Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Мне прислали вещь не того размера. Асос уже сформировал новый заказ, но ещё не отправлен (на данный момент). Завтра буду делать первый возврат. Возник вопрос. Надо ли мне в форме, которую я распечатаю, заполнять столбцы "Возврат или замена" и "Размер, цвет замены" ?
Извиняюсь, если вопрос повторяется
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Larisskin, Лара точно! эти очки сказали в утиль, тем более они мне через месяц не нужны будут:(
радует одно, Асос все равно проблему не оставят, в убытке не будешь в любом случае:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Bestiya1409, раз "+" не стоит,возвращайте. :yes:
Вчера впервые узнала,что люди,оказывается, и трусы возвращают,если плюс не стоит. Всё правильно,это их право.
Однако, зная,что некоторые несознательные личности,отправляют назад ношеные вещи,труселя теперь заказывать на Асосе не буду.:ag:
 
  • Like
Реакции: Bestiya1409

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки у меня такой же вопрос как у Zarapuwka, ответьте пожалуйста, кто знает.
 
  • Like
Реакции: Zarapuwka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA, [OFF]Блин, Ольга, какая Вы все-же умная женЧина :ag:[/OFF]

OLIC добавил 28.06.2012 в 15:09
Фиг раз берешь наших почтовиков!!(( и белую декларацию мне тоже не дали... Надеюсь, посыль дойдет...
Мне через раз, то кучу белых бумажек суют заполнять, то одну зелененькую. Сами не знают, как еще извратиться.

Я пишу и куда и откуда как на посылках отпечатано( т.е. на английском). Но велят на русском писать откуда: "РОССИЯ", куда: "ВЕЛИКОБРИТАНИЯ". Но липучку тоже приклеиваю всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
девочки, подскажите, можно ли отправить асосу вещи без его упаковки? мама взяла и выкинула(((

Для таких вопросов создан первый пост)
Вот цитата:
2) Будьте внимательны: кладете вещь в тот пакет, в котором она пришла- это важно!
(Пакет имеется ввиду не серый (почтовый), а тот, в который была вложена вещь.)
(если пакет утерян (что плохо), то воспользуйтесь обычным полиэтиленовым пакетом)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
vladeol, да, в этой форме вписываете номера заказов и дату. и позиции какие возвращаете и причину возврата и что хотите, замену или возврат денег. а вообще :) читайте первый пост. там все это написано.

srsa добавил 23.07.2012 в 15:25
IrinaIrinka, уточняйте в своем банке, Асос тут не при чем. они сделали возврат, все остальное нюансы вашего банка.

так я асос ни в чем не обвиняю :), просто уточняю, нормально ли это, или нет

какая - то волшебная тема, стоит тут написать, сразу все приходит, все разблокируется ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Lil777, отправляйте назад спокойно- 28 дней с момента получения посылки. :)

:ax:

я, наверное, не совсем правильно выразилась :ah: пришла она в Москву и получена была в марте, но вот вскрыть эту коробку возможность представилась только сейчас :( т.е. 3-4 мес. она просто лежала нетронутая :(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Всем хорошего дня!Девочки написала я асосу письмо что типа вещи с браком пришли,приложила фото,а вот что они от меня хотят никак понять не могу!с мужем уже раз 10 письмо читали,помогите пожалуйста
Many thanks for getting in touch, and please accept my apologies for the frustration caused by the faulty item's.
Should you wish to keep the item's, I will gladly arrange for a refund of 10% of the item's to be issued to the card you used to place the order's.
Please note that if you choose to accept the refund, the item will be non-returnable as it has then been accepted with a known fault.
Please let me know whether you would like to have the refund issued and I'll arrange for it to be done within the next 24-48 hours. Alternatively, you can still return the item to us by following the instructions which were included with your parcel.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
отправила возврат 4-го августа. последний статус в отслежке - импорт 9 августа. я так поняла, по срокам пока все нормально? и будут ли новые статусы в отслежке?
 

Shreya

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста: отправила на почте возврат неподошедшего платья, и так спешила, что тупо вложила в пакет возвратную форму АСОСа, не заполнив её (не поставила птичку рефанд и причину возврата). Как считаете, нужно писать что-то АСОСу по этому поводу или они поймут, что это возврат и деньги вернут?
Спасибо.
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки, что нужно заполнить при возврате бракованной вещи? Бланк что-то не открывается - ссылка уже недействительна(( Где его взять?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Здравствуйте, Асос прислал мне не то платье, которое заказывала, собираюсь отправлять его назад.

Вопрос: принципиально отправлять с адреса/почтового отделения, на которое пришла посылка? И это принципиально делать от имени человека, на которого пришла посылка?

Скорее всего, ответ будет положительным на мои вопросы, но проблема в том, что заказывали вместе с подругой посылку, а утруждать её оформлять возврат мне не хочется. Однако, если других вариантов нет, то она меня выручит, конечно...
Отправить может любой человек из любого отделения,но на посылке адрес того отправителя ,который делал заказ.
т.е билинг у меня московский,шшипила в Ростов.Отправлял муж возврат из Ростова-писал адрес отправителя -биллинг Московский.
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
В автоответе было написано про 4 часа.... но уже 5 дней прошло. Что им написать то лучше?
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
"и пришлет форму возврата (почтовые расходы), которую необходимо сканировать и заполнить: свою фамилию и имя, номер заказа, Billing адрес (адрес, привязанный к вашей карте) и валюту, в которой вам вернут деньги на карту за почтовые расходы (RUB)."

Не очень поняла как ее заполнять. Где писать Billing адрес и валюту, в которой вам вернут деньги на карту за почтовые расходы
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
я могу отправить вещи обратно если они лежат у меня уже 3 недели и я выкинула наклейки которые шли в пакете?
можете :yes: главное чтобы пакеты остались с маленькой наклейкой (прозрачные которые).
Можно ли в одном возврате ложить вещи с разных посылок?
можно :yes: я всегда так делаю, проблем никаких не возникает.
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
а чего так дорого то??? Вам случаем не первым классом отправили?
я отправляла наземкой 426гр (), обошлось мне это удовольствие в 272 рубля.
упс, дошло до меня с 1 октября подняли тарифы, так ведь? До подорожания я платила за посылку от 1 до 2 кг 670 рублей.

я конечно знала что подорожание произошло,но что б больше 1000 было:bu:,и не представляла себе.я еще уточнила точно ли наземным..оказалось что да..так что теперь буду хорошенько думать чем обратно отсылать:yes:

А вообще желаю всем дешевых посылок,а лучше вообще ничего не возвращать и не портить себе настроение на почте:boast:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я человек терпеливый, но, похоже, им уже жестко написала, даже сумму примерную указала, так меня этот JamesB разозлил! Точно-B:ag:. Вчера почти ночью ответили, что почтовые вышлют в теч. 2-х суток. Наверное, менеджеры у них сменились. До НГ мне часто отвечала Susannah, очень толковая девушка, я ее даже с Рождеством поздравляла. А сейчас отвечают мужики, все имена новые. Или установка у них такая- динамить по- возможности. Меньше бы косячили!
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Для возмещения почтовых расходов:
После отправки возврата, на почте вам дадут чек-квитанцию, где будет указан индивидуальный номер почтового отправления и стоимость самой отправки.
Вы сканируете или фотографируете этот чек и отправляете вместе с формой возврата ответным письмом в вашей переписке с ASOS
Девочки, на меня напал ступор почему-то, совсем мозги работать не хотят....первый раз отправляю посыль из-за косяка Асоса, что нужно приложить к чеку, еще сфотографированную (отсканированную) форму возврата?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.