Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
tana41, я отслеживаю на тракитонлайн, там видно движение и по России, и по Америке. Пробовала отдельно на usps, там тоже движений никаких...
 

Виктория11

Активный пользователь
Шопоголик
14.03.2012
66
105
33
Кривой Рог
Вчера отправила - отпишусь для статистики о результате. По стоимости: взяли с меня на Укрпочте 5 долларов (по курсу) за пакет 200 грамм с номером отслеживания. Если бы делала возврат сразу в Америке, обошлось бы дороже.
 
  • Like
Реакции: Мафа

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
kinski, любая сумма, хоть 10$
про 100$- сумма нового заказа не должна быть больше чем сумма возвращаемого (возвращаемых) вещи +100$, предположим возвращаем вещь за 10$ , сумма нового заказ не должна быть больше 110$. НО это зависит от оператора, кто то говорит что не должно превышать , а кто то пишет что ограничения нет, но тут тоже НО - никакие коды на скидку использовать нельзя
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Ну расскажу свои веселые истории про обмен!
1) По телефону меняла 3 бра на другой размер и замена трусиков на другую модель (по цене разница долларов 5$ примерно больше) - выслали бесплатно UPS, оператор сама предложила
2) Сегодня в Live Chat сделала обмен вещей стоимостью 59$ на вещи ценой 180$ вместе с распродажным бельем - пересчитали многоуровневую (было 15 от 100, стало 35 от 150) и также бесплатная доставка, но обычной почтой
Безумно рада))))
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,здравствуйте ,может у кого такое было . Заказала лиф , на фото он выглядит так Снимоколд.jpg ,а приехало совсем другое Снимокшшш.jpg ...
Еще если-бы лиф был как я ношу (что нереально без паралона ) ,а это аля бабушкина молодость или для кормящих может быть .... 4xmvGAvGDcE.jpg...качество супер ,но не мое (((
Сколько будет возврат стоить или замена? или что писать в таком случае? и стоит ли ...
по названию смотрю сходится ,но на картинке первой совсем иной
 

olenka.a84

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
15
140
0
Москва
Здравствуйте, девочки!
подскажите как правильно оформить возврат брючек, если они мне достались через коллегу по работе? Сама она возврат оформлять не хочет. Придется мне как то. Как оформить так, чтобы поняли в VS, что я типа подарок что ли возвращаю, или просто от ее имени оформить возврат, но чтобы сертификат (прошло более 90 дней) на мое имя выслали.
 

tanushka_j

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
7
0
Piter
мой возврат с экспортом 17.10 только сегодня обьявился в цинциннати!!!! интересно сколько еще времени он будет идти до виктории назенным????

Везет вам!

А вы отправляли авиа или наземным видом?

Я отправляла посылку аж 29 сентября и на сайте USPS все это время стоит один и то же статус pre-shipment:aq:

Отправляла я первый раз и на свою голову выбрала наземный вид транспорта.

Девушки, у меня крик отчаяния...и вопрос..а кто-нибудь отправлял тоже наземным и сколько он по времени в среднем идет до Вики? им письмо не имеет смысла писать да, с вопросом получили ли они посылку?:(
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Martha, присоединяюсь к Velory, мне писали что коды не используйте иначе за доставку придется платить
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
iloveVS, а как это сделать? Подождать, пока они получат возврат и письмо им написать?
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Yana_I

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
30
153
0
Kiev
Yana_I, за верх вернут не полную стоимость, а за вычетом многоуровневой, которая пропорционально разделилась на все вещи. Если верх стоил 50,5, ну, думаю, долларов сорок с копейками вернут или около того.

Спасибо большое
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Natasha14,как я писала выше, декларацию заполнила в 2х экземплярах латинскими буквами. Только где Russia надо рядом еще написать по-русски Россия и с United States of America пишите рядом по-русски США также)
У меня получился пакет весом 1200г (не думала что туда обувь можно уместить))

shamanyanka, из Сибири) Новосибирск

Сегодня была на почте, мне дали бланки декларации, сказали 4 экземпляра и пятую бумажку bulletin d'expedition и сказали, что посылка 2 кг будет примерно 600р стоить
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KMAHome, нет, не обязательно одни трусы= один крем. Можно и больше на плавки выменять с доплатой. А спрей какой?-мист? если мист, его не шлют в Россию.
 

MrrMeow

Новичок
Шопоголик
Добрый день, девочки!
Сегодня получила посыль, бюстгалтер не подошел по размеру... У меня к нему была скидка 10$ и подарочные трусы по коду. Имеет ли смысл отправлять его на обмен размера или они с меня вычтут 10$ и стоимость трусов?

Velory, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Minigirl

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
kisya07, а как потерялась? Сколько со дня заказа дней прошло?

Посылка была отправлена обычной почтой, может не по терялась а просто идет долго... Жду уже 1,5 мес - я понимаю что это не срок, но пока распродажа я бы хотела купить что то, а не ждать посылку:dersive:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
torti, то что вещь с сайта пропала не значит что ее нет на складе :) мне вот пижамка обменная едет которой уже месяца 2 или 3 на сайте не вижу. Закончится мог разве что ваш размер на момент получения ВС обмена
 

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Девушки, здравствуйте. Помогите пожалуйста, я немного запуталась, первый раз хочу сделать возврат, но со дня покупки прошло уже более 90 дней. Я прочитала, что в таких случаях они не возвращают деньги на карточку, а высылают какую-то карту. Так вот в таких случаях, когда прошло более 90 дней можно делать только возврат или обмен тоже можно?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Malvina79, не голубями, а вероятно наземным, морем.
У меня, любы, букабука такая история была, отправили авиа, посылки долго не отслеживались, оказалось их наземным отправили.
 
  • Like
Реакции: Malvina79

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Подскажите, у меня пришла 1 вещь недавно и не подошла по размеру, но она мне нужна, просто другой размер и еще есть куп (2 вещи), покупала давно, ничего не сохранилось, я бы его вернула в обмен на деньги или что-то другое.

Подскажите, как мне все это оформить? обмен\возврат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.