Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
Девочки,я тут собираю посылку на возврат, накопилось несколько вещей из разных заказов (насколько мне известно, вещи из разных заказов можно объединять в 1 общую посылку на возврат). но есть одна деталь: некоторые вещи я заказывала с карточки мужа, а некоторые - со своей. вот теперь я и думаю, не возникнет ли у меня проблем с АСОСом при возврате, если вещи оплачены с разных карточек? я даже уже и не помню, что именно заказывала с его, а что - с моей карточки.
 

Jen20

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
298
0
Astana
Девочки, такой вопрос, если я хочу вернуть 2 вещи асосу, но у меня нет бирок, они примут возврат такой? (пакеты и бланк возврата сохрнились)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Прошу прощения, уверена, что есть на форуме ответ на мой вопрос, но сил нет, как следует поискать
По всему форуму искать не надо, надо лишь прочитать первый пост.
Там же, ответ "как заполнить форму".
И возможно ли объединить этот возврат с позицией из заказа с другого аккаунта (на мужа)
Думаю, что можно. Почему нет? Главное, написать № заказа в форме возврата.
и девочки, какой максимальный срок у вас был при возврате, есть вещи, которые лежат еще с 2011 года:ah:. Если и их я отправлю, как асос отреагирует?
Плохо отреагирует. Вещи не примут- все мыслимые и не мыслимые сроки уже прошли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nurkat

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Лежит мой возврат на британской таможне и третий день ни туда ни сюда...
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Olga 69, а что конкретно вам показывает http://www.trackitonline.ru ? какое сообщение? я просто недавно отправляла возврат тоже и он шел более 2 недель. Из них дней 11 бродил непонятно где. Напишите какой у вас статус - может смогу подсказать было ли такое у меня
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Svetl@na, может вы и правы. Но как подумать с другой стороны - можно ведь перед отправкой посмотреть вещь, чтобы не высылать брак? Ведь даже чтобы бесплатно вещь отправить назад - нужно потратить время на переписку и на поход на почту и т.д. А время то никто не возместит. Тоже некрасиво с их стороны (мысли вслух)
Вот никогда не надо спешить, как говорит мой шеф: главное - выждать.
И надо мне было так спешить с теми 10%?
А возвратить можно - как думаете? Или надо им написать?
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девочки, подскажите, пожалуйста. Первый раз отправляла возврат с мужским костюмом. 14,09 прием, 25,09 экспорт в Великобританию. До сих пор к ним не пришел возврат:(
У кого-нибудь может еще задерживается посылочка? Подумываю уже написать им.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
сколько сейчас примерно по времени идет возврат
я недавно отправляла - от отправки до письма из асоса о получении 14 дней, полюс пара дней до того, как деньги пришли на карту :popcorm1: Но, конечно, сроки оч сильно зависят от почты.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Лариса,спасибо:)Да,в этом случае не принципиально.Просто до этого ни разу не отправляла косяки Асоса без переписки:ag:А вы сами так отправляли?

JEAN добавил 19.02.2013 в 00:05
Svetl@na, Свет,я отправляю за свой счет-там прилично набралось вещей,а эта неправильная вещь мало весит,думала её просто к возврату за свой счет добавить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Девочки,у меня история с возвратом желтых ботинок с лопиной.Сейчас мне написали,что выслали злосчастные башмаки на замену,мне их уже не хочется,просто не получать посылку и все?Меня за это не забанят?Еще дали код на скидку,расходы возмещают,как то и неудобно даже

tatyana an добавил 07.09.2012 в 18:59
Денег получается я еще долго не увижу,пока вторая пара придет назад,пипец.Можно ли сейчас от них отказаться как то?в английском ни бум бум,писала им по Форме в посте Larisskin
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Yuma, надо текст письма увидеть для начала. Может, они просят его вернуть вещь и при этом оплатить почтовые расходы?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
MiuBelle, так они в кабинете отменили заказ.!!!!
т.е. постфактум, а мне гооврят, чтоя ее не получалаа.
извините, в инвойсе посылки указано 4 вещи и послыка имела определенный вес, а они мне тут нагло врут просто!

единственное, чем можно доказать теперь факт получения посылки - это сфоткать и прислать им вторую вещь из этой посылки. не знаю, предлагать ли им это.

springwind добавил 16.01.2013 в 16:45
жду еще кучу посылок с ужасом. по всей видимости, нужно закругляться с асосом.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,заказала мужу кардиган асос размер М ( на грудь 96-101см) Объем груди мужа 96 см,как правило покупаю ему S.И у меня и мужа шок. Кардиган по размеру подошел на 10 летнего ребенка,на мой 42 отечественный размер он мал,а о длине рукава я вообще молчу. Он шерстяной и очень мятый, и жесткий,такой бывает,когда постираешь шерстяную вещь в горячей воде и вид у него как у стиранной вещи. Бирки нет.Подскажите,что написать магазину. 2 год заказываю впервые столкнулась с такой проблемой(((Заранее всем спасибо!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
curly_razor, спасибо Вам большущее за помощь:) я решила им написать через почту, т.к. там можно продолжить переписку. Посмотрим что ответят:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Отправила вчера на возврат 3 вещи, вес - 389 грамм, цена за доставку - 239,19 руб, за упаковку - бумага+бечевка еще 9,4 руб.

Интересно, что до этого хотела отправить, но уже на почте обнаружила, что забыла адрес асоса взять. Попросила просто взвесить и посчитать, сколько это будет стоить. И в тот раз только доставку озвучили в 300 рублей.
Так что тут, видимо, как оператору на душу ляжет.
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, только не ругайтесь,я просто чем больше тут читаю, тем больше запутываюсь:ah:
У меня 3 вещи из разных заказов, они все в своих пакетиках и с формой возврата, вопрос: могу я положить все 3 вещи в один мелкий пакет? или нужно каждую вещь в отдельный?
спасибо!!!
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
OlgaBrk, Ольга, я бы отправила без запроса. Сейчас посылки по 3 месяца в один конец идут. Откуда Асосу знать, когда Вы её получили?
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Mischaaa

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
21
2
0
Donetsk
люди, кот отправляли посылку из украины, скажите примерную стоимость доставки в юк, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.