Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Oksanattt, для начала опишите им проблему, отошлите письмо, желательно с фото. А уже по их ответу и будете действовать. Если их нет в наличии, ВС может предложить выбрать вещь взамен и доставка будет бесплатной.
 
  • Like
Реакции: Oksanattt

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
SilverMoon, когда отправите напишите им стоимость отправки, приложите чек (я фото делала) и вам компенсируют расходы на вашу карту. (предложения оставить/выбросить это скорей всего исключение чем правило, так что если сказали отправить значит отправляйте тем более что расходы компенсируют)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Niagara_, смотрите, в возвратном ордере все верно: замена у вас на 78,47, доставка фри, применили МУС к замене -15,35, получилось 63,12. Теперь, сумма потерявшегося заказа 153,34, минус 63,12(сумма замены) и минус 30 МУС, примененная к первому заказу, в итоге возврат 60,22. Получается, они ровно 38,99 удержали за доставку первой посылки...
 
  • Like
Реакции: Niagara_

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Ivlasha, "усушка ценника", как вы говорите, это естественный процесс на Вике :ag: Вещи периодически дешевеют, переходят в раздел клиранса и сэйла. Так что удивляться нечему. Если у вы не держите лишних денег на карте и пока у вашего обменного ордера статус пэймент пэндинг, можно позвонить/написать в поддержку и дозаказать что-либо на сумму усушки, чтобы избежать лишних расходов.

Немножко неправильно я выразила мысль, они указывают меньшую цену вещи, которую я возвращаю, а та на которую обмениваю как раз цену не изменила, в этом и беда :bu:
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Анабель1991, кстати, с ПР я разбиралась нормально- по 800 у меня из Турции звонить не получается, дозванивалась по московскому номеру- отвечали сразу и помогали ( например, когда посылочку не в то отделение отправляли или на таможне зависала). В USPS тоже помогут, но за час ожидания забудешь зачем звонишь...
А относительно их доставки - это песня!у моей подруги в NJ почту из машины проезжая выкидывают, вот это вообще круто! А у ее соседей промахнулись и в мусорный контейнер попали.
В норме оставляют перед домом пофиг дождь. Можно к вечеру домой приехать и увидеть расквашенную картонную коробку на пороге. Вот ЕМС так просто не кинут, будут под подпись вручать, а все остальное...
Так как у Вас с посылочкой? Какой последний статус?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, может кто-то подскажет мне! Сделала заказ на вс, вещи не подошли и не понравились, и стоят довольно прилично! Хочу сделать возврат, но отправляла через форварда и карту, с которой делала заказ пришлось заблокировать! В такой ситуации есть еще шанс на возврат? Спасибо тем кто отзовется!
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девченки, кто знает??? хочу отправит на возврат верх от купа , но оригинальный кулечек на котором артикул, штрих-код и т.д. потеряла, можно ли его положить в любой другой от другого купа или лучше просто в кулечек обычный без кодов всяких на нем??? или такие варианты не прокатят для возврата вообще?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@Звездочка, не думаю! Те вещи которые запроцессили из очень старых заказов, а те, что раньше нет!
 

Yamama

Новичок
Шопоголик
Yamama, если обмен уже оговорён и оформлен через чат, то вещи отправляете как возврат и в розовых бумажках не указываете, на что обмениваете. Почитайте ещё в 1 посте есть ссылки на обмен через чат.

Спасибо большое, нашла! Буду пробовать! :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LawLess, должны и возвратные и обменные заказы отображаться, идите вниз страницы, они там будут. :yes3:
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
AsyaNova, при отправлении среднего веса 250-400 грамм большой разницы между авиа и наземной не заметила, может рублей 50 было. Наземнку один-раз отправляла, а так всегда авиа.
Добавлю для инфы - посылка авиа весом 1,1 кг стоила 1150руб. О которой я тут беспокоюсь это 90 грамм за 154р, авиа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AsyaNova

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
@Velory, да два раза просила вернуть 28 долл за доставку, надеюсь их вернут. Если нет, через 3-5 дней напишу письмо
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, пжл, а наш трек номер RA....RU отслеживается на территории страны назначения или нет?
 

olenka.a84

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
15
140
0
Москва
Девочки, вчера оформила свой замороченный обмен вещей из нескольких заказов на два новых, по чату :yes3: Спешу поделиться информацией:
1) Обмен по чату делать можно. Главное попасть на лояльного оператора (у меня была Sondra).
2) Можно сделать обмен вещей из пяти разных (у меня было пять) заказов на новые вещи и скомпоновать их в два новых заказа (я думаю возможно любое число новых заказов делать). Т.е. не обязательно подбирать вещи к каждому заказу на обмен. Обо все этом договариваемся с оператором в чате.
3) У меня был один заказ клиренс, остальные с многоуровневой скидкой. Я набрала обменных вещей отдельно на заказ клиренса (тоже из клиренса) - это стало первым новым заказом. Затем набрала вещей не из клиренса на общую сумму остальных четырех заказов (на сумму до учета многоуровневой скидки). Т.е. например, у меня до скидки было 500$, а за вычетом многоуровневой получалось 400$. Так вот я набирала на 500$. Причем включила в заказ угги 2 шт. (на которые многоуровневая обычно не распространяется). Все прокатило. Угги видимо зачлись как обычный товар (как если бы на них распространялась эта скидка).
4) У меня получился еще и пересчет многоуровневой скидки. Т.е. я заказала вещей на обмен видимо немного больше и мне скинули с заказа с уггами 17,48$.
5) стоимость доставки из обменных заказов оператор убирает он-лайн. Сначала оплачиваешь сформированный заказ как обычно, сообщаешь номер этого заказа оператору и она говорит: подождите, сейчас все сделаю. Приходит сначала одно письмо подтверждения заказа о том, что заказ оформлен на полную стоимость включая доставку, а следом за ним еще одно письмо - заказ исправлен - доставка вычтена.
6) К обменному заказу можно применять карточки Сикрет Реворд. Что порадовало, т.к. у меня оставались три карты по 10$ и я уже думала, что сгорят просто так.
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
девушки, вот чего они от меня хотят. заказывала посылку экспрессом, пришел купальник,у бандо нет камня, а трусы вообще не от того пришли,написала им естественно,фотки прислала. говорят вышлют стандартной почтой, и им еще выслать это дело обратно надо?? я правильно поняла??
Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the wrong and defective merchandise that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.
I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 14-21 business days. I would also be happy to issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer.
I would then respectfully ask that the original merchandise be returned to us within 30 days, using a traceable return method. I assure you that you will not be charged for using the enclosed return label to return this merchandise.
Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the original merchandise is not received within 30 days.
Please also reply to this email with the item number of the items that were wrong and damaged.
Marina, please again accept my sincerest apology. We look forward to assisting you with your replacement or refund soon.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NadinSu, это уже долго... а трэк есть? на сайте USPS есть контакты. Я как-то зимой звонила им, разговаривала(тоже посылка долго не доставлялась получателю) и, хотя они мне конкретного ничего не сказали, однако же статус на следующий день сменился и вскоре посылка была доставлена. Короче, как пнёшь-так дело пойдет, а ничего не делать-так и останется на том же месте...
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Daynae, со скайпа звонок бесплатный.
Оператор новый, у меня так было несколько раз, но как я видела что не так в оредене новом, я сразу писала/звонила пока не запроцессили.
Если обмен равноценен, то все должно быть 0$
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kinski, нет, можно сделать обмен и потом отправить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.