Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
вчера Вике писала...они ответили, что ничего не получали..... уже прошло 20 дней с того момента как посылка была в Нью Йорке, резве может какое быть, что она еще к ним не дошла?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ziaja, вы лучше в чате спросите, обменять можно в любом случае, вот только как пересчитают не могу сказать, может и не пересчитают.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
slonenka, обувь обратно отправляйте в простом пакете, без коробки и прочих упаковочных элементов. проходит, как мелкий пакет до 2 кг. Я однажды отправляла две пары обуви 10 размера.
 
  • Like
Реакции: slonenka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AlenaStar, мне в конце июля тоже сертификатом деньги вернули, так до сих пор идет... Я уже давно е-гифт на эту сумму попросила.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
@Звездочка, не думаю! Те вещи которые запроцессили из очень старых заказов, а те, что раньше нет!

Сколько времени прошло? Магазин хранит историю точно не помню за три или пять лет. Если вы отправили вещи без айвонса, номера заказа и прошло много времени, то деньги Вам могут не вернуть. Они в базе не смогут найти артикулы, а без номера заказа, Вам будет сложно доказать ту или иную вещь.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
*anna*, в связи с пожаром на центральном Почтампте сервер Почты России несколько дней не работал, многие этапы движения посылок вообще не были занесены в базу или пропали из нее. Так что еще рано расстраиваться.
Из-за пожара и таможенные посты, импортирующие и экспортирующие посылки и мелкие пакеты, всю прошлую неделю толком не работали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *anna*

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lavina, вернут конечно, только это время займет, может еще и в чате придется напомнить потом. Вы настраивайтесь, что все будет нормально, получат вещь вашу вовремя.
 
  • Like
Реакции: Lavina

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Отправила возврат обычной почтой (авиа) 12 декабря возвраты за несколько заказов в одной посылке. По треку 21 декабря посылочка прибыла в Нью-Йорк, 23 декабря в BETHPAGE и там застыла на неделю без движения.
А сегодня неожиданно получила имейлы от ВС о том, что возвраты получены и деньги возвращены! :)
Т.е. возврат из Киева обычной почтой занял 17 дней! И это с учетом Рождества! Вот это оперативность.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
china79, доставка будет бесплатной, они написали же потом -$27.99. Пока они сняли с вас деньги за высланную обменную вещь с учетом скидки какой-то скидки, а когда получат возврат, вернут вам эти деньги.

смотрите только, вам надо будет заполнить форму ВОЗВРАТА, а не обмена, а то они там запутаются

Большое спасибо за ответ. То что они с меня за доставку не снимут - это я поняла, просто обычно при телефонном обмене у меня в графе доставка стояло Free (я уже так несколько раз меняла).

Кроме того, смущает, что в Order Status совсем другой расклад


В посте выше я приложила скрин из письма-подтверждения, которое мне прислали на почту.
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Fevralika, спасибо, а можно уточнить: для того, чтобы побыстрее отправили замену мне надо оформить он-лайн-заказ (как раз на днях планирую сделать новый заказик UPSом) и в течении 10 минут после размещения заказа сообщить оператору, что в нем, предположим item...- это замена на item ...из прошлого заказа? Тут наверное риск, можно не успеть?
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
olenka.a84, так деньги вернут в любом случае тому, кто заказывал, а не вам.
при подарке просто указывается другой получатель, но номер аккаунта не меняется.
естественно возврат вы оформляете с ее номером аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Rediguana

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
4
4
0
Москва
По горячим следам:
на почте только что заполнила бланк таможенной декларации в 3 экз (бланки бесплатно)
+ мягкий пакет для вещей (22руб.)
+ две наклейки на пакет с информацией из декларации (бесплатно)

приклеила с оборотной стороны пакета наклейку от VS (со штрих кодом из бланка возврата)

вес посылки 0,370 кг
стоимость из Мск наземка - 234,80 руб , авиа 294,40
считайте сами, не на много дороже.

Все, жду обмена ))
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
За доставку скорее всего снимут. Мы же когда на сумму 250,01 заказываем, они снимают большую сумму, чем за 250 ровно. Один цент разница.
теперь и не узнаю сняли бы с меня или нет... вещь уже закончилась :(

по поводу 1 цента можно долго обсуждать... ведь по правилам и бракованные вещи положено отправлять обратно, однако... :ad:
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Написала письмо по поводу брака леггинс (одна штанина короче другой)
Они ответили

"Hello ...,

Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the defective leggings that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 4 to 7 business days or I can issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you prefer.

I would then respectfully ask that the leggings be returned to us within 30 days, using a traceable return method. I assure you that you will not be charged for using the enclosed return label to return this merchandise.

Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the defective merchandise is not received within 30 days.

..., please again accept my sincerest apology. We look forward to assisting you with your replacement or refund soon."

В общем, предложили обменять товар или вернуть его стоимость мне при условии, что я отправлю их назад :bn: как-то не хочется платить не малые деньги за пересылку. Написала им об этом. Жду ответа дальше
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девчонки, подскажите кто знает. Мне нужно сделать обмен на 230 дол, обмен хочу сделать через чат и доставку экспресс. Как они в этом случае инвойс оформят? Доставку тоже укажут или только сумму вещей? Или может еще как-то?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
KMAHome, по идее если вы меняете вещи на другие размеры или набираете себе на обмен вещей на сумму не ниже той, на которую отправляете им, скидка ваша должна сохраниться. вообще вы в чате у них можете конкретно спросить по сумме.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Svetlachock, можно с разных заказов, главное, чтобы акк был один. Подарки возвращать необязательно )
 
  • Like
Реакции: Svetlachock
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.