Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, плиз хэлп) редко делаю возврат, но вот пришлось. отправила две вещи, туфли и джемпер из разных заказов. причем возвратную форму от джемпера потеряла, и вписала его от руки в возвратную форму от туфель) сейчас почитала первый пост, поняла что все сделала неправильно, но теперь то уж что... пришло письмо сегодня, там значит возврат один за туфли, а второй почему то за шорты... которые давным давно покупала и уж все лето ношу) так то ладно бы, но шорты в два раза дешевле стоили чем джемпер) мне теперь в поддержку им писать? девчонки, если кто грамотный, помогите плиз с текстом, а то у меня с английским совсем беда...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
NSFW, напишите им, приложите фото. Они как-то разрешат эту проблему.
На счет обуви...
Смотреть далее
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Нет, как ввела данные карты при регистрации-так ею и плачу. Никаких проблем не было... а вот сейчас забеспокоилась. Все-таки возврат, они из Британии на карту, открытую в местном банке... чайник я-)))

а причем тогда paypal вообще? с карты платили, на карту и вернут. что-то вы чересчур заморочились)
 
  • Like
Реакции: Saika

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Lilite, нет, вернуть вещь уже нельзя (прошлогодний заказ).

Dzhema, надо было им написать, что футболку уже надевали.
 
  • Like
Реакции: Lilite и Dzhema

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Adelika, да не за все вещи сразу отписываются, промежуток 48 часов, мне писали

po imeni nata добавил 21.09.2012 в 19:08
Интересно, хотела пообщаться на фейсбуке с Асос, но: Запрашиваемая вами страница не найдена.....это только у меня так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Adelika

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
на почте интересовалась как дешевле отправить весом 3,500 кг. мне сказали посылкой, выходит около 1400р.
два мелких пакета выходит также
бандеролями не отправляют

leka001 добавил 26.06.2012 в 10:25
и еще 1 вопрос, посылка будет трекаться за пределами россии, т.е. я увижу, что ее получили?
 
Последнее редактирование:

FoxCanFly

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
2
0
0
Тула
Привет всем! Извините, читать темку некогда-спешу в универ( Асос прислал мне вообще не тот заказ! Как быть? Что им писать? Так обидно, первый раз заказала :(
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки, планирую отправить назад туфли. Не подошли. Они весят меньше 2кг. Но они в жиденькой коробочке. Очень хотелось бы отправить мелким пакетом, чтобы все трекалось благополучно. Скажите, как вы отправляете назад обувь? Кладете в еще одну коробку? Или родную коробку в пакет? Мне кажется там все помнется и туфли испортятся. И коробка вообще может позиционироваться как мелкий пакет? Или есть какие то нормативные размеры мелкого пакета?
Конечно вы можете запихать коробку с туфлями в пакет, я покупала самый большой почтовый пакет, у нас он стоит 50р., если вы уложитесь в пакет и в лимит 2 кг, а так оно и будет, то спокойно отправляетет "мелкий пакет". У меня туда еще помимо коробки помещаются несколько вещей!:) Так надежно фиксируется коробка, и не портится! хотя, вы можете просто туда пакетики с воздухом напихать, те же , что они в коробки суют. Так я тоже делала, помимо вещей, чтобы надежно не испортилась в дороге.
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, подруга отправила возврат в асос, возврат они получили, написали ей письмо что нужно обновить инфо по карте. Она протупила и не обновила ничего. Получается ей теперь выслали чек? или можно как-то на карту получить эти деньги?
 

risha84

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
144
429
0
40
Бельцы
Объясните, для тех кто в танке, бланк возврата это тот, который был в посылке, на нем первая половина список заказа(там отметить нужно, и вложить в пакет??), вторая половина - наклейка с АСОСовским адресом.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, а мне СБер в ворде как-то присылал.

springwind, держите в курсе, будем думать!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
начинаю переживать за свой возврат, 4-го числа был импорт и тишина...у кого такие же сроки?

4-го, пардон, сентября? :)
у меня 28го авг был импорт, сегодня пришло два письма о пришедших к ним возвратах.
забавно, но письма о куртке, приехавшей в том же пакете письма еще нет. жду:popcorm1:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Maid, Оля, странно... Я отправляла возврат 11/12, вес был 1980 г, полная сумма была ~ 600 руб. А ценность посылки была объявлена?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Вот Ludmilo4kka,у меня тоже самое,пришла чья-то возвратная аква,она мне не подошла еще и с браком,че делать(((Ради 10 фунтов морочится,неохота(((
Девочки подскажите,у меня есть бракованые брюки,собираюсь писать в асос про возврат,если они мне оплатят доставку,то могу я еще и доложить пару неподошедших по размеру вещей,или это уже не правильно?Надо будет несколько посылок отправлять?
 

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Подскажите пож-та по возврату. Хочу отправить назад одну неудачную покупку. Оплачивала ее с карты. Сейчас этой карты уже нет и я ее удалила из своего профиля. Есть счет Paypal, мне вернут деньги на этот счет или нужно указывать другую карту?
 

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
расскажу про свой непростой возврат:bm
у меня было 2 пары туфель в коробках, джинсовый риверовский комбез, шорты и платье.
пришла в одно отделение, дождалась очереди и потом 50 (!) минут меня обслуживали! кончилось все тем, что коробки нужного мне размера у них нет (а я изначально показала свое добро к отправке), а пакетом нельзя.
поехала во второе - там в принципе мелким пакетом не отправляют, не забито это у них в систему.
в третьем мне сказали, что в один пакет это не влезет :169: посчитали для сравнения стоимости все как за посылку и бОльшую часть вещей как пакет - получалась разница рублей 100-200 (и это без учета второго пакета). потому было решено отправить все посылкой. итого вместе с коробкой вес получился 3434гр. по стоимости 1332+100р коробка=1432р! больше обувь с асоса заказывать не буду! :punish: причем одна пара была легчайшая, коробка и то больше весила
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Может, кто-нибудь сталкивался с таким... Асос вернул деньги за вещь, а за пересылку нет, хотя в переписке сказали, что деньги за почтовые расходы возвратили на карту в тот же день, что и за вещь. Но эти деньги, порядка 20 у.е. на карту не поступали. Прошло уже 2 недели, когда они, по их словам, перечислили мне деньги. У кого искать правды? Чеки им все отсылала уже дважды. Обращатьcя в банк или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.