Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Эти де вопросы интересуют, вы уже попробовали применить ревард и подарчную сумку? Получилось?
Мне в лив чате написали следующее I kindly ask that you don't apply any promotional offer codes, because offers don't qualify on exchange orders.
т.е. к обмену никакие коды не применяются.
Ревард просила к обмену применить, тоже отказали, причем не единожды
 
  • Like
Реакции: Braslet

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, помоги мне пожалуйста!!!:ah::ah::ah:
Мне VS прислала лифчик не того размера, я им написала письмо по шаблону, и они мне тут же ответили "извините...высылаем вам новое"! Но как оказалось эта модель мне не подходит((( И я написала им ответ, что прошу мне возместить деньгами, но они ответили "извините, но вы в письме попросили выслать замену, и мы отправили уже все вам"
Вопрос вот в чем. Я этот лифчик хочу вернуть, как думаете можно просто на почте написать отказ от посылки, чтобы ее им обратно отправили, чтобы не платить за возврат,и чтобы они мне все таки деньги вернули??? фууу...надеюсь вы меня поняли:ah:
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Lyuba80, пальто стоило $138, но весь заказ на $359.5, то есть если убрать пальто, то до МУС не хватает ровно $28,5. Просто не понимаю, почему они мне написали, что я могу делать заказ на $138 и о? Цитирую
You may spend $138.00. That is the price of the coat you are returning.
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Irene_S, самые страшные:ag: - каждую ночь будут сниться кошмары, в которых приходит Вика и требует вернуть добро обратно :ag:

я так же мужу сказала))
это на его аккаунт- которым редко пользовалась.
Аккаунты с одинаковым адресом не заблокируют?
Как бы разные люди и карты разные.

пс: я уже одно платье с посылки продала за 80 баксов))
 

SilverMoon

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
24
122
0
Москва
Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой? Поясняю...получила заказ с вещью, которую явно носили, даже заносили, да еще и дешевыми духами воняла. Так вот, я сначала пишу письмо в кастомер сервис, объясняю им с подробностями, что плучила поношенную вещь и т.д. и еще сказала, что если ее возвращать, то мне нужно из своео кармана платить за возврат, что случилось не по моей вине. Так получаю письмо от операторши, которая тысячу раз извиняется аж на 20 строк и в конце пишет, что вещь нужно обязательно вернуть. Естественно мне ее ответ не устроил, так как мне ее извинения проблеме не помогут. Пишу сегодня в чат с жалобой и подробностями. Оператор мне предложила сделать замену, но опять же сказала, что вещь нужно вернуть в течение 30 дней, иначе если я не верну ее, то снимут за нее деньги, а за возврат доставки они мне компенсируют потом. Я согласилась, но хочу вас, девочки, спросить, кто сталкивался с подобной ситуацией? Может они специально пугают, говорят что надо вернуть возврат? А то я почитала здесь некоторым отвечали, что вещь поврежденную можете оставить или выбросить. А почему мне сказали что надо вернуть...Помогите ответом у кого была подобная ситуация. Спасибо заранее.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, первый раз отправила обмен, никак не могу отследить, месяц назад был экспорт в США, сейчас на сайте USPS выдает:
Track your domestic or international packages. Может кто подсказать, что это значит?
 

Aliya55

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
32
54
0
Мытищи
у меня посылка дважды на экспорт пошла: 29 декабря и 21 января - как это может быть? на usps пока не отображается((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
"Ксения", 1)именно так и надо делать. 2) да 3) думаю досточно поставить причину и колличество. Остальное на ваше усмотрение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: "Ксения"

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Возвраты, которые зависли у меня в колумбесе еще 1 декабря, сегодня были обработаны, только что получила уведомления на почту
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, можно всё обменять, если вещи не носили. Если обменяете на вещи НЕклиранс, то тогда и многоуровневую не потеряете и на подарок формально хватит. Вроде с иностранных заказов не требуют возвращать подарки - я ни разу о таком не слышала.

Мафа , спасибо огромное за такие быстрые ответы!
Нет-нет, все с этикетками и лентами на трусиках-плавках. Это знаете, когда в начале сезона пока свой размер и сталь определишь. Или просто фасон не сел блузы, например...)))
Только не уверена, что пакетики "родные" с корректными штрих-кодами..

А в чате можно сделать замену? :ah:
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Daynae, желаемое Вы скажете оператору в чате, а на возвратном бланке ставите причину возврата возле неподошедших возвращаемых вещей и всё.
Сначала в чате, потом на почте отправлять.
Господи! Теперь я еще больше запуталась))))))))))
Везде ж пишут, что для обмена надо заполнять exchange form, а не return form (где как раз указываются причины возврата)...
Мне же надо, чтобы доставка была бесплатной. А не просто ретурнуть и по-новой заказать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LawLess, зелёная бумажка-наклейка - очень маленькая, может Вы на почте сказали, что у Вас много наименований вещей, поэтому Вам и дали декларации на бумаге - они побольше.
 
  • Like
Реакции: LawLess и miss80

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
МаркушаЯ, высылают каждый обменный заказ отдельно, они не объединяют их, т.е. вышлют 5 посылок (но они приходят обычно вместе)
По поводу изменения цены - у меня сейчас было наоборот, поэтому я не писала им такой вопрос, не могу ответить



Ksuchka добавил 09-17-2014 в 04:45 PM
Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня вещь бракованая, я им написала о браке, приложила фото. Вика согласилась и спрашивает вернуть мне деньги или выслать замену, то:
1) если выбрать возврат денег теряется ли право на МУС (без этой вещи ее бы не было)?
2) можно ли попросить отправить не такую же, мол я в ней разочаровалась, а другую вещь?
Может у кого-то был опыт таких ситуаций

Про возврат денег я вроде где-то читала, что если брак то МУС не пересчитывают, но не могу сейчас найти :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Сегодня делала обмен-возврат,вернула на 30 $заказала на 196,никакую доп плату не взяли (так что можно заказывать на любую сумму,без ограничений) бонусом еще скидку сделали 3,5,за что не поняла,но приятно :haha:
 
  • Like
Реакции: Lisa23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.