Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Добрый день. Когда делается возврат, в колонке "REFOUND?" надо было ставить галочку возле вещи которую возвращаю, сейчас в инвойсе нет такой колонки, а просто Reason code. т.е надо просто выбрать причину, а про refound нигде не указывать ?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я человек терпеливый, но, похоже, им уже жестко написала, даже сумму примерную указала, так меня этот JamesB разозлил! Точно-B:ag:. Вчера почти ночью ответили, что почтовые вышлют в теч. 2-х суток. Наверное, менеджеры у них сменились. До НГ мне часто отвечала Susannah, очень толковая девушка, я ее даже с Рождеством поздравляла. А сейчас отвечают мужики, все имена новые. Или установка у них такая- динамить по- возможности. Меньше бы косячили!

:( противные
а мне Эмили ответила; оборот был классный "чтобы тебя взбодрить - на тебе код на 10%":ag:
 
  • Like
Реакции: Евгешшшка

Marfusha123

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
37
368
0
Москва
Marfusha123, на каждой почте свои порядки (дурдом :ag:). По правилам (у меня в отделении) отправить можно либо в почтовой бумаге, перевязанной бечевкой, либо в картонной коробке.
Дурдом -эт точно((. А вы что-нибудь отправляли? Как они ее тогда обзывают?? Ну уж не мелкий же пакет?? Тогда и по тарифу другому наверное. Хочу понять во что мне обойдется этот возврат, а то может и смысла нет с ним заморачиваться?? :bu:
Но и складировать не нужные вещи тоже не хочу(((
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olga1104, пишите, что было 2 боди. Могут попросить фото чека с почты, думаю они по весу разбираются как-то... У меня недавно была такая ситуация, отправила фото чека, вернули деньги за вещь:yes: (хотя писали, что типа вещи не было в посылке:aq:)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Larisskin, Лариса, я писала и попросила 20%,чтобы по новой заказать джинсы Дизель,дали 10% . Впервые такое -подложили свинью :aq:
Еще напишу,пусть 20% хотя бы дадут.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
Для статистики: отправила возврат 17.11, экспорт 23.11, импорт Великобритания GBLALA 26.11, вечером 01.12 Асос сделал возврат денег на PayPal.
 
  • Like
Реакции: Bakki и davletovna

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сегодня ночью асос вернул денежки за один из двух возвратов с экспортом от 1 ноября, странно что никаких писем, подтверждающих, что они получили вещи - перед этим не было.
Я недавно писала здесь об этом.
Тоже сначала перечислили деньги на карту и только спустя неделю прислали письмо о полученном возврате.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
JEAN, мне тоже было удобно решать вопросы через ФБ, и да, последнее время я по 2 дня ждала ответ.
сейчас жду ответ через форму сайта с 15:00...тишина((
хорошо хоть сам Асос не закрыли, тк там игры, новости..
Here
Наталья,дождались ответа?Интересно сколько по времени теперь будут занимать переписка с Асосом:(

Vel,
да,даже самый дешевый-наземный способ доставки позволяет отследить мелкий пакет по крайней мере до стадии "экспорт".
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Л-В, Я тут сократила, там я сказала в Англию, а потом добавила В Великобританию)

А про акцию на 5т купи и 1т в подарок, я делала возврат! Все вернули нрмально)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
а чего так дорого то??? Вам случаем не первым классом отправили?
я отправляла наземкой 426гр :)ag:), обошлось мне это удовольствие в 272 рубля.

упс, дошло до меня :) с 1 октября подняли тарифы, так ведь? До подорожания я платила за посылку от 1 до 2 кг 670 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olga1104, MaxiKsu, коробку упаковывают в бумагу, обклеивают фирменным скотчем почты России и отправляют- это тоже считается мелкий пакет (я так сапоги отправляла) :)
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
)) с этим я разобралась..
Девочки, не ругайтесь, подскажите лучше что делать, написала им в contact us, что пара обуви пришла с браком и попросила не присылать замену(не подошел размер), а в моем аккаунте появился заказ от сегодняшнего числа, в котором эти же боты, этого же размера. Писать им чтобы не высылали?

Напишите им что хотите деньги, у меня так было, они просто отменили заказ и вернули деньги.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
springwind, ставьте № 2 или № 5 - не принципиально.
Про несоответствие размерной сетки можете конечно написать, но вряд ли это что-то изменит. Не знаю, попробуйте. Покупка online подразумевает некоторые сложности, не правда ли? В том числе, не попадание в нужный размер, так что к этому надо быть готовой.
Отправляйте возврат спокойно. 21 день считается с момента получения посылки.
 
  • Like
Реакции: springwind

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
Спасибо большое!так я могу одно отправление сделать!а если я хочу 2 вещи вернуть и получить деньги назад!то я просто заполняю форму и оправляю заказ, письмо на почту пишем только если брак?и еще на любой из двух наклеек асос пишкм свой адрес и клеем на посылку????????????
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Наверно от веса зависит. Мне сказали что тарифы разбиты: до 250гр, от 250 до 500гр, от 500 до не помню сколько(наверно 750), и от не помню сколько до 1кг. Вот я платила 313р за 900 с чем то грамм, а девочки может авиа отправляли меньшие пакеты.
А возможно ещё дело в том что Olusa живёт в Хабаровске и оттуда дешевле самолётом. чем наземным?.... :)
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Спасибо, kulab,
я почитала пару предыдущих страниц и сама уже передумала,такие ужасти девочки с возвратами расписывают, что самой хочется сделать все для них максимально простым, чтобы нигде и ни разу не подумали потом аккаунт заблочить и историю покупок удалить
 

Vendetta17

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
80
57
0
Москва
можно вернуть бракованную и неподошедшую вещь по размеру в одном возврате (те 2 вещи в возврате)?
мне оплатят за мою отправку или нет?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, да, Лариса! :ag:
Придется опять в Москву ехать. Мне "возврат", с дорогой в Москву, обойдется дороже, чем сами вещи. Но я уже ездила однажды (из прЫнципа:ag:)
У нас (в 2х шагах от Москвы) все, как в каменном веке:ag: Придется теперь и пакетами вперед запастись (по России мне тоже пришлось коробку покупать, хотя вполне пакетом можно было бы обойтись)

Maid, я тоже такого позора не могу пережить. Ведь, не из глухой деревни придет -из Подмосковья, блин!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Девченки, вот что они мне ответили по поводу клатча, не совсем понимаю че они от меня хотят, расшифруйте кто может))
Hello Anastasia,
Thanks for getting in touch – I’m sorry the ASOS Jacquard Weave Foldover Clutch - Gold / One Size we’ve sent to you is faulty.
I’ve refunded £25.00 to the card you used to place your order ..)))... Depending on your card issuer, the money can take 5-10 working days to appear in your account.
You don’t have to worry about returning the faulty item to us. We’d like it if you could dispose of it in the most environmentally friendly way possible.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.