Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Всем добрый вечер! Девочки, не знаю как быть :(
07 февраля Вика отправила мне сертификат на сумму 105,12 (за мой возврат вещей). Он до сих пор не пришел. Полина (Puffin) писала, что быстро должен придти, т.к. письмо идет первым классом. Я была на почте - ничего нет.
Может Вике написать опять, спросить про сертификат? Боюсь, это ничего не даст, т.к. скажут что отправили, ждите. Просто сумма не маленькая. Может кто сталкивался, сколько по времени идет этот сертификат?
 

tastiya

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
2
0
0
Москва
Девчонки, нужна помощь!

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться! Виктория выслала мне дубль посылки, я ее получила и уже во всю ношу и тут мне наконец дошла первоначальная посылка,я им написала об этом,они мне пишут чтобы я ее выслала назад либо я могу за нее заплатить. Я хочу отправить первоначальную посылку назад, вот теперь вопрос как все это сделать и если у кого-то был такой опыт, то сколько это мне обойдется на почте?
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Помогите, хочу поменять вещи из одного заказа:
одну - на другой размер (S на XS), вторую - на другой цвет, третью - просто на что-то другое
это возможно?
цену при выборе замены смотрю ту, что после всех скидок и спец.предложений?
Спасибо!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marussja, только учтите, что деньги за эту вещь вернут за вычетом многоуровневой скидки. Например, если ценник вещи был 10 долларов, с многоуровневой скидкой она вам обошлась, скажем, восемь с половиной, то и вернут вам восемь с половиной.
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
У кого была подобная ситуация с подарками? пришел сломанный зонт:bh: заказ был на мелфорвайдера. вот только сегодня посылку получила. возможно ли попросить второй зонт ? или это уже сильно большая наглость , подарок ведь, не платила за него! :ah:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки, у кого сколько времени по сша обмены едут? А то у меня обмен уже неделю в нью йорке на сортировке, уже нервничать начинаю
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, если это был обмен, то шесть долларов с вас взяли не за доставку, а за обработку обмена.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ivann@

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, может у кого-то так было? Появились обменные ордеры в аккаунте с четверга. В одном не проставлен цвет пижамы. В другом цена на бра указана без кода на -10 $. Я пообщалась в чате, оператор сказала что они еще обрабатывают и нужно просто ждать. Цвет пижамы я ей написала, сказала что отметит. У меня такое в первый раз. Бывает так, что так долго обрабатывают?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Velory, спасибо,даже на 10$, который с 8-31 июля?(
так значит я должна сначала отправить им вещи, а потом только составлять обменный заказ?
 

Марусенок

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
5
0
0
Петрозаводск
Девочки, сегодня получила посылку из Вики и на топе от купальника обнаружила брак (затяжка и маленькая дырочка), написала письмо с просьбой решить проблему с браком (приложила фото). Как думаете, если они решат выслать мне новый топ без возврата бракованного, а я в добавок попрошу изменить размер топа на меньший, они не сочтут это наглостью? ))
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Девушки, кто делала обмен, скажите, когда ВС получат возврат, они как-нибудь оповестят меня? Я написала в таблице товар на обмен, а вдруг после распродажи, что нибудь новенькое появится, смогу ли я поменять товар на обмен до его отсылки ко мне?
 

Aliya55

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
32
54
0
Мытищи
подскажите, пожалуйста, отправила на замену посылку 26 декабря, 29 декабря последний трекинг, что она на отправке за рубеж и все. стоит уже беспокоиться или все еще надо ждать?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки хочу вернуть два бюста, НО

делала два заказа, в одном точно был фри шипп при покупке бюста + еще трусики в подарок + сумка в подарок (в заказе еще было платье).
А во втором заказе тоже + трусики, а фри шипп не помню какой был (заказ чуть больше 100 дол) Доставка была на склад в США.

ВОПРОС: если я верну бюсты - нужно ли мне возвращать подарочные трусы и сумку? не снимут ли с меня еще за доставку тех заказов (так как без бюстов уже нет фри шипп).

спасибо всем ответившим!
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Вот я просила уточнить, потом ещё 3 раза переспросила. Заколебала Кристин по полной программе. Никакой гифт мне не нужен, я с викой пока в завязке:(

Velory, так мне уже пришёл на почту егифт на ту сумму, что должны вернуть, типа 90 дней с покупки прошло - вот вам, пользуйтесь, надеемся понравится. Что бы не путать оператора, не стала пока про него писать. Подожду 5 рабочих дней, если не будет возврата на карту, буду писать, что бы аннулировали егифт и вернули деньгами:( если ничего интересного не найду на сайте.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
У меня вопрос такой...
По правилам:
Для простого обмена 1 вариант и 3 вариант (на ваш выбор). При третьем варианте звонить не надо, просто отправлять.

Для брака - 2 вариант.

Если они вам предлагали для обмена размера 2 вариант, они наверное что-то не поняли...
 
  • Like
Реакции: Мафа и Millionaria

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
chum-chum, нет, не на мэйл, по почте(бросят в почтовый ящик) маленький конвертик и в нем карта с номером и пином. Да, номер введете в окошко для гифт-карты и рядом в окошко пин.
 
  • Like
Реакции: chum-chum
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.