Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, спасибо! Настрочила им сейчас письмо. Посмотрим , что они ответят. Я уже год заказываю на асос, но возврат еще ни разу не делала.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, думаю, стоит отметить цифру 7
если мы говорим про одну и ту же форму возврата

и про эту и про другую (которую заполняют если брак и т.п.):yes:
про номер цифры понятно... ставить напротив наименований тех вещей, которые должны были придти?
а во второй форме непонятно как наименование товара писать, тоже писать те, котрые были заказаны? или надо тех что пришли?? чего-то я запуталась:bl:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Larisskin, Думаю, что ни чего не ждать...в акке так ни чего и не появилось...Думаю, что просто письма они не в том порядке отправили....сначала хотели выслать балетки, а потом посмотрели - нет их.....и следом, должны отправить письмо - балеток нет, получите деньги. А прислали письма наоборот - балеток нет...., мы их Вам отправили...
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
У меня радость,сегодня асос отписался по отказной посылке,переживала очень,мысленно уже прощалась с 19фунтиками.Отказалась 8.10.,шла почти ровно месяц
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Спасибо:ax: , они в принципе сказали где ближайшее ПО с международно- посылочной возможностью, просто для меня стало сюрпризом вообще, что эта возможность не везде есть. Эх, прям получается с возвратами больше сложностей, чем я могла представить.:bu: Ну, справимся :yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

NSFW

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
20
5
0
Москва
девушки, а если вещь не соответствует картинке на сайте, я могу рассчитывать на возмещение почтовых расходов при возврате? да ещё и размер обуви (asos) не совпадает с их таблицей. в таблице юк 4 это 229 мм, а мне пришёл на 245. всё-таки разница не малая.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Kattyki, скрин (или фото) чека и формы отправьте ответным письмом на их письмо.
Я правильно понимаю, что Вы отправляете возврат из-за ошибки асоса (брак и т.д.)
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Larisskin, написала в асос) прислали ссыль чтоб обновила банковскую инфу, жду списания, все позитивно, а платье крутое, пока подруга не забрала..не знаю как по размеру ей будет. спасибо за совет.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
ахаха))) надо сюда всегда писать. только написала вопрос когда вернут деньги и через 7 минут пришла смс о зачислении денег на счет. :)
из-за разнице в курсе еще в плюсе на 90руб осталась :)
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что Andgelina там написала? А то я не читала изначальный пост, а его потом отредактировала модератор. Мне интересно, уж простите любопытную варвару))
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, планирую отправить назад туфли. Не подошли. Они весят меньше 2кг. Но они в жиденькой коробочке. Очень хотелось бы отправить мелким пакетом, чтобы все трекалось благополучно. Скажите, как вы отправляете назад обувь? Кладете в еще одну коробку? Или родную коробку в пакет? Мне кажется там все помнется и туфли испортятся. И коробка вообще может позиционироваться как мелкий пакет? Или есть какие то нормативные размеры мелкого пакета?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
ЛисаАлиса), читаем первый пост на этой странице и не забываем на зеленые стрелочки нажимать:ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
этот штрих код (на клейкой бумажке) привязан к заказу. думаю, он у всех свой. Его трекают уже в асосе самом. Просто у нас по работе тоже есть сканеры и мы трекаем почту (каждый док распечатается со своим номером и отображается его название и содержимое) Исходя из этого, я и предположила.
 

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Девочки, я правильно поняла, что сейчас не стоит переживать из-за возврата чеками за пересылку? а то давно в этой теме не была, а не по моей вине уже готовлю возврат... из двух разных посылей...- год нормально было, а тут косячат по полной..и с просрочкой и с браком.. То есть дома фоткаю чек с почты и через радикал высылаю письмом? так? а деньги вернут???? сразу или кода посыль до них дойдет? спасибо...
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Larisskin, да писал.. обещались оплатить..
попробовал попросить просто вернуть деньги..
так как однажды почти дошло дело до возврата, узнавал цену, оказалось около 600-800 рублей..
это больше 10 фунтов самой стоимости сапогов, чтобы им в убыток не было, т.к. куда они применят два левых..
даже выслал им фото, как доказательство, что не пытаюсь их обмануть..
но в ответ последовало, не волнуйтесь мы вернем вам все расходы..
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Francesc, Раньше была такая колонка, потому что можно было выбрать рефанд или обмен. Сейчас вещь можно только вернуть и получить за нее рефанд, поэтому писать это отдельно необходимости нет.

Tash230 добавил 21.09.2012 в 15:45
Adelika, Бывает и неделя. 3дня - ерунда, рано волноваться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.