Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Zabava123, Инна, они пишут, что раз вы решили оставить вещь себе, а они вам уже вернули деньги, то им надо денег с вас снять обратно. Для этого в их письме есть ссылка для входа в ваш аккаунт, туда жмите, вводите данные карты, и они снимут деньги в течение 48 часов, и будет вам счастье, то есть джемпер)
 
  • Like
Реакции: Zabava123

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Шопоголик Оля,
Оль, конечно пора писать в ASOS, все сроки уже прошли...
Ты уверенна, что деньги на счет не поступали? Просто у меня была ситуация, когда письмо о полученном возврате от них не было, но деньги на счет поступили. Правда, через недельку они, все же, написали.
 
  • Like
Реакции: Шопоголик Оля

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Это "у кого что болит,тот про то и говорит". У меня в Москве, в ММПО, 2 отказные посылки при возврате на родину в UK украли. В Асос они не доехали.
А с актом мне один раз прислали заказ с Оренбургской таможни. Тоже написали, что пакет был вскрыт, разорван. Но обувь видно не понравилась.
Ну все у меня нервяки начинаются,копец моим 19 фунтелям :ai:

tatyana an добавил 25.10.2012 в 22:22
Пусть у них попы в чужих джинсах покроются мерзкими прыщами, а ноги стабильно будут натерты чужими обувками.
Поддерживаю:clapping:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
4iki, можете, если не будет превышения в 2 кг- лимит мелкого пакета, свыше 2-х кг- посылка.
 
  • Like
Реакции: Ланаиса и 4iki

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
Девочки,а через сколько,примерно,приходят деньги на карту,после того как асос отписался о том что получил возврат и готов оплатить?у меня банк Авангард.
прошло уже 6 дней..
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У меня в одном чеке деньги за пересылку, а в другом за упаковку. Я им оба чека отправила, а они написали, что вернут только ту сумму, которая за пересылку.
Я обычно отправляю только чек за пересылку, "тару" :ag: за свой счет покупаю. Если принципиально, можно на почте просить, чтобы одним чеком выбивали - за пересылку и за упаковку, но это уже на будущее :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
MiuBelle, моя последняя квитанция выглядит вот так:

тут тоже что-то про марки есть, но указано при этом, что это наземная почта. Вы не такое же имеете ввиду?
 

Вложения

  • Asos postage receipt lk shophelp.jpg
    Asos postage receipt lk shophelp.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 1

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Olga1104, MaxiKsu, коробку упаковывают в бумагу, обклеивают фирменным скотчем почты России и отправляют- это тоже считается мелкий пакет (я так сапоги отправляла) :)
Только если коробка по длине-ширине-высоте подходит под требования. Если длина будет больше возможного максимума, то не пройдет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
missEvil, старую карту удалите из аккаунта и впишите новую- переведут деньги на нее.

sunshine61, тоже самое и подруге надо сделать. Правда, если времени много прошло, пусть лучше напишет в ASOS и уточнит, что с ее возвратом.

Добавила информацию в первый пост в полезные ответы. :)
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
приветствую.
первый пост прочла, извините, что туплю.
дело в том, что мне прислали неправильный размер, да и в неприглядном виде. написала, ответили (+дали код), что я должна им прислать вещь, а они вернут деньги и почтовые расходы (нужно только отсканировать квитанцию). никакой формы возврат не прислали. правильно я понимаю, что мне нужно только заполнить форму возврата (которая была в почтовом пакете)? или нужно попросить у них выслать др. форму?
p.s. я отсылаю не всю посылку из 4 вещей, а только 1 вещь.
извините за моё невежество и тормознутость.:ax:. sorry
прикладываю инглиш-ответ:
Hey, w're sorry to hear about this. Please could you return them back to us so we can issue you with a refund. We will of course cover any returns costs. Just keep a hold of your postage receipt and scan and sent it to 'care@asos.com'.
 
Последнее редактирование:

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Привет, у меня такая ситуация: я заказала сандалии и лодочки на каблуке, пришли две пары сандалий, одни которые я заказывала другие левые, где лодочки? я их заказывала со скидкой, вот мне сейчас интересно если они скажут что возвращайте не ту пару и заказывайте снова свои лодочки, скидку как то можно вернуть? или они предоставят код в качестве той скидки?
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девочки, у меня такая проблема.. Пришли туфли с дефектом, я написала асос, они мне предложили вернуть их обратно чтобы посмотреть это заводской брак или от носки. Так вот я собрала их, отправила обратно! А мне асос прислал письмо, что новые туфли мне уже отправлены!:( но я не хочу их уже.. Мне они деньги вернут тогда, когда мои к ним прибудут или только тогда, когда откажусь от новой пары туфель на почте и она вернется к ним?:(
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Marusiksun, присоединяюсь к Pompadur, и еще не указывайте ценность при отправлении - лишние растраты не нужны :yes:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Marfusha123, мелкий пакет:yes:
сейчас тарифы повысили (до кг рублей 400, от 1 кг до 2ух 800руб)
я отправляла и в бумаге и в их коробке,, но в пакете пластиковом никогда.
 
  • Like
Реакции: Заяц10 и Marfusha123

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
ilari, Насколько помню с 1 октября ПР поменяла тарифы. Если верить табличкам рассчета стоимости на их сайте, то у вас как-то мало даже получилось. Мое вчерашнее отправление наземное мелким заказным пакетом весом 1491 гр. обошлось в 704,22 руб. + упаковка 30р., что полностью совпало с тарифами в таблице.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, у меня замкнутый круг, пишу им через форму, что прошел 21 раб день с момента отправки возврата, они пишут ответьте на это письмо, выслав док-ва чек и форму, отвечаю им, мне в ответ :
Смотреть далее
И как мне до них достучаться теперь с док-ми, уже второй день пишу, а они второй день мне пишут, что ящик этот корзина, обращайтесь через форму, ну как я в этой форме отправлю доки, злая я, раньше вроде без проблем отвечала им с док-ми в полученном ответе, сейчас бяка такая. ЧЁ теперь факсом им скидовать что ли, мне совсем не айс этим заниматься
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, не поняла вопроса...
Если возвращаете вещь, то деньги переведут на ту карту, с которой производилась оплата.

а если той карты уже нет в аккаунте, а есть только евровая?

Заяц10 добавил 28.08.2012 в 23:56
Девочки, хочу посоветоваться. Такое дело: закзала очки, на картинке не разглядели, что линзы с рисунком, ав описании этого не было, написали в асос честно. что не увидели и не было в описании. если бы было, то не заказали бы точно , вот так выглядит письмо
"Today I received an order from 02.08.2012 №(номер заказа) with these sunglasses: "ссылка на очки"

I am surprised, when I saw the pattern on the lens in the form of the heart, as in the description of model is not have nothing information about that, and this is difficult to determine this pattern in the pictures on site. If I had been warned at least in the title of this item, I would not make an order, as it would be crucial to my choice.
I am very upset about this and I'm going to send them back, and would ask me to reimburse postage costs of sending for this reason!"

а оти ответили вот что
"Hello ....,

Thanks for getting in touch – I’m sorry we’ve sent you the wrong item.

I’ve had a look and unfortunately the Marc By Marc Jacobs Metal Rim Sunglasses - Gold / One Size are out of stock now, so we’re unable to replace it. Please can you send it back to us within 28 days - as soon as we receive it, we’ll sort out a refund for you.


Please use the sticky address label on your returns note when you send it back to us. If you haven't got this anymore, click here to print off a new one.



Fill in the section on the back of your delivery note to say the sunglasses are incorrect and put the note in your parcel when you send it back.

The parcel remains your responsibility until it arrives at our warehouse, so it’s important to get proof of postage. Then if it goes missing in the mail you’ll have proof that you sent it.

When you’ve sent it, all you need to do is complete the attached form and email it to us along with your proof of postage - we’ll then refund your postage costs.

Just reply to this email attaching the form and proof or postage – or you could fax them to us on 0044 1442 840 278. Remember to include your name and order number on the form. Once your parcel has arrived and we’ve taken a look at it, we’ll get in touch with you to give you an update.

To make it up to you, I'm including a 10% discount code to use on your next ASOS order. This code is valid on one order and can only be used with your account. Here are the details"
нас кажется не поняли... что мне , слать теперь и просит возврата, или писать им , что они меня не поняли... но как-то не хочется, если честною письмо же написано понятно было...
 
Последнее редактирование:

Lady Tata

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
1
0
Саратов
Здравствуйте. За 2 года заказов с асоса в первые мне прислали не то, что заказывала ((( заказала вот такие босоножки http://www.asos.com//Asos/Asos-Fearn...px?iid=1864551 за 12фунтов, а прислали вот эти
ASOS FEARNE Leather Flat Sandals With Buckle Detail за 7 фунтов, причем на посылке была указана цена 12 фунтов. Написала им в поддержку, сказали им прислать неверную пару, а они мне вышлют нужную, хотя на сайте они out of stok. А потом написали, что их уже нет и они мне их не пришлют (( Причем, те босоножки, которые прислали вместо нужных плохого качества. Высылать им обратно буду впервые, подскажите, а трату на почтовую пересылку мне вернут? И сколько это будет стоить?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
так вам повезло с почтой))
Согласна :yes: Я заказываю на два адреса, и на обоих почтовых отделениях можно попросить посмотреть по адресу, особенно там, где почтальонов мало, квитки приносят через неделю, после того, как посылка приходит на ПО. Они сами знают, какие с этим проблемы, а потому не сопротивляются. Вам сочувствую ( хотя у нас ПО тоже по несколько микрорайонов обслуживают).
 
  • Like
Реакции: springwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.