Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Archi777

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
14
40
0
россия
Larissa , Скажите плиз еще по поводу коробок из под обуви марки асос ?в первом посте в первой теме про возвраты было написано, что можно без коробок а тут я не нашел может что изменилось ... Этот возврат из одного заказа , Я могу его разбить для отправки в мелких пакетах ?
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Helga-8 добавил 26.10.2012 в 13:46
И еще девочки,не знаю сюда ли вопрос.
Надо делать возврат,неподошедших вещей.3 вещи были оплачены старой картой,а одна-новой.Вопрос,можна ли их высылать вместе?И куда будут перечислятся деньги или надо Асосу писать?

Присоединяюсь к вопросу. Отправила назад вещи, которые были оплачены картой, у которой за это время закончился срок действия. Как они будут деньги возвращать?
Я вот думаю написать им в тот момент, когда придет письмо о получении моей посылки......Подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация?
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Лялюся, дайте ссылку на клатч, хочется посмотреть на несоответствие цвета

Вот: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1976389
а вот фото:
f43e3bc3f73877d9fd616d241e7475f7.jpg

но фотоаппарат не передает полностью цвет, на фото только видно, что он зеленоватого цвета, но он такой неоново-яркий, что глаза болят смотреть. А на сайте приятного желтого цвета.
вот фото с сайта:
7aa55351bfe754d2af049480811ba520.jpg

Разницу видно по-моему. Сам клатч мне нравится, но с таким цветом не к чему носить и "глаза режет".
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
June06, она в заказе должна быть или печатать для Rest of world с сайта? у меня в посылке не было бумаг, ни инвойса.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девочки, привет
вопрос такой: я буду возвращать платье манго, но мне его прислал асос без бирки (внутренние все на месте, а вот основной , которая отдельно на веревке-булавке обычно крепится- ее нет)
что делать?
сегодня отправляю назад как есть, писать ли об этом Асос дополнительно?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
deza, пишите простыми фразами (пользуйтесь переводчиком гугл), что прошел уже месяц...а денег нет.
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Я вот думаю может возврат произошел из-за зонта? он же длинный. только вот как раз зонт-то и не вошел в возврат.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, отправила посылку на возврат АСОСу, прошел 21 день - ни слуху, ни духу. Смотрю перемещение посылки по номеру - прием посылки от меня по весу 1,356 кг, а передано таможне уже по весу 1,16 кг. Как такое может быть? Они ничего из моей посылки не вытащили??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Л-В, "Заполните соответствующую графу в бумаге возвратов, запакуйте бумагу вместе с вещью и копией этого письма, отправьте на адрес, указанный на наклейке (бумаге возвратов"
Вот так Люба перевела. :)
 
  • Like
Реакции: Л-В

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
повторюсь....девушки, здравствуйте) у меня сразу два вопроса.
первый - оформила возврат, пока шёл - срок действия карты окончился, плюс ещё я на месяц уезжала, закрутилось-замоталось, только руки дошли. Что делать? когда карту перевыпущу, то на ней уже будут деньги, или придётся с асосом воевать?

второй момент. Покупала платье, размер в груди не подошёл, не критично, но неприлично, думаю вернуть. Но платье заказывалось с другого акка (чьего не помню, хоть убей), но оплачивалось с моей карты. Как быть с возвратом? они автоматически зачислят на карту, что осталась привязанной на акке, с которого заказывала, или можно договориться как-то?) заранее благодарю за помощь=)
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Девочки, не бейте тапками:ah: Сколько по времени нужно ждать, когда Асос отпишется по возврату? от 24.09 импорт и тишина....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера отправила им копию квитанцию, в ответ пишут, ну вот у вас теперь все хорошо, проблема решена. Обращайтесь еще :(
Если сами через месяц не свяжутся, буду снова писать и просить вернуть расходы.


На фото не особо видно, вот посмотрите.
Мне кажется брак и есть брак.
 
  • Like
Реакции: Blaze

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
NSFW, возможно, что они прислали вам совершенно другую вещь (неправильное вложение). Пишите им, возврат оплатят и вышлют повторную посылку уже с правильной вещью.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olga1104, писать ничего не нужно, главное чтобы не больше кило получилось в итоге. Сумма доставки будет, как за килограмм - единый тариф.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, ситуация следующая.
Я на выходных делала генеральную ревизию :f768ac40612e: , при которой выяснилось, что несколько вещей с asos так и лежат нетронутыми, и вряд ли я ими когда-нибудь воспользуюсь. Состояние вещей идеальное, но прошло, разумеется, более 28 дней с момента их получения. Могу ли я сделать 1 общий возврат, или asos не примет их обратно на родину?.. :au:
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Тигруля, привет :)

3. да, в форме возмещения почтовых расходов вы указываете, в чем платили. обычно они переводят в той же валюте, что использовалась при оплате заказа - то есть если платили за платье в фунтах, то переведут по курсу в фунты и вам их на карту положат.
единственное, что я валюту пишу в этой форме возмещения латиницей - Rub
а вообще, должны видеть, откуда вы и догадаться (если что), какая у вас валюта.

MiuBelle, привет! спасибо! одно НО, форма возмещения почтовых расходов в шапочке темы не открывается((( не могу найти на сайте( или я туплю.... и сумму возмещения почтовых расходов надо указывать в этой форме?
 
  • Like
Реакции: AIO

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Fortuna7, с пакетами у нас напряженки нет =))
а как-то тоже не могла отправить (пакета не нашлось большого) и пришлось отправлять в мешке тряпичном :yes:!!! Англичане наверное плакали, когда получили такой раритет...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Дорогие девочки, скажите пожалуйста, как сделать, чтобы Асос вернул деньги не переводом на карту, а сертификатом? Или как там он зовется? Короче, чтоб не терять денюжку в конвертации валюты. Все одно там шоплюсь в нереальных кол-вах...
Я прочла фак, но не поняла: что значит КУПИТЬ ваучер? Оплатить картой, что ли? Так ведь тогда асос должен мне все равно перевести эти деньги на карту... Короче, не понимаю я, помогите плиз!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Magesti, спасибо. Добавила в первый пост post-tracker, почту России удалила. :ag:
Как обработают возврат, отпишутся, не переживайте. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.