Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
не понимаю куда пропала моя посылка... 26 марта отметилась на таможне в Нью-Йорке и все... Тишина...:( Обычно уже давно до места доходили! Не слышали что такое может быть? :ah:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, где-то была ссылка на бланк возврата, который можно скачать с сайта Вики.
Ни на самом сайте, ни в теме что-то не могу найти.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну вот и моя очередь пришла научиться делать возврат))) Хочу сделать обмен по телефону. Помогите, пожалуйста, разобраться и не сделать ошибок. Спасибо)))
Правильно я поняла, что сейчас можно обменять на бОльшую сумму (в пределах 100$), чем возвращаешь и они не возьмут за доставку?
И еще вопрос заказ делала на сумму $257.96 + $76.99 (доставка) - $75.00(многоуровневая скидка) = $259.95 (оплатила)
Возвращаю на обмен 2 вещи, одна стоила $39.99 - Special Offer $11.63 = $28.36 (цена по которой я купила) и вторая стоила $88 - Special Offer $25.58 = $62.42 (цена по которой я купила).
Вопрос: на какую сумму для обмена мне ориентироваться (на цены сайта или цены с многоуровневой скидкой)?
И еще, если вещь сейчас в бэк ордере, то возможен ли на нее обмен, не пересчитают ли мне многоуровневую скидку из-за нее (хочу поменять присланную вещь на такую же, но другого размера, а она в бэке)?
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Gigli, 1. они просят вернуть не верную вещь приклеив на нее лейбл возврата. Пересылаете за свой счет. Моно потом прислать им чек и попросить возмещение ущерба.

2. Бланк распечатанный с сайта подходит.
 
  • Like
Реакции: Gigli

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Не могу открыть посмотреть, как выглядит сертификат-скидка (из Поста №1). Только у меня такая беда?
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Martha, чем дороже вещь тем больше вероятность,что вам прийдется её вернуть в ВС.Но иногда дешевые вещи они оставляют нам на память (или говорят,чтобы выбросили) и высылают новую вещь повторно.
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Fashion***, я два дня назад делала обмен, мне пришло в точности это же самое письмо. Судя по всему, это шаблон, который они всем отправляют. Я бы на вашем месте написала в ответ на "это" - гневное письмо с описанием всей ситуации. Уверена, что ответ не заставит себя ждать. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Fashion***

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
yakamoz, как же так...Девочки тут неоднократно писали, что VS присылала письмо с инфо о том, вещь отсутствует и с просьбой выбрать что-то другое, чтобы не потерять многоуровневую. Как правило, ведь именно в этом случае заморачиваешься именно с обменом, а не возвратом.
В любом случае, на карте лучше денег не держать, так как при перерасчете многоуровневой можешь еще и остаться должна)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Оксанчик81, лучше обменять, тогда за доставку или не придется платить совсем, или придется доплатить немного. Чтобы ускорить обмен, сделайте это по телефону. Тогда они отправят вам верх и снимут за него деньги. Когда они получат возвратные плавки, они вернут вам деньги за верх. В этом случае вы отправляете плавки с заполненной формой ВОЗВРАТА.

Если по телефону страшно/неохота/уровень английского не позволяет, меняйте почтой. Только в этом случае вам надо заполнить форму ОБМЕНА.
 

tanushka_j

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
7
0
Piter
Девушки, спасибо за советы.
Напишу я и правда Вики, что это я стесняюсь...ну не ответят и ладно, хоть попытаюсь узнать.
Кстати, я в один день (29 сентября) отправляла две посылки, одну Вики, вторую Асосу, обе наземным транспортом. Асосу она пришла уже через 2 недели, я сама так быстро не ожидала..а Вики вон все идет и идет..или точнее, видимо плывет морем :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NotMe, так и меня не просили, но я отправила на обычный и все дошло.
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Tymba Yumba, согласитесь, просто по человечески не правильно отправлять ношеную вещь. Все на вашей совести, постукайте как считаете нужным
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Девочки, привет! Подскажите, может кто сталкивался..... Вика обещала вернуть деньги (делала заказ, вещь была ин сток, при отправке посыли была в бэке. Я отказалась, тк вещь через 2 месяца уже не нужна будет. Вика написала что вернет деньги). Прошло уже 1,5 месяца.... Что делать????? И вторая история: на таможне юпс застряла посыль по превышению лимита $. Я отказалась от посыли и написала соответствующую бумагу с отказом от посылки. Прошло уже больше месяца.... Деньги мне не разу не вернули.... Что делать, девочки? Сумму превышает 10 000!!!!! Для меня это большие деньги! Спасибо за совет)
 

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
На днях отправила возврат 1,5 кг авиапочтой, вышло 1140 рублей, наземной было бы на 200 рублей дешевле. Но я решила переплатить, посмотрю, за сколько дойдет. В прошлый раз наземной за 2,5-3 недели дошло.
 

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
Yanama,
вернуть можете, конечно. деньги вернут гифт-картой. она бессрочная. распечатайте новый бланк на возврат и заполните по образцу своего. (номер заказа, номер клиента и артикул вещи впишите)
 
  • Like
Реакции: Yanama

Elinor

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
174
0
Москва
Объясните мне пожалуйста про обмен. Сделала обмен из нескольких заказов: например пижама стоили со скидкой 27,84, бюст 10,50, плюс еще бюсты, всего на 105,54. А мне прислали ордер все по полной стоимости на 181$ и вычли многоуровневую 30$. Это нормально? А если бы я одну пижаму меняла за 27,80, мне в обмен прислали бы за 39 и ничего не вычли бы? Я не понимаю, разве обмен такой же вещи но другого размера или цвета не должен быть по той же цене?
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Анабель1991,
Мафа, я посчитала, у меня 12 вещей на возврат. Одна вещь только с другого акка, остальное все с одного акка. Парочка вещей от апреля, остальные июнь - июль. И сумма приличная набирается. Причем там почти все без многоуровневой. Как считает, если я тогда возврат просто сделаю, меня не забанят?:4fvgdaq_th: Смысла нет мне обмен на такую большую сумму делать, не надо мне пока ничего. :)

Вру, больше вещей, т.к. там купальники, а они по отдельности же считаются, 20 единиц получается. Короче боюсь я... Мож разбить на два возврата, чтобы не заподозрили ничего?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
shamanyanka, можно в одном заказе все карты применить.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.