Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olich-a,
1. мелкий пакет до 2-х кг
2. копию делать не надо (заполните эти и вложите в посылку)
3. можете взять свой пакет
4. декларации заполнять обязательно, иначе, таможня не пропустит
5. да, номер отслеживания будет на чеке.
 
  • Like
Реакции: Olich-a

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки, подскажите плз. Тут такое дело.
Чую как и всем кто заказывал эту Марлу
image1xl.jpg

придет эта
image1xl.jpg
:girl_impossible:
Вопрос такой - если я сразу от нее откажусь на почте - почта ее оформит обратно, наклеет трек, и я его даже смогу сразу узнать?
Асос получит ее обратно и вернет деньги?
Или лучше не рисковать, получить несчастную марлу, потом написать асосу, и уже самой заморочиться с возвратом?
Буду благодарна за советы :bs:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вольтурия, из Москвы м/п до 1 кг стоит 300 руб. с копейками. Из Казани не намного дороже, я думаю.
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
Объявить стоимость просили, но так и не вписали на почте никуда.
Я это сейчас заметила в информации по отслеживанию своего отправления
 
  • Like
Реакции: Anuto4ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Л_В, третья снизу не подходит? Мне кажется, это не слишком принципиально.
А вам за вещи вернули уже, только почтовые остались?
У меня уже неделя с момента импорта, тишина вообще!

Angelina-red, вы, наверное, знаете, и у нас в магазинах можно вернуть вещи в течение 14 дней, но если они не эксплуатировались! Вы же сумку поносили, кот поцарапал, а потом ее возвращаете! Это же все-таки не барахолка! Уж если в чем-то сомневаетесь, не надо занашивать, лучше 100раз подумать головой. Потом мы все удивляемся, что нам second- hand присылают.
И хотя бы нам ссылку на сумку дали, чтобы не было у других таких печалей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Л-В

toloshka

Новичок
Шопоголик
У меня тоже самое, последняя запись 21.08.2012 Передано таможне (Москва PCI-2) и тишина:((
Я думаю наши посылки уже улетели в Англию:)

Прислали письмо о том что все дошло в Асос.
Раньше по треку еще было видно когда посылка приходила в Англию, в этот раз этого небыло:(
 
  • Like
Реакции: Roots

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Tash230, думаю, здесь все пучком.
а у меня было просто "продажа марок"......в общем, дело странное :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а если мне пришли туфли не в фирменной коробке, а в плоской небольшой коробке Asos, а потом уже в сером пакете. Могу я им обратно отправить без это картонной коробки? она по размер где-то 40*40*10 см и чтобы впихнуть ее в почтовую коробку нужно будет постараться! К тому же за вес платить ого-го сколько:(
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
я отправляла возврат 4 июня, 13-го он трекнулся в Великобритании и тишина:ai:
завтра уже как месяц,
раньше всегда недели за 3 стабильно приходили, а сейчас что-то волнуюсь...

написала им письмо, пусть поищут...
 

Olkyky

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
3
65
0
Москва
Отправила сегодня возврат. Меня уверяли, что мелким пакетом они не отсылают, и допрашивали, что же я хочу отправить. В итоге после совещания решили, что имеют право посмотреть, наверное им стало легче.
Положили по моему настоянию в белый пакет ПР, никаких деклараций не заполняла. Наклевать адрес не разрешили. За 1,1-1,2 кг (не помню) отдала 600 рупий плюс пакет этот.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А я отправляла бандеролью, мелкий пакет. Никаких деклараций на почте заполнять не говорили, сейчас смотрю, получается уже через неделю посылка успешно прошла таможню.

Бандероль и мелкий пакет - это два разных вида отправлений. Бандеролью вы не могли отправить, ими отправляют только документы.

Прям совсем совсем никаких деклараций? И зеленую наклейку тоже не заполняли?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
мне пока ответили только с ФБ .Ответили,что как только получат возврат,деньги будут возвращены. А как же форма возврата? не высылают.будет ли являться гарантией возврата почтовых расходов переписка в ФБ
И кодика не предлагают(((
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
подскажите пожалуйста, можно ли одним возвратом вернуть вещи с разных аккаунтов?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
так вот...вернула им, пришло письмо с подтверждением, но сумму они мне вернули за вычетом скидки по заказу (у меня был код).. по всему заказу, а не за вычетом скидки на конкретное платье..
ну а скидка то ко всему заказу была?(если код),или к одному платью?По идее сколько вы заплатили,столько они и вернуть были должны.Другое дело,что 1) обратная транзакция,2)поменявшийся курс- съели ваши деньги,особенно если вещь недорогая.Почтовые на возврат вохмещал асос?
 

alen4eg

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
20
6
0
Moscow
девочки, подскажите, можно ли отправить асосу вещи без его упаковки? мама взяла и выкинула(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.