Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Девочки, а можно туфли без коробки вернуть? Такая огромная коробка у туфель, никуда не помещается, не знаю, как отправить :(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Тигруля, оп!
я беру такую картинку, в пейнте выбираю "надпись" и таким образом заполняю нужные ячейки :)
а форма, которую вы привели - для возмещения за вещь.

Dzager, дайте сюда письмо, которое вам пришло, я не до конца понимаю ваше описание :)
и еще - что вы хотите сделать? отправить вещь за их счет, чтобы возместили почтовые расходы?
тогда я не понимаю про файл ворд - раньше не было такого.
обычно форма в пдф идет и вы ее заполняете, прикладываете скан (фото) чеков.
 

Вложения

  • 25-08-12.jpg
    25-08-12.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Заяц10, по-моему, они как раз Вас поняли и просят выслать товар обратно+ приложить копию почтовых расходов+ код дают. Вы же этого хотели? Или что? :)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, вы оплачивали это же картой и пей-пал не использовали?
Нет, как ввела данные карты при регистрации-так ею и плачу. Никаких проблем не было... а вот сейчас забеспокоилась. Все-таки возврат, они из Британии на карту, открытую в местном банке... чайник я-)))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
для статистики :)

я измудрилась и запихала 2400 гр в самый большой пакет (который за 45 р), ну, я-то думала, что вдруг я в 2 кг уложусь:spiteful:))))
в т.ч. в коробку с обувью я запихала платье и кофту, шарф и ремень:girl_impossible:))) и приклеила сверху записку в стиле "смотри, что внутри"
короче, мне предлагали бить на два пакета, но мне было лень покупать и заполнять еще один пакет и пересортировывать мой супер-тетрис:girl_crazy:
в итоге выслала одной бандеролью, заполнила три декларации (две были одинаковые, а одна почему-то немного отличалась, но я свято верю, что все будет хорошо), вписала туда только те вещи, что влезли по строчкам.

обошлось наземкой 1227.70 без учета стоимости пакета.
 
  • Like
Реакции: Anes

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Angelina-red, отправляйте обратно и ничего не бойтесь, раз Асос пообещал - значит вернёт деньги за сумку.
 
  • Like
Реакции: kiki86 и Angelina-red

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Chuga2008, вам предлагают вернуть чеком, потому что у вашей карты истек срок действия, либо вы можете ввести номер новой карты в свой аккаунт на ASOS и они вам переведут деньги на нее. :)
С чеком заморачиваться я бы вам не советовала- очень сложно его будет обналичить и проценты большие снимут, получите сущие копейки.


l@na, а вы оплачивали покупку ваучером?
В первом посте есть варианты, если "да".
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Lovelyfantasy, И на самом деле странно :) обычно покупатели не пишут, если размер не подошел, а тут еще и деньги вернули. Повезло :)
 

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
curly razor,
Ага, только все это и раньше было, только в поле отправителя было пусто)
после пятой попытки и прописки их имейла вручную почему-то только получилось отправить.
Но это уже не важно, все хорошо)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Ларис, да я писала тебе о ней и тут в теме тоже всё рассказывала, ты наверное просто забыла:ag: ща уже не найду наверное эти посты свои. Ничего необычного в посылке не было, я потом эту же посылку еще раз отправила и всё было путем. Просто сейчас я жалею, что не разобралась тогда с этим вопросом.
Посылка моя уехала и вернулась обратно очень быстро, т.е. границу она не пересекла. На ней была красная наклейка "возврат за невостребованностью", ну понятно, что это чушь полная... Я и асосу писала, они вообще не в курсе почему так получилось, но я потом уже поняла, что они на самом деле ни какого отношения к этому не имеют, т.к. посылка границу не пересекла. Жаль было платить 3 раза за доставку, при чем это уже после повышения тарифов. Отправляла первый раз по старому тарифу, а когда пришла забирать этот возврат, то с меня хотели взять по новому тарифу:aq::aq::aq: я грю, ага, щааааззз:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Если брак, то они спрашивают, что нужно- возврат денег или такая же вещь (если есть).

Меня обычно не спрашивают возврат мне денежный или новую вещь. Если есть в наличии новая всегда просто отправляют.
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Hey, we would love to ship a replacement out but sadly the dress is out of stock in UK 6. We will need you to return the dress back to ASOS for a refund, we will be happy to refund the proof of postage for you.
Девочки вот что мне ответи асос,когда я решила им вернуть бракованное платье - очень много пятен на нём,которые точно не отстираются.Девочки, неужели они опять это платье грязное в сток вернут? Я вроде читала,что девочки не советуют отправлять обратно,чтобы другие не словили. как быть девочки?что можно попросить в ответ?
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
На е-почту похоже, что отвечает робот. Сколько времени прошло после письма, которое Вы выложили здесь?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, Оль, мне эту форму присылали, она давно у меня в закладках есть. :yes:
Но мне не меняли, просили перезаказать вещь.

ARose,
Asjenka, девочки, я рада за вас (да и в посте у меня написано- по-моему, т.е. я не утверждала, что нельзя)... что в вашем случае, лишний раз доказывает, что это возможно.
А может, сделали исключение из правил только вам. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лёлё, придется отсылать двумя посылками (одна за ваш счет будет), форму возврата распечатайте, заполните и вложите во вторую посылку.
От посылки, которую вам выслали вторично, откажитесь на почте- ее отправят назад и, как только она прибудет в ASOS, вам сообщат и перечислят деньги. :)
.... наверное, они вас не поняли, раз выслали повторную. :(
 
  • Like
Реакции: Лёлё

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
springwind, дурдом конечно! Я согласна со Светланой, эффективней предоставить бумаги из банка, выписку о переводе им денег за заказ, пусть предоставят операцию по возврату суммы!
 
  • Like
Реакции: springwind

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Bakki, ну кто-нибудь отправлял, конечно) но цены зависят от региона же. кто-то дальше живет, кто-то ближе. позвоните на почту - или на горячую линию или в ваше отделение, пусть они подскажут по стоимости. на сайте почты есть тарификатор, но он для Москвы.

Самое интересное, что от региона не зависит. Я отправляю по тем же тарифам, что и москвичи.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я когда возврат оформляю то совсем не дергаюсь....Спокойно жду 21 рабочий день. Получат раньше - сообщат, не получат- я срок выжду напишу...по любому деньги вернут. Что их лишний раз напрягать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.