Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Извиняюсь, если подобный вопрос не раз встречался, с телефона очень неудобно искать. Подскажите, асос за возврат возвращает деньги на ту карту, с которой была оплачена данная покупка, или можно на другую?
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Suury,пишите ту валюту,которой оплачивали эти расходы-они сами конвертируют.
 

Sneginka19

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
3
0
0
Тверь
девочки, подскажите плиз,а могу я в бумагах на почте заполнить инфу так что имя будет не то,что на эсосе,на почте паспорт просят предъявить и в бумагах писать имя и паспортные данные,а адрес укажу как был указан в эсосе,а с аккаунта подруги делали заказ, она щас за границей и тогда срок в 28 дней пройдет для возврата.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
tati4ka, ничем ужасным, главное, инвойс корректный вложите.
 
  • Like
Реакции: tati4ka

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я на сбер. ждала неделю.Они же написали мне что в течение 10 дней , я и не переживала.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
страшилка на ночь! :popcorm1:
помните я писала о том, что моя посылочка весом 495 грамм почему-то едет обратно из Москвы в Краснодарский край, хотя должна уехать в UK, так вот....приехал на почту сегодня один пакетик с прикрепленным актом о хищении вложения! по-русски: спионерили на сортировки мои щмоточки!!!

ну конечно же актов кучу написали, заявление от меня на предмет возмещения (сказали через месяцок вернут почтовым переводом)....гадко, конечно.

это вот к тому, что лучше все-таки не отказываться от посылки, а забрать...иначе и следов не найдешь :yes:

буду держать вас в курсе событий, когда же сантики вернут =)
ага, вот еще интересно, пакет то не оценивается и стоимость я написала по-совести как есть и плюс 250 р примерно за пересылку что отдала, а вот если бы там была Шанелька за 1700 фунтов тогда что?
неужели бы вернули все?
кажется мне, что еще придется предъявлять доказательства покупки с указанием цены, ну или у них какой-то есть лимит возмещения...

вот о возмещении http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality/damage
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
спасибо, девочки!
логически так и должно быть, просто хотела уточнить у Вас!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Я отправляла возврат на 800грамм 08.12.12, по треку она уже прошла таможню и экспортирована из страны. Жду теперь когда появится статус вручена:popcorm1:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
l@na, думаю, ваша посылка до сих пор в вашем почтовом отделении лежит, она там должна 30 суток храниться независимо от того, писали вы отказ или просто за ней не пришли. А трек посмотрите в извещении, которое вам на неё приносили. Или, если оно потерялось, зайдите на почту, попросите принести посылку и перепишите трек. Надеюсь, работники почты вас не съедят!:)))
 
  • Like
Реакции: l@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
deza, напишите ответным письмом, на то, где просили выписку, что обновили карту (в аккаунте данные карты тоже надо поменять).
I have updated the information on the card.
 
  • Like
Реакции: deza

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, сколько сейчас в среднем идут возвраты для асос из москвы?
отправила 26.09 наземкой, до сих пор не дошел. на моей памяти давно такого не было.
по трекинг-номеру посылка дважды уходила в экспорт 30.09 и 07.10.
стоит ли писать в асос или еще подождать? и если писать, то что именно?
 

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
Добрый вечер! а сколько примерно по времени возвраты идут обратно? месяц или больше? спасибо!=)
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки подскажите.При возврате на пакет,желательно клеить наклейки с адресом Асоса.Но у меня на возврат 4 еденицы из разныз посылок.Вопрос-надо клеить 4 наклейки?Ведь на каждой стоит номер посылки.Или достаточно одной?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
missEvil,

по второму вопросу не скажу точно - вам хотя бы номер заказа нужен будет, можно в почте поискать конфирмейшн
согласна...без номера заказа, ИМХО, возврат не прокатит....

MARiSOLька добавил 08.11.2012 в 12:23
возврат уже точно в вашем банке, просто перевыпускайте карту
Точно-точно...даже если срок действия карты закончен, то возвраты на нее Вы принимать можете, потому как деньги упадут не на карту, а на счет, к которому привязана эта карта. А вот воспользоваться этими деньгами, без новой карты, увы не получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Меланта

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Svetamay, отправляла мелким пакетом :yes: мне дали на заполнение 4 бумажки (в некоторых отделениях почты почему то 3 дают), во всех 4ёх указывала стоимость.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лёлё, с каждым это может случиться- издержки интернет-шоппинга.
Не переживайте так. :)

po imeni nata, Наташа, вот я удивляюсь ASOS.... хочется им вторично слать, если покупатель ясно говорит: верните деньги! :aq: :ag: Странные....
 
  • Like
Реакции: Лёлё и po imeni nata

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Девочки, подскажите пожалуйста: при отправке не подошедшего домой в АСОС сообщать об этом надо? в акаунте не нашла. Или не там смотрела?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Асос получил мой возврат, по трем вещам стандартная отписка-подтверждаем что получили товар, возвращаем деньги, а по четвертой вещи текст такой:

We're sorry
We've received your goods back in order for us to process your return.
However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.
мне то же самое написали про 3 из 5 вещей, что я отсылала. как я сейчас вспоминаю, это были распечатанные формы возврата, а не оригинальные. странно...они их в расчет не берут что ли? Отправила 4 августа, импорт 9 августа, 3 сентября отписались о получении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.