Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А в чем проблема? купить маленький конверт, упаковать и отправить? И чек у вас как доказательство будет. Оставлять можно с разрешения магазина. А если самовольно - может, даже аккаунт закроют....)))
И вообще, не стыдно, а? И рыбку съесть, и....?
Та ладно, чего сразу обвинять то?:ad: Я спросила совета т.к. есть негативный опыт отправки вещей обратно...
И потом дело не в деньгах - магазин вернёт за доставку, дело в нашей долбанной почте, которая успешно теряет посылки даже с трек-номером....

arabika, какие проблемы?
Напишите в ASOS, что бракованные оставляете и повторно высланные тоже - пусть снимут деньги. Такой вариант вас устроит?
Тоже вариант:yes: Не подумала про него)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, а обязательно отправлять обратно вещи с картонками,которые были вложены в пакет с вещью? без них бандероль получится легче.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ЕленаЯ, ну так так и пишите - прислали не то платье, я в диком расстройстве, ну и в таком духе) вы же сами все написали, вполне убедительно и в меру жалостливо) после такого должны выслать обмен, а, может, и кодик дадут :)
Нет у них уже этого платья моего размера(((((( А фото не того платья прикладывать?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Подскажите,пожалуйста .Мне нужно в форме Contact Us отправить сообщение по поводу денег за refund (две недели прошло со дня импорта),а сообщение из списка(есть в Contact Us графа-"пожалуйста выбирите сообщение") какое выбрать. ?или можно пустым оставить графу?,а просто своё написать и всё
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Отправила возврат 5 декабря, сегодня пришло подтверждение. По треку посылка была на экспорте 10 декабря.
Поскольку отправляла первый раз и почему-то не почитала эту тему повнимательней, посылка была отправлена авиа. Еще заплатила за отправку много... за 658г взяли 912,20 руб. Какой пакет дали работники почты, не знаю. В следующий раз буду более ответственно к этому относиться.


Ого! :ai: В след раз говорите "мне необходимо отправить мелкий пакет в Великобританию при пом. сухопутной доставки без объявления ценности вещей".
Я обычно отправляю 1 кг за ~ 600 р
 
  • Like
Реакции: alen4eg

mileda

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
6
1
0
Moskva
Здравствуйте.
Подскажите, если я отправлю назад непонравившиe сапоги, но без коробки (муж выкинул), ASOS мне вернет деньги?
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Всем здравствуйте!
Хочу посоветоваться, пришла сумка тряпичная,ткань похожа по плетению на мешок для картошки что ли :) Около молнии на боковом кармане ткань немного расходится. И еще отходит подкладка по строчке,которая на основной молнии, причем на большой площади. Я посмотрела,сколько заложили по шву в месте,где подкладка пришита. Так там только миллиметр запаса! Т.е. ее еще раз застегнуть-расстегнуть и все,подкладка отойдет по всему шву :ai:
За полсотни баксов мне обидно очень.
И есть два момента:
1)посылка заказывалась с моего аккаунта, платила своей картой, но отправляли не на мое имя и не на мой адрес.
2)девочка,которой ее доставили выкинула коробку от этой сумки,но бумагу на возврат принесла

Имеет ли смысл писать асосу,что мне не нужна эта расползающаяся сумка? И, если да, то от чьего имени?
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
А вместо адреса доставки наклеивать то, что в форме возврата и всё, т.е. нижнюю часть бланка? А то я в первый раз иду делать возврат, волнуюсь:ad: И ещё я один пакет потеряла, вернее выкинула, а потом решила, что вещь отправлю. Что мне за это будет?
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Maid, OLA-LA, да, 21 день прошел - был экспорт 13 октября и все, с тех пор никаких новостей. в первый раз у меня такое происходит
 

Regina_Gi

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
10
27
0
г.Уфа
Девочки подскажите пожалуйста стою на почте,можно ли без коробки отправить в которой пришли вещи?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
po imeni nata, ответили, что я могу их утилизировать, они пришлют мне новые.
Я написала, что пока придут их новые, у нас наступит осень, пусть вернут деньги. И что я расстроена тем, что осталась без очков:)
в результате обещали вернуть деньги и дали 10% кодик на сл.заказ :)
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Еще вопросик, кто сталкивался с таким делом. Возвернула Асосу 2 вещи разными бандеролями, разница один день. А сегодня на почте мне сказали, что одна бандероль пришла обратно ко мне, на ней никаких записей, никто не понял почему вернулась. Они полезли в инет смотреть, но у них там сбой. Вообщем оставила ее у них, сказала завтра приду разбираться. Зашла сейчас на сайт почты по трекам отправлений. Мне выдало, что одна ушда уже в Асос- импорт. А возвратная, прошла таможню, и вернулась обратно почему-то. Такое ощущение, что таможня засунала ее в не тот мешок. Завтра буду просить почту обратно отправить возврат. Хотя в этой бандероли я возвращала колечко бижу, может из-за него мне возвратили ее. Но, таможня должна наверно написать была причину возврата.
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Всезнающие форумчане, взываю о помощи: подскажите, можно ли отправлять возврат с другой страны (напр., с Польши), если да, то какой адрес отпрвителя указывать (имя так понимаю, свое)?
 
Последнее редактирование:

anutkaarh

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
14
0
0
Архангельск
Девочки, а с какого времени отсчитываются 28 дней для возврата? Мне ведь на почте не дают никакую квитанцию где указано какого числа я получила посылку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.