Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
toloshka,
может я не так поняла, они мне вышлют замену(зеленый плащ) а я им должна выслать серый? так
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
я недавно отправляла малый пакет (это до 2кг) наземным транспортом =704руб. Вес был 1704гр. Самая дорогая отправка. Я посмотрела тарифы в первом посте, у меня так и вышло.
 
  • Like
Реакции: ProstoAnya

Jukkka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
25
4
0
Минск
Девушки, помогите советом.
Я долго охотилась за платьем, которого не было в стоке, в итоге поймала, но не того цвета, о котором мечтала. Платье пришло, оно мне подходит, но цвет все-таки не нравится. Однако, возвращать платье я не планировала, поэтому выбросила и упаковку и форму возврата.
А сегодня случилось чудо - выловилось желаемое платье в желаемом цвете. Я его заказала. Теперь хочется вернуть, то, первое, платье, тем более, что с момента получения посылки прошло дней 10. Вдобавок, на нем есть небольшое пятнышко неизвестного происхождения.
Собственно вопрос - будут ли проблемы, если я верну платье не в оригинальной упаковке (бирки все на месте)? Форму возврата, как я поняла, могу скачать на сайте в своем аккаунте?

Спасибо!
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
simpleKristin, я им написала дней 5 назад они сказали что сорри, как придет так напишем.. Думаете еще раз написать??
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Ура!! Мне вчера пришло подтверждение о получении возврата))) А на сайте Белпочты так и висит MINSK PI2. Так что Белпочта глючит, а я зря волновалась)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Не утерпела и написала им когда же вернут деньги за доставку.
А мне ответили и попросили указать в какой валюте я оплатила почтовые расходы.

Уже отписались
I’ve refunded £4.74 (239.19 RUB at today's exchange rate 29/09/2012)
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Sabina12006, к сожалению, я, думая, что почта ненадежна, удаляю все подобные письма с данными. вдруг ящик взломают. теперь буду сохранять, кто ж знал то..((

OLA-LA, отпишусь. спасибо еще раз!
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
но эта умница рвала мои бланки и трижды выдумывала новые правила заполнения.Остановилась на том, что я должна всё, в том числе и адрес ASOSa русскими буквами заполнять.Это меня и смутило.
Работник явно этом вопросе некомпетентен,искала способ это скрыть.В моем отделении (я скорее всего тоже первая была с возвратом в UK)достала папку с образцами,посоветовалась с головным отделением,через полчаса общими усилиями отправили:)Вот только ругаться с ними не стоит ни в коем случае,пойдите с шоколадом в следующий раз:ad:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Lomonosov175, я лично отправляла часы :) и не только я :)
только никому не говорила)))
вы на почте не обязаны показывать, что у вас там. в декларации напишете "women's accessories" например )
и раз уж в жизни часы отличаются от картинки - это косяк асоса)))):ad:
 
  • Like
Реакции: Lomonosov175

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
co4na9, отправляйте возврат, деньги вернут.

springwind, все чудесатее и чудесатее... ужас какой.

Jen20, нет.
Все вещи должны быть в их первоначальном состоянии, в том числе с бирками и упаковкой.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PandaLand, Не переживайте, они номер другого заказа пробьют и узнают чья посыль. И, даже, если не узнают, то через 21 рабочий день напишите им письмо "Где мой возврат", заполните возвратную форму и приложите чек об отправке. Деньги вернут без проблем.
 
  • Like
Реакции: PandaLand

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, после того как приложила почтовую квитанцию, асос написал что вернет деньги за возврат. Со всем согласился он со мной кроме боди...я отправляла их 2 шт, а они пишут, что одно... :aq:
Написала им снова... Посмотрим:popcorm1:
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
У меня почти килограмм-два платья(одно из них джинсовое),шорты и низ купальника,а деньги вернули за только за легкие шорты(((в голове всё равно как-то не укладывается,что по квитанции будут смотреть..потому что непонятно тогда -куда они дели эти вещи и как вообще всё это происходит...бред какой-то....

Ничего из тяжелого и легкоопределяющегося(туфли,сапоги..) в посылке не было,а шорты думаю,максимум 150 грамм весят....
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Larisskin, уже написала. Проверили, что посылка не дошла, прислали анкетку для заполнения, попросили копию квитанции. Все отправила, жду, когда пройдет 21 рабочий день. Через неделю напомню о себе. Первый возврат и так долго. Посмотрела прохождение, 2 недели посылка провалялась на сортировке в Москве. Сейчас, вероятно, валяется на сортировке в Великобритании.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
На какую электронку писать письмо Асосу?
Написала на care@asos.com, а мне ответили, что я написала на оставленный без присмотра ящик.
А куда писать-то?
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Larisskin,это опять я пристаю :) Асос меня поставил в тупик,пишет что бы я предоставила далее следует чуть косой гугловский перевод" Наименование элемента, который вы хотели
Как только я получу ваш ответ я смогу разобраться в этом для вас.
Я прошу прощения за неудобства, и я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро."
Дело в том что мои вещи все на месте,мне нужно только возместить почт расходы,нет я могу им что то придумать,мне вот к примеру юбочка одна приглянулась:ag:Боюсь меня снова не поймут,уважаемая,незаменимая модератор на вас вся надежда:yes:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, выслала возврат на асос еще 8 декабря, экспортирован 16 декабря и тишина. До сих пор ни письма, ни денег:bu:. У кого как дела с возвратами обстоят?

Сегодня написали письмо, что получили мой возврат, теперь жду перевода денег:haha:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, про возвраты я, в принципе, все знаю......но тут, впервые, столкнулась с тяжелым возвратом.... за счет асоса (пальто, 2400 гр). Вопрос...до какого веса могу докинуть "своих" вещичек в посылку? До 3 кг или до 2,5 кг? Спасибо.

ЗЫ. Не актуально. Разобралась. По тарификатору цена одна - что за 2.5 кг, что за 3 кг. Значит могу докинуть до 3 кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.