Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
exgirl, они обещали оплатить вам пересылку?
 
  • Like
Реакции: exgirl

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
relaxbaby,
В европе много праздничных - выходных дней + ко всему погодные условия были не совсем благоприятные ..
Ваш возврат обязательно дойдет ...
В плане возврата магазин ASOS очень лояльный магазин , может принять даже вещи годовалой давности в 90 % случаях ... но бывает и обратное (могут просто отослать назад) .... другой вопрос что это не совсем корректно слать возвраты более 2 - 4 месяцев, даже с учетом того что посылки могут долго идти.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: relaxbaby и Larisskin

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Прошу прощения, уверена, что есть на форуме ответ на мой вопрос, но сил нет, как следует поискать (болею)! Как форму заполнять и писать ли номер заказа и вообще, мозг не соображает. Прислали не то мне платье, что заказала. С асосом списалась, все путем, но просят выслать им обратно ошибочное платье! И возможно ли объединить этот возврат с позицией из заказа с другого аккаунта (на мужа) Или это уж совсем ни в какие ворота? никто не пробовал? и девочки, какой максимальный срок у вас был при возврате, есть вещи, которые лежат еще с 2011 года:ah:. Если и их я отправлю, как асос отреагирует?
Спасибо, форумчаночки!:ax:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ну да. а не надо было? я так всегда делала, когда вещи возвращала. если что, я могу им и новую заполнить)) ее что, тоже отсканировать надо было?:bu:

нет, ее сканировать не нужно, а только вложить в посыль.
 
  • Like
Реакции: tory_k

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ARose, эта форма не новая.
По-моему, по ней тоже невозможно сделать обмен вещи- только перезаказ.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Veruschka, а какого числа выпустила таможня? (у меня давно импортов/экспортов нет по трекам :( ) я тоже волнуюсь...
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
JJul, спасибо вам за помощь!получаеться всем сначала автомат.ответ приходит, потом уже отвечают?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Anyuta82, ой, а я 2 недели назад возвращала воротничек с камнями. Это же тоже бижутерия. Уже все пришло. Асос подтвердил. Может Вам отделение почтовое сменить. Мои даже не смотрят, что я куда оправляю. Я все время в Вику оправляю...Все приходит.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Подскажите, как вернуть чужую посылку без денежных затрат с моей стороны. Принесли ЕМС , ну не разу не было чтоб чужое принесли, я и получила и сразу не посмотрела, что один адрес мой, а на другой наклейке совсем другой город даже. Распечатала, а там чужое. Как теперь на почте можно отказаться от нее?
Вот же ж, ситуация.... :bw:
А как вы теперь на почту ее отнесете, принес ведь курьер EMS?
Если только туда позвонить и сказать, что вручили не тому адресату- пусть забирают назад.
 
  • Like
Реакции: Klykva

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Тигруля, привет :)
1. это уже не важно, расходы возместят до того, как вещь приедет. Они же вам уже обещали :) А за вещь возместят по любой причине.
2. не страшно, у меня тоже на почте по-русски это печатается. можете в пейнте подчеркнуть красненьким слово "Асос" - они поймут))) плюс, там же трек есть ;)
3. да, в форме возмещения почтовых расходов вы указываете, в чем платили. обычно они переводят в той же валюте, что использовалась при оплате заказа - то есть если платили за платье в фунтах, то переведут по курсу в фунты и вам их на карту положат.
единственное, что я валюту пишу в этой форме возмещения латиницей - Rub
а вообще, должны видеть, откуда вы и догадаться (если что), какая у вас валюта.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Dzager

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
8
0
0
Мск
Ребят, не нашел я там Return/Refund. но выбрал, как из шапки 1 темы, написал, сразу же автобот прислал форму, у вас написанно что над мол заполнить прикрепить чеки и отправить, тоесть заполнить ворд документ прикрепить пару ссылок на чек с id посылкой,? и просто ответить на письмо?
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Девочки, просвятите меня глупую. Первый раз за 9 месяцев успешного шоппинга асос прислал неправильный товар. Писала им на мыло и Customer Care, где мне написали, что через 4 часа рассмотрят мое письмо и... не ответа ни привета 5 дней. У них всегда так?
 

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Прикрепили,вот я,Кулёма:boast: форма возврата есть) я её распечатаю,снова заполню,отсканирую чек и все им отправлю на mail,да?
в письме еще p.s.P.S. Don’t forget to keep your account info up to date. To check or update your details, log into My Account and click ‘edit’ below your Address Book (remember to click ‘Save’ when you’re done).
Извините за назойливость и огромнейшее Вам спасибо Конffетка
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, Оля, я отправляю обычно вещи из разных заказов, кладу все вместе в пакет почты России. Вы про это спрашиваете?

Люба спасибо,именно об этом и спрашиваю.Первый раз,это всегда волнительно :ax:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
svetamar, я тоже так делала, все получилось: приползло недавно платье, заказанное в январе! Я им уже переболела, да и забыла про эту посылку, так бы сразу на почте отказалась Поэтому отправила его назад вместе с другими возвратами. Про возвраты письма пришли и деньги зачислили на карту, а про платье-тишина. Денег понятно не должны были, но и письма о получении не написали:(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
springwind, Наталья, вы напишите пожалуйста нам потом - как ваша ситуация разрешилась, ок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.