Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлё

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
40
53
0
Смоленск
Лёлё, Вы специально игнорируете совет Ларисы прочитать первый пост? В котором процедура возврата расписана от и до.:)

почему же игнорирую!? я читала, и уже не один раз, но до конца так и не поняла, если хочу вернуть две вещи(в данном случае обувь) из одной посылки, одну по причине брака, а другую из-за того, что не подошел размер, посылать надо двумя отправлениями(общий вес будет больше 2кг)???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
но те, кто писал, что "можно просто указать в аккаунте карту и возврат пойдет туда" - "спасибо" вам, вы потратили мое лишнее время и нервы.
Камень и в мой огород, как я понимаю, Даш?
Странная у тебя ситуация... когда у меня заканчивалась карта и нужно было делать возврат, я им написала, они дали мне ответ: не волнуйтесь, просто вбейте новую карту в аккаунте, а старую удалите- деньги переведем на новую. Все так и получилось.
Почему в твоем случае тебе морочат голову, не понятно :bw:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Сегодня отправила первый оплачиваемый ворзврат.
Сейчас хотела послать ASOS форму на оплату возврата и возник вопрос.
Вещь на которую АSOS прислал форму возврата одна (лифчик:ag:), а в посылку я положила 5 вещей.. вес 970гр. В форме на возврат оплаты пересылки только лифчик прописать или все вещи, которыне в этой посылке поехали? Не возникнит у них вопросов когда они чек увидят, что лифчик 970гр весит?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
herbalist, а первый пост модераторы для кого писали?

Если ASOS оплачивает почтовые расходы за возврат, можно ли добавить в посылку не подошедшую вещь?

Можно, но при одном условии: если дополнительная вещь не переводит мелкий пакет из одной весовой категории в другую (до 1 кг и от 1 до 2 кг), например:
- если возвращаемая (по вине ASOS) вещь весит меньше 1 кг, то и общий вес посылки не должен превышать 1 кг.
- если возвращаемая (по вине ASOS) вещь весит больше 1 кг, то и общий вес посылки не должен превышать 2 кг.
 
  • Like
Реакции: herbalist и Larisskin

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Подскажите, пожалуйста - я собираюсь отправить 2 вещи ( из разных посылок), форму возврата одной вещи я случайно выкинула, могу ли я в форму возврата первой вещи дописать еще одну сама? или так нельзя?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Olga1104, а что значит, рублевого нет? Они переводят деньги в фунтах, пересчитав рубли по курсу. Может быть вы невнимательно смотрели? :)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Olusa, мои поздравления! Пусть подруга носит платье с удовольствием. :)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Меня бесит, я отправила несколько заказов в одном пакете, о всем отписались еще 3 апр, что получили, кроме зловещих туфель, но они же были в одном пакете, и с 03 апр обрабатывать туфли - не знаю, просто издевательство

Редиски ответили
Смотреть далее Как будто ваще не читают текст письма, шаблоны шлют, в форме же написала им, что 21 день раб проешл, ссылки воткнула , ну чё им надо, неадекватный этот кастомекэа
 
  • Like
Реакции: Larisskin

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
asos такой странный. когда просила выслать форму, они сказали, что вышлют после подтверждения чеком.:bu: хорошо, что я её распечатала, взяв на форуме.
отправила им фото чека с почты. пишут:"Hey, can you confirm for us the amount and currency". как понимаю, им нужно подтверждение суммы и валюты. для этого нужно заполнить форму?
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Tash230, это мне и так понятно,что они хотят,как бы еще они меня поняли.что штаны просто тупо пришли лишние:bu: В школе я немецкий фиг знает зачему учила:),а Translate-английский,как выясняется,Асос не очень понимает.Ждала мож кто мне на форуме подскажет.
Написала сейчас по пунктам что было в заказе и что пришло,в последний блин раз:aq:
Плюну и стану их сама носить,жаль что мужские:ak:
 

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
S Anny, спасибо, буду ждать. Просто первый возврат, я волноваюсь)))
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Что то случилось с Асосом в последнее время,шлет каждый раз какашки,ели ели выбиваешь из них слово, что возместят почтовые расходы,и когда шлеш заполненные чеки ...молчание.Я еще за прошлую посыль не дождалась ответа (пока недельку жду),так мне прислали опять бракованные чешки,не знаю как с ними воевать.Девочки одна чешка жмет одна слетает,ну как это им написать,ведь визуально то не видно?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Мне в сентябре вернули деньги за возврат на перевыпущенную карту, т.к. срок старой закончился. Я последовала советам, которые тут были написаны, привязала новую карту и удалила старую и всё прошло хорошо. Либо мне повезло, либо с тех пор у них что-то изменилось. Теперь впредь буду осторожна, у Асоса видимо семь пятниц на неделю.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
2013 :)

Такое бывало в прошлые годы, в районе рождества. Не помню только, так ли долго, как в этот раз, чтоб прям с октября по январь. Ну что ж, приятно :)

исправилась :) от Щастья рука дрогнула))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки! Наверное тут уже задавали такой вопрос, не бейте если не заметила ответа :ah:
С Асоса заказываем с подругой. У обоих готовятся на возврат по одной вещичке :aq:
Вопрос: можно ли послать нам один на двоих пакет в асос, приложив естессно данные своих аккаунтов, возвратные листочки и т.п.?
Заранее спасибо за ответ :ax:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
springwind, [LINE]охренеть[/LINE]!!!!!!!!
они переходят уже все рамки!
может и правда сфоткать вторую вещь, как подтверждение, что вы получили заказ? и выслать копию конфирмейшна, в котором будет стоять эта вещь рядом с отосланной на возврат?
и написать, что сфотканная вещь участвует только в одном заказе - который "отменили", а значит, вторая тоже приезжала??

MiuBelle добавил 16.01.2013 в 17:13
OLA-LA, так форма возврата наверняка уехала с вещью в асос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.