Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Маргарита7, спасибо большое. Что-то я затупила совсем. И народ английский терроризирую своими письмами :) Хотя один хороший оператор уже написал мне, что он посмотрел их записи и убедился, что возврат мой еще не пришел. До этого 4 оператора просто писали дежурные фразы.
ЗЫ: А я -то еще подумала, когда это подтверждение, получила ну ничего себе наша почта заработала, наконец :ag:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Лёлё, не расстраивайтесь, 1 блин часто комом
Larisskin, меня тоже не понимают (очки сломались, стекло вылетело почти сразу) написала, сказала деньги верните, нет - выслали
 
  • Like
Реакции: Лёлё и Larisskin

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
вот и я засомневалась о правильности данной формы. мне асос ничего не прислал, но обещал возместить постовые расходы.я скачала эту форму в этой теме,в "шапке".
вот у OLIC похоже правильная форма, судя по названиям столбцов.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
OLIC, у меня пришел брак, я им написала, они мне сразу отправили новую вещь, просили вернуть брак и сразу сказали о том, что вернут почтовые расходы. Я прочитала шапку и в возврат бракованной футболки вложила еще вещи с др заказов, вес был до 1 кг.
OLA-LA, спасибо что интересуетесь, нет, не разобралась((( Заполнила (не знаю правильно или нет) и ту форму которую они прислали, и ту, что в посылку вкладывают, отсканировала, отправила, отвечают, что пустое письмо приходит..... отправила еще раз - молчат. Думаю все равно что-то не правильно я сделала....
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA,
evgenievna, Лен, на этом сайте мой трек-номер не трекается
а кроме RA///RU больше нет никаких номеров, похожих на трек номер???
ра..ру и не будет трекаться, он на территории Раши только что то значит.
 

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
Девочки, а где конкретно на фейсбуке им писать сообщения(я на ФБ новичок)? Есть какой то раздел для вопросов к ASOS Customer Care или нет?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olga1104,ой, пардон, не заметила, что от разных покупателей. В общем не имеет значения от разных или нет, самое главное, чтобы в пакете с возвращаемой вещью была накладная асоса, где указан номер заказа.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
мол ооочень долго идти будет, лучше авиа. я проигнорировала,
В основном очень хорошо посылки идут наземным , все посыли наземным отправляла-бежали просто(ТТТ) :) И авиа бывает тоже ползут.Не угадаешь,но лучше сэкономить на авиа:)
Да...вспомнила.Крайнюю посыль (конец июля) когда отправляла,почему то не напомнила,что б наземкой отправили . Они оформили авиа,только когда чек выбили,я по сумме сообразила.что Авиа и попросила переделать-переделали.Всё дошло и деньги получены.
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом!
В приступе шопоголизма и под влиянием беременных гормонов накупила кучу всего ненужного с сентября 2012 г. Сейчас планирую возврат делать, но у двух вещей срезала и выбросила бирки. Примут ли их обратно? А если не примут - мне обратно вышлют? Продать здесь не могу, т.к. грудной ребенок на руках...
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
т.е. если я ее сканирую, то посылка отправляется без всяких сопроводительных бумажек?

А они поймут что это мой возврат?
Вы должны положить в посылку RETURNS NOTE (или как там его зовут? :ag: ну вобщем бумажку с наклейкой, которая Вам с посылкой приходит. Если она потеряна, то можно распечатать на принтере, но там придётся от руки вписывать номер заказа и перечислять вещи)
Я фотографирую почтовый чек, фото отправляю Асос на email. Деньги за почтовые расходы всегда возвращали без проблем :yes:

И за саму вещь ASOS переведет деньги только когда ее получит?
конечно :yes: они Вам предварительно письмо о получении возврата пришлют.
 
  • Like
Реакции: Морими

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Леди-Х, то что вы написали в своем посте, напишите в поддержку, сфоткайте, предложат вернуть за их счет :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а кто-нибудь посылал возвраты бандеролью больше 2х кг весом? а то у меня эти туфли мертвым грузом лежат, да кучка вещей - на два межд. пакета бить что ли - дороже получится...
 

Liliana

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2011
186
155
43
Оренбург
Девочки, может мне кто подскажет, у кого-то было подобное. Отправила несколько вещей назад из разных заказов, и в одну инвойс не вложила, балда. Пришла домой с почты - вот он лежит! Написала им, они мне ответили, что, если вы на посылку наклеили наклейку с этого заказа, проблем не будет. Отвечаю - нет, с другого заказа. Они мне пишут, ну, тогда мы не знаем, чем вам помочь, у нас на складе не разберутся что это за вещь и из какого заказа. А денежки то жалко...
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Девочки, помогите плз.
раньше на фейсбуке я писала по возрату товара плохого качества на asos here to help, сейчас никак не могу найти ссылку на главной старанице asosa. Где теперь пишут?
 

Mara71

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
14
95
0
Новокузнецк
Спасибо за подсказку! Правда ничего хорошего не сказали, пишите заявление на розыск :-((( Были у кого нибудь пропажи посылок? В Асос я так понимаю писать без толку , если нет отметок о прохождении таможни?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
JennyS, я фоткала чек на заполненной форме, которую они присылают в письме с просьбой выслать вещь за их счет.
 
  • Like
Реакции: JennyS и Vel

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Evita76, написали, что через 24 часа после получения ими возврата (который идёт примерно 21 рабочий день), они пришлют вам письмо на эл.почту и вернут деньги либо вышлют замену.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, Оль, нет там адреса в правом углу :bn: :ag:

Вот такой заголовок она имеет:
Please ensure you have attached your postage receipt in order for us to issue your refund.


Смотреть далее

====================
 

The Sweetest

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
65
15
0
Геленджик
Девочки, буду безумно благодарно если поможете! Сестре пришли ботиночки с кучей изъянов, почитав эту тему мы с ней написали в асос, и наделали кучу фоток этих самых изъянов на ботинках. Написали и с аккаунта асоса, и на имейл (потому что хоть убей не нашли, как через форму на Contact us выслать фото). Асос написал, что фото им не пришли на мэйл! Как нам быть? Как вы отправляете им фото?
 

IVA_1701

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
0
0
Чита
IVA_1701, я думаю они с вами сами свяжутся, когда получат и спросят в чём дело, но в любом случае даже если они вам не отпишутся, то спустя 21 раб.дня, вы можете сами написать по возврату, приложив скан чека с почты и бланк возврата
Спасибо за ответ. А куда им писнуть? на то мыло, которым они мне уведомляют об отправке посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.