Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Девочки,нужно ли уведомлять асос по мылу что я возвращаю товар,или просто сраз без лишних слов отпрвить назад?
и если надо уведомлять,то как ?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
опунция, ,да, раз указали новую уже. Старые же данные удалили?
В крайнем случае, напишут письмо, что бла-бла-бла карта не действительна. Но по идее просто кинут на ту, что есть
 
  • Like
Реакции: опунция

Erzhena11

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
12
18
0
Улан-Удэ
Помогите пожалуйста, хочу сделать возврат 2х заказов вместе, не знаю как правильно оформить, там же внутри есть специальная наклейка, и ее надо клеить на коробку? а какую клеить, от обоих заказов или наклеить, ту, которая пришла первая?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
alen4eg, ну раз не обувь, то нечего вам у Асоса и уточнять :)
скачивайте возвратную форму, заполняйте и в обычный пакетик вместе с вещью, а потом уже в пластиковый почтовый пакет или коробку (смотря сколько вещей на возврат наберёте). К каждой вещи - своя возвратная форма.
 
  • Like
Реакции: alen4eg

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Veruschka, помните да, что с момента отправки вами возврата до его получения асосом может пройти 21 рабочий день? Если этот срок еще не вышел, то могут попросить еще подождать.
По форме: заполняете эту форму и отправляете ответным письмом вместе с чеком почты. Тогда в асосе будут иметь представление когда именно вы отправили посылку-возврат и что в ней лежало.
 
  • Like
Реакции: Veruschka

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Отправила в одной посылке вещи из двух заказов. Пришел ответ от асоса, что вернут мне деньги , но указана только одна вещь. Что делать? Раньше видела,что у кого-то тоже были такие проблемы. Подскажите, что им писать. Спасибо

А попробуйте провернуть страницу с письмом.Я два дня назад тоже сидела и ругалась на ту же проблему,а потом случайно провернула колесико мыши и увидела следом еще одно письмо.Поскольку адрес для возврата один,могут два файла в одно письмо вклинить.А если все не так,то о другой вещи могут отписаться чуть позже.Так тоже бывает.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дамы, подскажите: из двух разных аккаунтов можно вещи отправить одной посылкой? И там и там привязана одна карта и один и тот же адрес.

И еще: заказ из трех вещей был оформлен со скидкой. Возвращаю одну вещь. Скидку вычтут пропорционально цене, или всю стоимость скидки из возвратной вещи?
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
а кто-нибудь посылал возвраты бандеролью больше 2х кг весом? а то у меня эти туфли мертвым грузом лежат, да кучка вещей - на два межд. пакета бить что ли - дороже получится...


я! :yes:
2,100 кг. Упаковали в фирменный синий коробок, ободрали как липку за пересыл и с 30 ноября посылка все еще в России :(
(за пересыл отдала 1100ру. и при упаковке посылки неодобрительные вгляды и перебор по декларации всех вещей :/ )
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
Дорогие форумчане у меня возник вопрос. Получила платье аква (возможно чей-то возврат) , из корсета в одном месте торчат проволоки и царапаются. Написала в АСОС. Их ответ (в переводе):
"Пожалуйста, верните неисправный платье с нами в течение 28 дней - как только мы осмотрели его, мы разобраться в возмещение вам. Это потому, что мы должны определить, если вина является производство вопрос или вышла из строя из-за износа. Просто ответьте на это письмо, придавая форму и доказательство почтовые расходы. Не забудьте включить ваше имя и номер заказа в форме. Затем мы вернем вам почтовые расходы для вас.
После того, как ваше платье пришло, и мы посмотрели на него, мы свяжусь с вами, чтобы предоставить вам обновления."

Это получается если они решат, что платье уже носили, то мне не вернут ни платье ни денег? Было уже у кого-нибудь такое???
И еще один вопрос если я не хочу замены вообще: написать им сразу или после того как они получат рассмотрят мое платье. НЕ знаю чт делать отправлять или нет. Понимаю, что это платье не для меня, а место в шкафу занимает.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, может, я отстала от жизни? Что, тарифы изменились? Только что отправляла в своем П/О возврат, как всегда- мелкий пакет землей, 630гр. Всегда это стоило 369руб. копейками. Сегодня 416 руб. с копейками. Я базарила, просила проверить, показывала сент. чек с суммой 369р. Операторы проверяли полчаса. Резюме: по словам заведующей, видимо, тарифы изменились, т.к. им на комп. их вводят сверху, централизованно.
Вопрос: как у других? Может, все же ошибка?
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Елиз,Лучше покажите что послали и получили в английском варианте.
Мне всегда разные люди отвечают, даже если переписка ведётся по одному вопросу.
 
  • Like
Реакции: Елиз

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
kapiton, вы же в них пробегали полмесяца.....
Напишите в ASOS, приложите фото, объясните, что ходили в них. Что они вам на это ответят?

да я переживаю из-за того, что заказ еще ноябрьский был. прописать, что в России не сезон был.. просто очень неприятно, какие-никакие, а деньги, да и сандалики удобные
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
глбух, занесите в аккаут данные новой карты.Сейчас возвращают вроде бы нормально,без заморочки с чеками...
 

tory_k

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
29
247
0
Харьков
Люди добрые, скажите, пожалуйста, что асосу не нравится? У нас с ними был уговор о возврате денег. Я сканирую чек и высылаю им по электронке, так? выслала, а они говорят, что ничего не приложила. Возврат делаю первый раз, может какой другой чек нужен? так мне ничего больше на почте не дали:169:(( ниже скан чека.

thumb_120776510189b3c5762.jpg
[/URL][/IMG]
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Saika, вы оплачивали это же картой и пей-пал не использовали?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
мы как делали в подобных случаях раньше.......если отправил асос замену,на вещь которая с браком у вас ,то вторую вещь не получали на почте и она тихо-тихо возвращалась назад .Теперь так лучше НЕ ДЕЛАТЬ ,ибо такая посыль"простая" считается и её потерять [LINE]стырить[/LINE] "дважды два.
Возможно такой вариант подойдёт....подождать может ещё что не подошедшее придёт из асоса и отправить тогда эти бракованные серьги или может подруги у вас есть ,которые тоже делают возврат в асос.к ним присоединитесь.
 
  • Like
Реакции: arabika

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin,
Смотреть далее
 

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Девочки,у кого возврат в импорте с 2.06,вам отписались что получили ваши посылки?или уже и денежки вернули?у меня вот уже месяц и тишина.Что делать и куда писать?
и еще начинаю думать и вспоминать,а вдруг я форму возвратную не положила?что тогда будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.