Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, Валя, спасибо. Написала им сейчас, спросила совета :)
p.s. ты уже Модератор! поздравляю :ax:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
_vish_, чек отправили, где указаны почтовые расходы за пересылку? Они его хотят увидеть.
Я, когда сканирую почтовый чек, всегда подчеркиваю красным маркером цену (для большей наглядности). Попробуйте им еще раз переслать этот чек. :)

да еще раз послала, и красным отметила сумму, а то начали мне опять всякие формы для заполнения присылать :)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, сорри...может уже писали об этом, но все же:ah:

Асос возвращает полную стоимость вещи (по моему инвойсу), либо же уже сейловую на сайте?
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
отправила возврат 4-го августа. последний статус в отслежке - импорт 9 августа. я так поняла, по срокам пока все нормально? и будут ли новые статусы в отслежке?

Отправила пакет 23 июля, статус импорт 18 августа, так что по срокам получается лотерея.Мой пакет похоже опоздал на самолет и шел пешком до Великобритании.
 
  • Like
Реакции: janebella

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Л-В, речь шла о форме (Postage Receipt), которую присылает ASOS , если он соглашается оплатить ваши расходы. а не о той форме (invoice), которая была вложена в посылку.
.... или я не поняла вопрос?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
mojo777, пишите им до тех пор, пока они не подтвердят, что оплатят возврат, приложите фото брака и фото неправильной вещи. Когда отошлете возврат, в письме им приложите скан чека с почты.
Вкладыш - да, только цифрой указываете причину возврата.
Наклейка-их адрес, клеется на уже запакованный мелкий пакет\посылку на почте!
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ - не зря потратите время. Удачи.
 
  • Like
Реакции: mojo777

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Барамоня, Возврат делают на ту карту, которой оплачивали. Я форму возврата вкладывала в посылку, только себе копию оставьте.

А если платилось через пайпал а не картой - получается что они должны на пайпал аккаунт вернуть?
Просто у меня например карта уже другая привязана к пайпалу - счет тот же, просто карта закончилась и я ее поменяла.
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Loveljka, чем платили, туда и вернут. если пейпалом, значит туда возврат сделают.
а какая карта у вас к нему привязана никто кроме вас не знает, в этом и смысл ПП, он защищает ваши данные.

П.С. я свой первый заказ и возврат делала с ПП, с него деньги автоматически перевелись на карту и за это сняли какой-то % (я думала, что деньги должны остаться на ПП). больше ПП не пользуюсь на асосе.
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Скажите пожалуйста, если покупала по одной цене, а сейчас вещь стоит раза в три дешевле, денег вернут при возврате столько, сколько было списано с карты или как?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Мне про экспертизу сказали лишь однажды, мужские часы, год гарантии, они все окислились, я написала - ответили присылайте за наш счет, но будет экспертиза...так и валяются дома (носил 4 месяца)
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
У меня такой вопрос: покупала вещи с рублевой карты (цены были в фунтах), если я возвращаю на евровую, то они как-бы высылают в фунтах, а в банке делается пересчет в евро?? Или будет цена с сайта в евро?На евровую возвращать выгодней, или лучше на рублевую?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
опунция, еще не обработали ваш возврат (сапоги). Напишут, не стоит переживать. :)
 
  • Like
Реакции: опунция

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Лялюся

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Москвички. у вас пакеты почтовые по 51р (или 32р., 37р. ....) еще продаются? Как вы отпраляете сейчас? Может только "замкадники" в такой почтовой "оппе"?
на каждой почте свои тараканы.Отправляла возврат из Ростова,прошлым летом,там пакетов и в помине нет,мило отправили(без доп.затрат на упакову,только почтовые)в бумажке ,завязанной бечёвкой.На Московской же почте,за упаковку в бумагу и перемотку бечёвкой хотели взять дороже, чем за упаковку в почтовый голубой пакет(типа это у вас нестандарт) .ТАк шта.....как им бог на душу положит,так и делают.
Я иногда ,когда время есть-захожу на почту,где есть пакеты и покупаю их,а отправляю возврат в том отделении,где нет очереди,но и пакетов нет:)
Мудрёно,но боюсь не было бы ещё хуже:) ,наша почта всё хужЕЕ и хужЕЕ.
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
arabika, потеряются - значит туда им и дорога, ваша совесть чиста, вы сделали все по инструкции )) вот к чему о совести я ..
Ну ведь правда же, лучше пусть и 50% вероятностью они дойдут, чем вовсе не появятся :)
 
  • Like
Реакции: arabika

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Заяц10, от меня возврат асосу дошел за 2 недели, отправляла наземкой. Это не так сложно.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

verruka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
105
0
Москва
Дорогие сообщники и сообщницы! Сегодня отправляла очередной возврат, и вспомнила, что хотела написать о двух почтовых отделения в Москве, где удобно делать возвраты. Это отделение на Старом Арбате(ближний конец улицы к Макдональдсу), и м. Смоленская Филевской линии, в том же доме, где и метро.
Чем же они хороши? Во первых, они работают 7 дней в неделю, во-вторых, их персонал осведомлен о всех особенностях отправки посылок за рубеж, в-третьих, они расположены в центре-не нужно тащиться на Варшавское шоссе.
В отделении на Арбате принимают только мелкими пакетами, что исключает отправку посылкой.)))
А в отделении на Смоленской всегда совсем мало народу.
Отправила 1500 г веса, обошлось в 596 р.
Удачных всем покупок, и не менее удачных возвратов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.