Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
Девочки, спасибо, конечно, я знаю что в первом посто инфа, но для особо одарённых, мне например так и не ясно как делать возврат по причине брака и какие декларации на латинице заполнять на почте..... Я написала в Асос, мне автоматом письма приходят с общими фразами, фото приложила. Эти письма читает живой человек?
Вот что пришло:
Thanks for getting in touch. Good news - returning items to ASOS is easy.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" />

Once you’ve received your order, you have 28 days to decide if you want to keep it (including sale items). If not, you can return your item for a refund.

As an International customer, you can return your parcel using any postal service.

As the parcel remains your responsibility until it arrives with us, remember to ask for proof of postage, so if your parcel goes missing in the mail, you’ll have proof you’ve sent it.

There’s a pre-printed label on the returns note included with your order – just peel it off and stick it to the front of the parcel – remember to include your returns note in your parcel.

If you haven't got your returns note anymore, click here to print a new one.

It can take up to 21 working days for your return to reach us. As soon as we’ve received it, we’ll send you a confirmation email and sort out a refund for you.

You can click here to find out more about our Returns Policy.

If you have any other questions, simply reply to this email and we’d be happy to help.

Best wishes,



ASOS Customer Care
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый вечер !
Подскажите пришло извещение на плащ( я его еще не получила ) Пока ждала начиталась отзывов и поняла ,что он мне очень большой будет . Вес посылки 2,500 кг. Если отправлять обратно то я так понимаю что это уже не мелкий пакет . Какова может быть цена за такую отправку из России в Великобританию. Есть ли у меня возможность просто не получать эту посылку ,что бы она вернулась в АСОС
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mad Koala, :ag: можете вырезать штрих-код и приклеить скотчем на пакет.
Думаю, что разберутся они, не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: Mad Koala

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Я снова к вам за советом...
Отправила возврат 19.05, 2.06 он трекнулся в Англии и с тех пор тишина.с 23 числа периодически писала им через форму на сайте текст который в этой теме в первом посте.приходят стандартные ответы с просьбой заполнить форму которую они высылают,она в adobe readere как ее заполнить?и надо ли? если я отправляла ботинки с которыми все ок,мне по размеру не подошли.
Могла ли моя посылка потеряться уже после 02.06 в Англии?куда она могла деться?
Сколько еще ждать?и если уже не ждать,то что делать?
посоветуйте пожалуйста...
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Svetl@na,YSL Katerina, девочки,я им простила трусы)),учитывая полный рефаунд за туфли:ag:
P.S.Просто достают иногда ,нет-уже часто,косяки Асоса и тупая переписка глухого с немым....

Действительно,человеческий фактор и в Асосе присутствует.
 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
девы а если возврат примерно 3кг, то дешевле уже 1 посылкой, чем тремя пакетами? с меня счетовод фиговый я запуталась
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
raccoon999, сколько заплатили, столько и вернут :)
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девушки, напомните, сколько по времени может занять возврат денег на карточку.
Подтверждение возврата пришло на почту в пятницу, до сих пор денег нету на карте((

пишут ,что до 10 дней.
 

власенко

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
7
1
0
000
Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Прошу у Вас помощи! Впервые заказала в Асос , но пролетела с размером. В результате пришлось делать возврат - 22.12.12. По трек-коду стоит экспорт! Долго не беспокоила Асос по поводу получения, думала задержки из-за праздников! Сегодня написала в Асос письмо по форме, предложенной выше! Они написали много всего, но что то я их даже через переводчик не поняла(((( Я писала в ASOS Customer Care, может надо Returns Policy??? Что еще я должна заполнить???

All returns are subject to our Returns Policy.

If you’re unable to locate your returns note, please click here to print a new one.
It usually takes 14 - 21 days for us to receive your return, depending on the postal service used.As soon as we receive it, we’ll check it to make sure it’s all okay, and then refund you.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Zarapuwka, Вам нужно переписываться с АСОС, чтобы добиться от них согласия на возмещение, если они соглашаются, то присылают этот файл в котором вот такая таблица как у меня. Обязательно дождитесь, чтобы они Вам эту таблицу прислали, а ее заполнять просто.
 
  • Like
Реакции: Zarapuwka

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
Dzhema,
В тему нашего сегодняшнего разговора. я подумала так "мне в письме никакой формы не присылали,по идее я и не должна про нее знать". просто в обратном письме нашей переписки с асосом отправила чек,подтверждающий почт.расходы и написала в письме что отправила "2 платья с такого-то ордера, одно платье и топ с такого-то и топ с такого-то ордера. сумма расходов составила столько-то. вы обещали вернуть эти расходы.спасибо". мне ответили что оформили возврат и чтоб я ждала его в течение 48 часов.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
14 сентября получила письма о получении Асосом возвратов. До сих пор через две недели деньги не вернули. Буду писать.((
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Blaze, я думаю, сложно будет доказать, что это они ее поставили.
Но попробуйте написать, если хотите.
 
  • Like
Реакции: Blaze

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
дополнение к моему постуhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2962887&postcount=765
на мое гневное письмо получила от асоса ответ - пришлите подтверждение что вы выслали нам эти вещи. я уже просто обалдела и написала, что не понимаю какое подтверждение они хотят, что я уже раз пять высылала квитанцию и вся переписка сохранена в письме и еще приложила всю переписку с фейсбука. и ОЧЕНЬ БЫСТРО получила в ответ от любезного Кристофера, что они все осознали и возмещают мне оставшуюся часть затрат!! Моя счастлив))) Но сколько нервотрепки до того как....
 

nastyaaaa

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
16
28
0
Екатеринбург
Лиана88, пишут, что вернули вам деньги на карту, и что действительно изображение на сайте отличается от рельного, так что в качестве извинения они оставляют вам кроссовки бесплатно
 
  • Like
Реакции: Лиана88

Mischaaa

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
21
2
0
Donetsk
пытаюсь написать care@asos.com ответное сообщение, но в ответ приходит We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
куда еще можно написать по поводу возврата денег за почтовые расходы?
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
кто отправлял возврат, как долго едет укрпочтой к асосу ?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Erzhena11, Можно никакую не клеить, я ни разу не наклеивала - сотрудники моей почты против) тем не менее все прекрасно доходит до асоса.
 
  • Like
Реакции: Erzhena11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.