Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irish-k

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
31
286
0
Минск
Вот почему сама не догадалась! Спасибо. И еще вопрос. Я вкладываю в один пакет на возврат вещи из нескольких заказов, кладу туда несколько форм на возврат. Но если я хочу на замену вещи попросить, то мне нужно в одной форме замену оформить, а в другой возврат?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Мафа, спасибо большое!:yes3:
Да, заказ был на мой акк.
По сути, ситуация с кавером и трусихами практически одинакова-ни то, ни другое картинке не соответствует, с единственной разницей в цене.
Есть вопрос по оплате возврата-кто его должен оплачивать в случае, если с ВС доставка была не напрямую, а на склад в США, а оттуда уже мне? (если оплата моя, думаю, есть ли смысл в этом...)
п.с: с возвратами в США еще никогда дела не имела
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kisekin, Оля, если сразу отказ на почте подписать, то посылка не будет лежать там месяц, а сразу обратно поедет.
 
  • Like
Реакции: kisekin

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
FrauYuliya, ускорит ли письменный отказ отправку посылки обратно, не скажу, к сожалению... подождите, может кто то подскажет, кто сталкивался с этим.

Velory добавил 05.02.2013 в 12:02
MashelSavve, попробуйте сначала написать ВС, что поскольку это их "косяк" и пересылка выйдет дороже, чем сам бюст(ну, то есть, не называя цифр, общими фразами), можно ли распорядиться им по своему усмотрению..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Не понимаю, где катается мой возврат?По всем другим нормально все, а тут куча статусов и все не понятное.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мафа, ок)) если кто сейчас делает заказ, посмотрите, а то я не знаю когда ближайший у меня будет
но мне кажется, что видела у них на сайте в site map, а сейчас ну никак найти не могу,
еще можно в чате спросить про политику price adjustment
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ilovesale, да, наверное, еще и частота обращений влияет.. мне они говорили, что никто до меня не жаловался именно на эту вещь. Потом, сказали, что дадут задание на склад проверить эту вещь на соответствие размеров, а мне сказали высылать обратно и что они оплатят доставку.
...да и кроме того, за мою бытность на форуме, многие уже высказывались по этому вопросу, что несоответствие размеров и несоответствие с фото сайта трудно доказать, то есть это не только мой опыт ))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ekaterina Les

Новичок
Шопоголик
уважаемые шоппоголики,
я новичек и запуталась в огромном количестве сообщений.
Мне нужна ваша помощь.
У меня простая история - пришел заказ, с размером я ошиблась, хочу сделать обмен на другой размер.
что я должна сделать?
сколько мне это будет стоить?

спасибо вам за помощь
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Malinalda, не больше двух суток. Я вроде в понедельник вечером с оператором общалась на эту тему.

*lesyona* добавил 10.12.2014 в 15:12
Ящик тогда проверила, не было, может, даже вчера пришел, не смотрела. Хорошо вообще, что сегодня решила еще раз посмотреть на всякий случай, а то ждала бы карту по почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malinalda

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Вчера через live chat пробовала заказать еще один возврат с бесплатной доставкой. Оператор мне сразу же сказала, что у меня было уже 2 возврата, а они не получили еще ни одного. Я бросила ей треккинг номер моей посылки и ссылку USPS по которой видно, что посылка ими получена. И все ок. Но все еще не могу понять сколько раз можно делать замену вещи с бесплатной доставкой. Не до бесконечности же?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: tana41

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ольга Куличик, можно, почему нет. Главное всё точно по пакетикам разложить, чтобы на складе не перепутали ничего.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Velory, с меня уже месяц пытаются снять деньги за бракованный купальник,
тк я не стала назад отправлять :(
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
девочки я снова с вопросами
декларацию таможенную заполнять лучше на английском?
отправляю возврат с 2- разных заказов, декларации надо 2 или в одну все вписать?
и еще - что значит "мелким пакетом", это обычный почтовый пакет или это образно сказано?
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
Если кому-то пригодится. Вкратце история:
Сделала заказ, были применены -20 на одну вещь, -20 на бра, многоуровневая. В заказе был еще и клиранс. Многое не подошло, решила отправить назад и, чтобы сохранить многоуровневую, сделать обмен. Ждать хождений посылки туда-сюда неохота, прочитала про возможность телефонного обмена. Обратилась в VS за советом о порядке действий. Мне было предложено отправить неподошедшие вещи к ним, сделать новый заказ на сайте и после его формирования прислать ответом на их письмо номер заказа с просьбой вычесть из получившейся суммы стоимость доставки. Ну и, соответственно, по получении моей посылки с возвратом, мне вернут деньги. Важная пометка - к этому заказу нельзя применять никакие коды.
Если нужны подробности, переписка под катом

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bonzia, идет, как обычное письмо. Придет сертификатом(что-то вроде пластиковой карты с номером и пином) Если не дойдет, написать можно и попросить на эту сумму е-гифт. Они видят, использована карта или нет, если нет-дадут е-гифт.
 
  • Like
Реакции: bonzia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.