Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Тепер нужно вообще отказаться от возвратов и очень внимательно все читать и взвешивать все "за" и "против".
Очень правильное решение:yes:
А клатч можно подружкам предложить, может на самом деле кому-то он нужнее, благо цена адекватная:)
 
  • Like
Реакции: Лялюся

ARose

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
203
280
0
Одесса
я вот несколько писем жалобных отправляла, и на почту, и в Contact us, в ответ одни и те же письма, робота Анны :ag:
...достали!!, написала в фейсбук... и в тот же день ответили, извинялись несколько раз)))

и кстати, выслали красивую такую, форму на возврат и замену, с дополнительными колонками в которых можно указать на какой цвет и размер вы желаете поменять, ту или иную вещь)
форма здесь http://www.asos.com/infopages/ReturnsNote.pdf

так что сразу пишите на фейсбук, они явно против того, чтобы больше 2-х миллионов людей читали ваши жалобные письма :ad:
 
  • Like
Реакции: Лясик

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
у меня еще вопрос: переписку начатую с асосом на фэйсбуке продолжать в том же сообщении? (т.е. кинуть ссылки на картинки с чеком и формой возврата)
они мне написали:ASOS Here to Help написали: Sorry Elvira, this shouldn't happen. The jeans in a 33in waist/ 34in leg is out of stock. Please return the incorrect sized jeans. I've issued a refund as a measure of good faith. The refund will drop into your account within 5-10 working days. Email your return postage receipt to care & asos.com with your order number in the subject, so I can refund this for you. Please let me know if this helps. ASOS Rodney

код, я как понимаю, они зажали(
 
Последнее редактирование:

Dianchik

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
15
2
0
Кемерово
Всем привет! девочки, у меня такая ситуация, пришла нам посылка, в которой не соответствовал вес, написали отказ. Уже прошло очень много времени - ни ответа ни привета. На нашей почте говорят, что ушла на экспорт, хотя по треку ничего не видно. Хочу в Asos написать, не могу сообразить. что именно писать. Помогите, пожалуйста. Может у кого есть шаблон письма о том, что потерялась отказная посылка?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
А в итоге я почти рецидивист-уголовник
надеюсь до этого не дойдёт:ag:

хммм... какие тогда могут быть к вам вопросы на самом деле!?
Вы все сделали правильно, и согласовали и отправили, и документы им предоставили.
Тем более по треку посылка импортнулась, а дальше не ваши проблемы.
Ишь какие, выпендриваются:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Rbl4alka если карта оплаты одна, то можно. А иначе это 2 разных клиента в одной посылке.
 
  • Like
Реакции: Rbl4alka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
alena65, на карту. :yes: Я, по-моему, уже вам отвечала на этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: alena65

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
Девочки, как думаете, это нормально такая вот ситуация:
18.10.2012 Приём, Единичный Москва 570
20.10.2012 22:13 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-2
20.10.2012 22:13 Передано таможне Москва PCI-2
Получается с 20 октября на таможне висит моя посылка. Уже месяц почти не пропускают её.....или может назад ко мне едет возврат....что делать, подскажите...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, помогите разобраться: отправила асосу возврат бракованной вещи 31 октября, авиа, т.к. возврат был маленького веса. 7 ноября получила от них подтверждение следующего содержания.

Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

We hope this helps but if you have any further questions, you can get in touch with our team by clicking here.

All the best,

ASOS Customer Care

Я подумала, что это подтверждение о том, что они получили мой возврат или я ошибаюсь? Так как денег на счету до сих пор нет. Написала им, но от них приходят стандартные ответы о том, что возвраты к ним идут 21 день и они пришлют подтверждение, как только получат его.
В это же самое время отправляла им форму и скан с почтовыми расходами, которые получила 8 октября. Может это подтверждение, которое я получила относиться к почтовым расходам?
Помогите разобраться...
Спасибо.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Total refund amount*** 19.81 (GBP)
Получается.....что они не пропорционально к каждой вещи из заказа высчитывали,а тупо отрезали от одного платья?Или что то тут не так или надо им писать и разбираться.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
yuyusha, делаете скан почтовых расходов (чек), отправляете им, при получении возврата они оплачивают стоимость вещи + почт расходы
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
Первый раз! нужна поддержка!!!!

Девочки , я буду первый раз отправлять возврат, не подошли вещи. вроде бы прочитала как это делать, но не до конца всё ясно. Вещи из разных посылок.
1. кладу их в отдельные пакеты и во внутрь кладу форму возврата.
2. иду на почту покупаю пакет. заполняю.... как? на английском, или русском? и какой адрес у асоса.... говорю что мне надо отправить посылку в UK. и она мне даст какую то бумажку? а на пакете латиницей писать? или как? что наклейку клеить от формы возврата я поняла...

ДЕВОЧКИ!!!! Кто отправлял, будьте добры!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!:ai::ax::ax:
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
shvetcanna, пишут, что если хотите оставить вещь, то вам вернут 10% от её стоимости на карту. или можете её вернуть.
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
mojo777, ага, наклеечка одна (любая), письмо тоже одно - про брак, накладных - две на каждое из платьев по одной штуке и упаковывается каждое платье в отдельный прозрачный пакет (лучше в тот, в котором приехало)

адрес свой нужно писать на общем упаковочном пакете, а не на наклейке, она нужна только для страховки, чтобы посылка поехала туда, куда надо.
п.с. таможенная декларация, наверное, тоже будет :) (про Украину не знаю)[/QUO

Спасибо большое!!!!
 

irinka186

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
7
0
0
киев
ааа,тогда понятно, просто первый раз заказала и сразу не правильно... Вот я и переживаю что б деньги вернули!... А сколько стоит отправить посылку обратно,примерно?
 

Angelina-red

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2
1
0
Vihorewka
Angelina-red
Считаю, что вы должны были написать в ASOS про эксплуатацию сумки (вы ведь уже ее носили),
про повреждения сделанные котом и приложить фото, а не здесь спрашивать разрешение и получать "добро" на отправку сумки назад.

Да, вы правы! Я просила совета, а не разрешения и в письме для asos я указала о эксплуатации. Отправила, буду ждать результат.

Angelina-red добавил 10.05.2012 в 19:45
Angelina-red, вы, наверное, знаете, и у нас в магазинах можно вернуть вещи в течение 14 дней, но если они не эксплуатировались! Вы же сумку поносили, кот поцарапал, а потом ее возвращаете! Это же все-таки не барахолка! Уж если в чем-то сомневаетесь, не надо занашивать, лучше 100раз подумать головой. Потом мы все удивляемся, что нам second- hand присылают.
И хотя бы нам ссылку на сумку дали, чтобы не было у других таких печалей.[/QUOTE]

Сумка у меня пробыла несколько дней. Простите, если она из ГУБКИ- да на нее только смотреть надо, уж тем более не эксплуатировать. Мы что, берем вещи для того что бы они лежали? Я вас не понимаю. В 14 дней я даже с возвратом уложилась. Они знают что это их косяк, а про то, что кот зацепил- это уже второстепенное, КОЖА бы так не пострадала, как губка. Вот ссылка: http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Balak-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1971806 На сайте уже исправили инфо на PU
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Sheilik, вкладывать только лист возврата (инвойс)- предварительно заполнить), который прислал вам ASOS в посылке. :)

JennyS, чудеса. :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, забыла твою историю с вернувшейся посылкой :(

Если вернется моя, то ничего платить им не собираюсь :aq: - надо было предупреждать об этом, а не принимать наземное отправление.

Буду надеяться на лучшее, а там, как уж будет....:bk:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Oksproject, меня больше интересует - почему вы писали им сто раз и они вам ничего не сказали, а вчера написали 1 раз и всё сложилось?))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.