Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Девочки, подскажите как быть. Асос прислал туфли в другом размере. Я их выловила из очень глубокого аутофстока, надежды получить свой размер нет никакой. Я могу попросить сделать бесплатный возврат других вещей купленных ранее? А туфли не высылать, я думаю, что и так продам их без проблем и еще вопрос на сколько они присылают скидку в таком случае?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
мама_сына, не стоит бояться. Деньги за пересылку они возвращают сразу, как только вы отправите им скрин почтового чека.
Так что, отправляйте все и не волнуйтесь. Зачем вам нужна сумка с дефектами?

adjika, ох, не было раньше таких прецедентов.
Не знаю, что вам посоветовать даже. :(
 
  • Like
Реакции: мама_сына

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
Девочки, милые! подскажите, пожалуйста, как компенсируется стоимость за пересыл вещи???
оплатила 300р за пересыл. А мне сегодня пишут, что вернут 21 usd - это стоимость вещи! А как же 300р????
Заранее спасибо за ответ! И сорри, если этот вопрос уже был - не нашла ответа" т.е. вроде все правильно сделала, как и пишут здесь.. наверное, что-то упустила :ak:
Прошу понять и простить
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Наверно от веса зависит. Мне сказали что тарифы разбиты: до 250гр, от 250 до 500гр, от 500 до не помню сколько(наверно 750), и от не помню сколько до 1кг. Вот я платила 313р за 900 с чем то грамм, а девочки может авиа отправляли меньшие пакеты.
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Ой читала читала и всетаки спрошу - рискну :)
Никогда не делала возврат, но вот чего то задумалась.
Вообщем заказывала пиджак в январе, молодой человек был в отъезде и померить мы смогли только в конце марта. Размер оказался мал. Я перезаказала другой.
Все замечательно, срок первого возврата прошел (январского заказа) и я не думала возвращать, но пиджак со всеми бирками висит дома в шкафу, вот только не помню в пакете висит или нет...

Как думаете могу я распечатать форму, заполнить и вернуть пиджак назад?
Или это уж очень не во время и мне не вернут деньги и останусь ещё и без пиджака???
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
irinka186, Вы просто заполняете документацию почты и все! Посылку отправят обратно, Асос при ее получении вам напишет письмо о возврате денег.

OLA-LA добавил 14.06.2012 в 11:55
Anyxcore, Сочувствую:yes: думаю это со всеми нами случается. Читайте первый пост, там все подробненько расписано :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
JuliaSh, они скорее всего прислали вам форму, которую надо заполнить. Так же надо отсканировать или сфоткать чек с почты. И эти 2 документа отправить асосу ответным письмом.
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
девочки,посогите пожалуйста!прислали белое платье в пятнышках.и к сожалению думаю не отстираются(какие-то жёлтые,коричневые).Могу я попросить вернуть деньги,обратную пересылку,и код на скидочку 20проц?или кодики высылают не всем?
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
я как-то отправляла возврат почти 5 кг именно Посылкой , это обошлось 280 грн
а 2 кг мелким пакетом 190 грн... если большой вес, то Посылкой гораздо лучше и разница в цене небольшая..

Ната спасибо вам большое.А транспорт-наземный выбирали?И сейчас задумалась,может тогда до кучи и пару коробок с обувь отправить,:ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, а скажите вот, у вас в банковских выписках фигурирует номер заказа, за который деньги сняты?
А то с меня тут для возмещения расходов на возврат брака (ну то есть они написали недели три назад, что уже возместили, но мне деньги не пришли) хотят выписку. И написали прям, что надо, чтобы там было видно номер заказа. Я с двух разных карт разных банков плачу, никогда в проводке номера заказа нет.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Hiona, я тоже сказала об этом на почте, что посылка должна по идее полежать хоть сколько-нибудь там, чтобы ее не забрали. А тут и месяца не прошло.
Естественно, что почтовик не в курсе что и как и только пожала плечами.

OLA-LA добавил 15.08.2012 в 12:13
кстати там наклейки наши по-моему, ща сбегаю за посылкой, сфоткаю и выложу тут. Чего-то мне так кажется, что посылка не доехала до Англии.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
для декларации они взвешивают каждую вещь отдельно
Наташ, ни разу мне отдельно не взвешивали каждую вещь (отправляю с двух п/о).
Только все вместе, в упакованном и запечатанном уже виде.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Понятно, а скажите еще. Мне же все равно придется в разных посылках отправлять(брак и нет),или просто указать, что платье брак?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Blaze, сфоткайте, если на фото видно, напишите в Асос.
вы хотите вернуть платье за их счет? код попросить?
 
  • Like
Реакции: Blaze

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Larisskin,
Vel,
Ну точно на почте чудят у нас...
Вес 709 гр
Оплата 369,81
Заказ 53,81 (входит в 369,81)
Таможенныый сбор 49,70
Итого 419,51
Все равно не понимаю как так, одна организация и в каждом ПО свои правила...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Девушки, подскажите пожалуйста! Возвращала резиновые сапоги и платье, т.к. больших коробок на почте не было, они просто обувную обернули бумагой, а платье было вложено внутрь, к сапогам. В асосе хоть смотрят, что им вернули(на декларацию там и внутрь заглянуть), а то боюсь, что прохлопают это платье:bk:
 

NSFW

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
20
5
0
Москва
помогите, пожалуйста! отправила возврат, в котором были вещи из трёх разных заказов. все оплачивала через paypal, но за то время на нём сменилось две карты. обе киви виза виртуал, были привязаны к номеру мобильного телефона.
первый заказ оформлен с картой, срок действия которой истек, кажется, в сентябре. после третьего у меня украли телефон, к которому была привязана уже новая карта, и я не стала её восстанавливать. второй тоже с ней оформлен.
сделала как советуют в первом посте, то есть удалила старые карты и добавила ту, которая у меня в данный момент. в paypal тоже только она добавлена. попробуйте угадать, куда возместили деньги) на первые две карты. что можно сделать? мне кажется, киви нереально это всё объяснить, учитывая, что времени прошло не мало и номера старых карт у меня не сохранились.
извиняюсь за сумбур, старалась как можно подробнее описать ситуацию
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
mantikora, OLA-LA, я чего-то совсем запуталась :( Возврат по трек-коду можно отследить до самого получения? Я где-то здесь читала, что только по России.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Заяц10, Елена, по-моему, тут всё в порядке. Вы написали письмо, в письме смысл того, что Вы хотели донести, понятен. Они Вас поняли и сказали возвращать. На худой конец, напишите ещё раз- хуже от этого не будет.
 
  • Like
Реакции: Заяц10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.