Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Стоимость отправки до 1 кг наземным способом стоит около 313-330р. (не помню точно), самый большой п/э пакет у нас (СПб) на почте 39,50р. Остальные дешевле. Наверное, почт. отд. продают пакеты по разной цене.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Irina_, Они сами напутали с размером или вам он просто не подошел?

OLA-LA добавил 28.07.2012 в 13:40
Ставьте галочку и цифру 7, думаю сами разберутся, что вам повторно выслали и деньги не нужно возвращать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina_

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, с бирками должна быть вещь.

По второму вопросу однозначного ответа нет- уточните об этом у ASOS и напишите нам, будем знать.
Но что-то мне подсказывает, что они не оплатят расходы за возврат в этом случае :)

К сожалению, школьный уровень инглиша не позволяет сформулировать корректно данный вопрос! Собственно, потому и спрашиваю на сайте. Иначе бы напрямую связывалась))) надеялась на то, что тут есть девочки, которые отправляли вещь именно по той причине, что она оказалась маломеркой/большемеркой)

Ritka_1 добавил 23.04.2012 в 13:53
Блин, вот сейчас читаю на форуме "отрицательные отзывы Асос". Народ все время пишет, что пришли вещи без бирки и строит предположения, что это возврат. Значит из России асос не принимает возврат без бирок, а откуда то принимает, так что ли получается????
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Помогите разобраться еще вот с чем, мне деньги за возврат вернули за те заказы, которые были сделаны в фунтах, а тот что рублевый пока нет. Это нормально?:ai:спасибо
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
tatyana an
Просто читаю форум,были мнения,что завалы видимо сейчас у асоса в связи с недавней рулеткой,отсюда и спокойствие.Как раз обычный возврат у меня вызыавет намного больше уверенности,нежели отказная посылкаВот за нее очень волновалась,ни трека,и Асосу бесполезно что либо доказать

собираясь на работу зашла в свой э/почтовый ящик - прилетел возврат)) как всегда - начала кипишевать, и вот оно) Может и правда, из-за скидочных массовых закупок у них там цейтнот...
 

Sagata

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
7
0
0
Геленджик
добрый вечер. Подскажите пожалуйста. если я решила вернуть вещи. которые мне не подошли. нужно ли мне как-то связаться с асос чтобы поставить их в известность7

Sagata добавил 04.01.2013 в 22:08
и еще вопрос. 28 дней для возврата. это означает. что я должна уложиться в эти 28 дней чтобы возврат дошел до асос. или у меня есть 28 дней чтобы решить вернуть товар7.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ANHEN11, сначала вы должны списаться с ASOS, они должны дать "добро", что расходы будут оплачены ими. Деньги переводят на карту (про чеки можно забыть).
.... потом по схеме действуйте (первый пост)
 
  • Like
Реакции: ANHEN11

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я тоже начала переписку по поводу возврата почтовых за присланную вещь не того размера. Вроде согласны вернуть. Теперь предстоит как обычно долгая переписка, то с автоматом , то с кучей менеджеров. Про код тоже даже не пишут, хотя уже за этот месяц второй раз косячат. За первый уже вернули почтовые.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А в ответ тишина с вчерашнего дня . Что делать снова писать им или еще подождать?
Пишите-пишите.Возможно они не поняли ваш английский.Чётко излагайте то ,что хотите
Пишите коротко..Куртка порвана.Хочу сделать refund с возмещением почтовых.Главное приложите фото порыва-пореза,что б было наглядно .
 
  • Like
Реакции: Bakki

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Добрый вечер всем! Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь ссылочкой на отслеживание возврата после того, как он покинул "межі України":) Спасибо!
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
sarabi56, попробуйте им в письме объяснить проблему, тогда Асос оплатит пересылку, если размер не подошел - платите вы.
 
  • Like
Реакции: sarabi56

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Olga1104, я отправляла посылку с 3-мя вещицами и тоже недоумевала, когда они ответили, что получили только майку :)
сказали ждать их письма то ли 48 часов. то ли меньше - не помню, в результате в день по одной вещи описывались:)
...но боди как то многовасто весят)

po imeni nata добавил 01.08.2012 в 19:24
ilari, сфоткайте и нарисуйте на фото стрелочки (в Paint например) указывающие на эти фиговины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104 и ilari

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ilari, на почте вам эту коробку могут завернуть в бумагу и перевязать бечевкой )) я так сапоги отправляла.
 
  • Like
Реакции: ilari

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Larisskin, спасибо за сочувствие.
Я читала первый пост и пришла в принципе подкованной, поэтому и купила мелкий пакет. Но мне сказали, что это было все давно и теперь в мелких пакетах заграницу не отправляют, так как все отправляется обратно. В общем, у меня безобразная почта. Хуже не придумаешь, они вообще ничего не знают и не умеют. Я с ними давно борюсь, писала жалобы в главное управление, мне даже официальный ответ на мою жалобу прислали. А потом поменяли всех сотрудников, вот теперь эти новые сотрудники ничего и не знают. Не думаю, что специально меня "развели", они просто реально ничего сами не знают. Там девочка смотрела на меня испуганными глазами и просила написать в декларации, что это не возврат товара, а подарок )))
В общем в следующий раз действительно пойду на другую почту.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
lelie, я думаю, если вы совсем недовольны - отправляйте обратно, они возместят. могу предположить, что из-за ворсистой структуры кожи вполне реальны проплешины... но я же не видела фото как они у вас выглядят...
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Kuskavikuska, Ну что же вы первый пост не читаете? Там написан весь порядок действий, исчерпывающим образом.
Сначала надо было писать в асос о том, что вы отсылаете возврат по браку, а потом уже отсылать. Сейчас вам остается только писать в асос, пока не ответят. Напишите на фейсбук, к примеру. Но вообще-то, они теперь могут и не возместить, договариваться об этом надо, как говорится, "на берегу".
Ну что ж поделать, что у меня зажигание позднее, я сначала отправила, а потом обратилась к документам. А вышеупомянутое первое сообщение я уж наизусть знаю:yes:
написала на fb, ну посмотрим)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ржавый, нет, не подумают. Можете не отправлять вещь обратно и писать им ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: Ржавый

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Девочки,подскажите,пожалуйста,если 11.12. было выпущено таможней то до Англии возврат уже добрался? просто деньги еще на карту не пришли? еще подождать или уже писать? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.