Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
отправляла возврат 4 июня,
в Великобритании трекнулся 13 июня,
4 июля написала в асос письмо, не получили ли они мой возврат, на что ответили ч то нет и чтобы ждала еще 21 день:ai:
раньше возвраты доходили недели за 3, а тут уже полтора месяца...
не знаю что и думать, 3 с лишним тыщи хотелось бы получить обратно за дырявый шелковый платок, может они тоже думают что это я его порвала:ai::ak:

может кому пригодится:ax:

написала им все снова, выслали форму и попросили заполнить и выслать и снова чек об отправке, я все сделала и они отписались что вернут деньги:yes:деньги уже пришли:yes::yes:
так что мой возврат затерялся, но за него деньги вернули:yes::boast:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
JEAN, если вам не принципиально, чтобы ASOS оплатил расходы по возврату этой вещи, то можете отправлять так, без уведомления. :)
 
  • Like
Реакции: JEAN

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, отправила возврат из 4-х вещей, за три вещи деньги вернули, а за джинсы нет, что делать? ждать? или писать асос? у кого-то была похожая ситуация? вернули деньги в субботу на пэйпэл.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
В своем сообщении я никого не призывала ни к каким либо действиям. В сообщении содержался лишь вопрос: наличие бирок обязательный критерий для возврата или нет? И ничего более. Ибо неоднократно читала как девочки с форума один раз сходят на работу, а потом отправляют вещь по разным причинам назад. Вполне логично, что этот вопрос родился, ибо я не представляю, как на работу ходят с бирками. Кроме этого, много сообщений о том, что форумчанки получают вещи без бирок. Опять же возникает тот же вопрос о наличии бирок. И в своем сообщении я посетовала, что эти самые бирки сняла.
Если Вам интересно почему я их сняла до конца не удовлетворившись вещью, я могу пояснить, меня это не затруднит. Потому что муж увидев меня в платье разве что в ладоши не захлопал. Я в приступе эйфории все и поснимала. А на след. день в спокойной обстановке взглянула на себя более критично. Это сподвигло меня залезть на форум и ознакомиться с процедурой возврата. И конечно же, меня заинтересовала комплектность, ибо наш фак об этом умалчивает. Вот и всё. Так что никого ни на что я не подбиваю)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Даша, не печалься! Долго- бывает. 12.12- экспорт, 2-3.1- импорт, 6-7- письмо. На карте не смотрела, надо бы. Твоя попала в НГ. Подожди еще недельку и пиши.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
springwind, если не подошла вещь по размеру- это уже ваши проблемы и возврат будет за ваш счет. Про остальное читайте в первом посте.
 
  • Like
Реакции: springwind

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Всем привет! Моя переписка с Аsos:
Смотреть далее

Скажите, кому-нубудь давали код больше 10%?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: roza27, Лясик и ilari

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
MiuBelle, я отправляла. Больше не буду, кучу бумажек нужно заполнять.
Я лучше пару мелких пакетов отправлю.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

alen4eg

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
20
6
0
Moscow
вот именно, отрезали от одного платья..у меня скидка была не больше 20% - это точно.. а если смотреть на их возврат, я 50% код применила к платью!:ai:

Update:
I can confirm that the discount you received was given to you to use when you spend over £90.00. Since you returned Liquorish Animal Tunic Dress With Beaded Collar - Mustard / UK 8 it made the order worth a total of £68.50 so the discount code was not valid for the order.

теперь я вспомнила, что был за скидон.. но это все равно ппц...

Итог гневной переписки - обещали доплатить. Но перед этим как попугаи повторяли мне, что заказ перестал превышать 90 фунтов, поэтому скидка мне уже не положена. Просила их тогда уж выслать платье повторно, а свой рефанд себе оставить - сказали, что платье можно получить, только сделав новый заказ)) умно. Решила им еще на ФБ продублировать свое недовольство, после этого пришло подтверждение, что деньги будут. Правда, не знаю сколько. Будет опять наверно сюрприз)если вернут всю стоимость скидки, не вычитая скидку с платья, то я их точно достала))
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки, сегодня пришла на почту, не на ту, где обычно отправляла, и мне заявили, что Англия теперь от нас пакеты не принимает, а только посылки!
И сказали, что я могу отправить пакет (после продолжительных с ними споров), но он наверняка вернется назад.
Так ли это?
Всем спасибо заранее!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
dvf, полагаю, что нет.
Как вы им это объясните? Туфли оставлю, а что-нибудь другое (из не подошедшего мне), перешлю за ваш счет?
 
  • Like
Реакции: dvf

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, ну упаковка и проверка это, я думаю, подразумевает "плата за заказ"(58,17). Насчет НДС ничего не могу сказать. Была бы старая таблица, могла бы со своими прежними платежами сравнить. Но меня терзают смутные сомнения... Раньше старалась набирать в пределах 2 кг и платила 534,90 (стабильно). Хотя девочки писали другие стоимости (якобы услуги за упаковку+сама упаковка). В общем после первого возврата тоже сверилась с сайтом Почты, и удивилась, с меня взяли по минимуму, т.е. я платила наличностью, взяли, как будто пресловутыми "марками". В общем не уверена я. Может сейчас так кажется.
Возможно, стоить уточнить в своем отделении. А мне "нарываться" у себя не выгодно. :)
 

Барамоня

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
19
1
0
Тобольск
разобралась - вроде написала.
сразу возник вопрос: а что если явный брак (я сфоткала и отправила) - то АСОС может решить возместить деньги за пересылку, а может и не вернуть? странно.....
и ещё: в квитанции с почты будет указана сумма за пересылку в рублях и на русском языке - они там с этим сами разбираются?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Archi777, про коробки бренда ASOS лучше списаться с ними и уточнить.
Разбить заказ на два мелких пакета можно (распечатать еще форму и заполнить ее), но не будет ли по деньгам так же, как отправить одну посылку- вопрос.
Может проконсультироваться прямо на почте? Я никогда посылки не отправляла, всегда м/п обходилась. :)
 
  • Like
Реакции: Archi777

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки , а DHL можно вернуть ? (прислали пару обуви разного размера) написали, что возврат за их счет

Я не отправляла,только спрашивала,надо ли ещё.Это кто-то другой вам отправил
спасибо отправившему :ay:
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Ну они месяц дают с момента получения посылки... А что они могут сделать - вернуть мне все обратно? И вопрос про бирки прокомментируйте, пожалуйста, кто знает.

могут заблокировать акаунт и не вернут ни денег ни товара, был тут случай недавно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.