Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MiuBelle, Даш, у меня карта с которой платила закончилась, новую прописала в акке - вернули на неё.
Сразу как только старая стала недействительна, удалила её и новую забила - никаких вопросов от Асоса не возникло.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Если утеряна форма возврата,письмо на почту с подтверждением заказа так же не сохранилось,в распечатанной с сайта форме можно ли не писать код товара? Только по названию определит ли Асос что это за товар? Можно ещё где-то найти этот код?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
evgenievna, cрок действия закончился, да. Написала я им очень подробное письмо, всё как есть, отсылала несколько раз, приходил шаблонный ответ, но вот пару минут назад пришло

Just to let you know that we’ve received your email and will be in touch as soon as we can.

In the meantime, did you know we have a help section on the website? Click here to check it out – you may find the answer to your question there.


There’s no need to reply to this email, we just wanted to keep you updated.



Best wishes,



ASOS Anya

PS - We’re really busy at the moment but there’s no need to resend your email – we’re on it!

буду ждать, лишь бы срок действия возврата не вышел, пока я ждать буду...)
 

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
rybka_v, спасибо, Елена, успокоили. Я ведь переживала что не дойдёт ещё и потому, что не посылкой отправила, а бандеролью.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Larisskin, пошла работать над собой:ad:

Amelie17, вот как бывает оказывается -еще хуже. Рада за вас что все разрешилось.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
BlackNeko, у нас на почте всегда на самой наклейке пишут(или я пишу) по-русски: "Великобритания".
 
  • Like
Реакции: BlackNeko

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я на удивление в этот раз всего два письма написала и на оба ответили люди. Жду в течении 10 дней возврат теперь. А вы наберитесь терпения и пишите пишите. В прошлый раз я несметное кол-во написала прежде чем добилась своего.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Л-В, у вас наверное 4-я снизу строчка из списка, хотя это правда не принципиально.

я вообще всегда feedback выбираю ) = отзыв=обратная связь.
ну типа у меня есть вам кое что сказать хорошего :)
 
  • Like
Реакции: Л-В

Caise

Новичок
Шопоголик
Веселые ребята работают в Асос! Неделю назад накатала письмо про две пары обуви (у одних клей по всей подошве + затерты каблуки, словно их уже кто-то поносил, другие ваще оказались тихим ужасом). В ответ мне стандартная автоматическая отписка, где внизу маааленькая такая строчка, если это сообщение вам не помогло, напишите нам еще раз. Написала. Ответ пришел сразу же, типа извините, простите, высылайте, бумажку заполняйте, возместим. Сижу и радуюсь. Зашла в свой аккаунт и что я вижу?? Они мне собирают посылку с обувью, которая "ужас"!! Видимо из моего письма не совсем было понятно, что я не хочу больше такую пару обуви.... Попробую еще раз написать, что мне и даром не надо эта обувь...
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Девочки подскажите пож-та, не знаю что делать...
Отправила возврат в Асос без компенсации почтовых, в пакете было две вещи, 16 января на почту пришло два письма о зачислении денег за возврат (отдельное письмо на каждую вещь), а на карту вернулись деньги только за одну вещь. Как быть в такой ситуации, на какой адрес и что писать?????
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Л-В, пишите то, что нашли. Я отправляла возврат и брала инфо с сайта, хотя точно знала, что в инвойсе изначально стояла другая информация, и проблем не было.


Ещё проверьте продукт код в строке адреса (т.е. в ссылке на сайте) вещи, может быть оно?

Jenya_01 добавил 02.07.2012 в 02:57
Lil777, Поделюсь своим опытом возврата по прошествии 28 дней.

В феврале сделала заказ, и это был мой второй онлайн-заказ вообще в жизни, я ещё тогда ничего не знала ни про скидки, ни про коды и т.д. :) И схватила платье по полной цене больше из радости, что можно покупать шмотки не посещая магазин. :) Оно приехало и стало ждать тёплых времён. В конце мая я достала его из шкафа и поняла, что носить категорически не буду. Решила написать в Асос письмо, можно ли вернуть. На что милый менеджер Джонатан ответил мне, поскольку вещь в saleable condition (можно продать), то возвращай. Но попросил, собственно, заполнить инвойс и ещё распечатать само письмо на мыло, в котором я прошу вернуть платье, а он мне разрешает. :) И всё вместе отправлять.

П.с. Платье у меня было со всеми бирками, упаковками и картонкой - я как при получении в феврале его положила в шкаф, так и не доставала до самой отправки на родину.

Надеюсь, кому-нибудь поможет.
 
Последнее редактирование:

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
А_если_мне_не_подошел_размер_и_я_хочу_обменять_вещь...,_это_как-то_можно_сделать?,_или_только_возврат_и_заказывать_по_новой?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Olga1104, ужасно, сочувствую.
А что в посылке могло не понравится таможне?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
светлана40, Света не переживай, я тоже отправляла по 3 вещи в одной посылке, по 1 вещи в день они отписывались:yes:
 
  • Like
Реакции: светлана40

Tusy

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
47
22
0
23
у меня был импорт 22 августа, 9 сентября только отписались о получении возврата:)
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Никогда не указываю стоимость в этой форме, а зачем, если как доказательство, им все-равно нужен почтовый чек.
И форму всегда вкладываю в каждую вещь и отправляю в посылке.
Но, видимо кто как привык. :)
Т.е. при возврате за счет асоса вы в каждую вещь две формы вкладываете?
А какой смысл форму возврата почтовых расходов в каждую вещь вкладывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.