Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, привет! Наверняка уже был такой вопрос.. Если брала два бра по акции 2/$65 плюс код на скидку $10, хочу один обменять на такую же модель только на другой цвет и размер, поменяют по цене акции или по полной стоимости?
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Подскажите, первый раз хочу вернуть вещи на обмен. У меня вещи с разных заказов, в графе номер заказа указывать все номера?И подскажите по заполнению, скачала с сайта бланк, заполнять нужно пункты step 4, 5 или только 5, если я хочу обмен?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaErrr, да, скорее всего уже поздно, оформили возврат денег-деньги уже ушли, вы их просто чуть позже получите. Но вы в чате можете оформить новый заказ с этой пижамой, сказать, что это обмен в счет того ордера, по которому деньги вернули и попросить убрать доставку.
 
  • Like
Реакции: OlgaErrr

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, мне менеджер писала, что если я размещу заказ на обмен пальто и в нем будет вещь стоимостью $28,5 не из клиранса, остальное можно из клиранса, то мне вернут полную стоимость вещи без вычета многоуровневой. Я оформила заказ, пальто к ним пришло и они вернули стоимость за вычетом многоуровневой. Пишу, а они мне пишут, что по факту я же купила пальто за вычетом многоуровневой. Вот что им писать? Если бы знала по нынешнему курсу-точно уж не стала бы делать заказ.... Надеюсь понятно написала-кому, как возвращают?
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, такой вот вопрос: покупала вещи в январе, не так давно сделала обмен (по привычке копила несколько заказов). к этому времени у меня карта, по которой я делала заказ в январе закончила действовать. сейчас пришли на почту формы подтверждения обмена заказа. по всем заказом ок, только вот за 1 надо доплатить мне разницу 2,5 дол. они пытаются их списать с недействующей карты. хотя я уже в аккаунт давно ввожу данные новой при заказах.
что в данном случаи делать? Звонить им обязательно и сообщать данные новой карты по телефону? из-за 2.5 дол??? Может проще попросить их убрать какую-ниб вещь из заказа обмена?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Irisha33, заказной мелкий пакет - это и есть оплата марками и отправлять заказным мелким пакетом выгодно. авиа просто подороже.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
magic_fish, обычно VS в таких случаях высылает повтор UPSом - вышлют те вещи, которые есть в наличии, а за остальные вернет деньги...
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Ekaterina Les

Новичок
Шопоголик
спасибо!
становиться понятно))))
а какую цену указывать? текущую с сайта или по той, по кот мне пришла посылка?
спасибо!
 

Pakitochka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
6
1
0
Челябинск
Здравствуйте, подскажите по обмену пожалуйста
1. Могу ли я заказать через чат на обмен вещь, которая в беке (при этом на объмене у меня будет несколько вещей, вот одна из которых бек)
2. Могу ли я часть суммы, которую хочу обменять оформить через чат, остальное просто выслать и когда до них дойдет они вышлют мне, у меня общая сумма объема предположим на 100 $, в чате я формляю обмен на 20$ и на 30$ бек. И еще 50 $ высылаю почтой и оформляю через лист?) Заранее прошу прощение за такую путаницу
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Анабель1991, спасибо за подсказку, буду надеяться, что и у меня тоже разрешится вопрос таким образом
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
"Ксения", поставьте 21,73. Думаю, большого значения это не имеет. Они увидят, что он по акции и меняете на равнозначный по сумме и доп.расходов не станут брать.
 
  • Like
Реакции: "Ксения"

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, на возврат 6 наименований, объединить никак, в таможенной декларации, которая в 1 посте 4 строки, их две заполнить и прикладывать? Или там как то можно строки добавить? Сама не разобралась(((

magic_fish добавил 09.07.2013 в 13:57
Т. е. Заполнить две формы? В одной 4 изделия и в другой 2 изделия? А то как то непонятно написала)
 
Последнее редактирование:

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Velory и margaretta, спасибо девочки!
Мне тоже кажется, что карту они мне выслали...так как все оговоренные сроки возврата вышли...) у меня зажигание позднее, это письмо майское, а до этого ещё одно было - апрельское...:)
спасибо вам)
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
скажите а наши отправленные возвраты на территории сша не отслеживаются, т.е. последняя строка в отслеживании будет экспорт, а далее письмо от вс о получении возврата?
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
bucabuka, напишите им, вы основной заказ сам отправляли напрямую в Россиию или на адрес посредника в Америке?там бфли фришипы коды?
проверила, фри шипа не было, отправка на адрес в Россию. Буду писать.....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Зеленоглазая_, возврат делать так же, как если бы Вы купили сами, но Вам нужно знать номер клиента и номер заказа, в котором была вещь. Если Вам предоставит эту инфу "перевозчик", то сможете сделать обмен, а иначе - увы никак. Попробуйте продать куртку, а новую заказать.
 
  • Like
Реакции: Зеленоглазая_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.