Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Который раз убеждаюсь, что с заказом на ВС нужно все делать сразу: просить что бы убрали доставку, применили МУС и тут же за ними все проверять. У меня было, что пишу - обмен, прошу убрать доставку- не убирают, потом когда доставку убрали, скидка пропала. Недавно прислали мне вещь не того размера, написала им- ответили сделаем обмен, высылайте нам вещь. Спросила кто оплатит доставку, ответили, что доставку возьмут на себя. Потом уже сама докумекала, что может они имели ввиду доставку новой вещи, а для меня это как бы само собой, но доставку возврата кто будет оплачивать. К слову это куртка джинсовая и она не легкая и не мой косяк. Написала им снова- ответили оставьте себе, новую вещь я уже получила)).
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
abfkrf, как говорила мне раньше Наталья, если вы меняете на вещь которая стоит 50 долл, а возвращаете на 40, то доставка то бесплатная, НО вам вернут как вещь придет не 50 долл, а 40 (сумму возвратной вещи)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
NotMe, А вроде было можно же к акку привязать новую карту, а в обменную форму на обороте вписать фразу типа "прошу снять сумму $*** с той новой карты, которая в акке".
 
  • Like
Реакции: Velory

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Irish-k, попробуйте через почту, в поиске введите victoria secret и там покажет все ваши заказы! Я так обычно делаю!
 
  • Like
Реакции: Irish-k

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, а куда вернут деньги за возврат? На ту карту, которой оплачивала те покупки либо на карту, которой расплачивалась последний раз? Я карту поменяла пару недель назад, теперь вот думаю, звонить им придется или что :(
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Зачастила сюда... Прилетела посылочка с купальником , купальник в затяжках и пятно стоит ... затяжка как будто кто протянул полосу штукой для чистки рыбы ... пятно на фотке не видно -как не крутила...
Девочки , понятно ,что на фото затяжки? уже и без вспышки делала ... реально носить невозможно -такой стрем... ((( Посмотреть вложение 157627

Посмотреть вложение 157628 Посмотреть вложение 157629

Видно конечно, пишите им. У меня три вещи из последних посылок пришли с браком- совсем VS расслабились.
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Девчат, мне пришли гифт карты за возврат вещей, которым больше 90 дней. Скажите, а я не могу их поменять за счет сделанных уже заказов. Просто последние заказы я обменивала в чате и они сказали что вернут деньги, а тут гифтки пришли. Блин, не рассчитывала я на это...:(

И еще вопрос, по таким гифткам доставка бесплатна или нет?
 
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, добрый день!
Сколько сейчас стоит отправить возврат в ВС Почтой России? 1 кг.
На сайте Почты не вижу расценок((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ania, вы откройте заказ и напротив каждой вещи увидите ее полную цену, а рядом(красным курсором) за вычетом многоуровневой. найдите вещи, которые вы сдаете и узнаете, сколько вам вернут за каждую(опять же красным курсором)
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Velory, но там же можно указать
changing my payment method - изменение способа оплаты. Отмечаем этот пункт в случае, Вы оплачивали заказ одной картой, а деньги хотите получить на другую карту. В этом случае, также на обратной стороне бланка, в графе Method of Payment, указываем реквизиты новой карты.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Marylin, с момента заказа.
сертификат на ту сумму, что у вас в ордере стоит, если 139,88 к примеру то и гифку получите на 139,88 :ag: жлобы не могут округлить до 140(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Любовка, обычно они не против, что кто-то помогает с английским, но владелец карты должен сидеть рядом, обязательно попросят его пару слов сказать.
 
  • Like
Реакции: Любовка

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
kisya07, спасибо за ответ, а если делать новый заказ (обмен) в моем случае он должен быть минимум на сумму 116 долларов? Или больше? Что-то читала про +100 долларов
 

Нина_

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
14
1
0
Кр-к
Девочки помогите пожалуйста, голова кругом!
Заказывала купальник Рио,верх пришел с браком,написала им, они мне ответили:
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation number for the replacement package is #522979957. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery. I have also express shipped this order to you, at no extra charge.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Nina, You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Следом пришло письмо вот такое:

Thank you for contacting us about the item(s) you received in your recent order. We apologize for any inconvenience this may have caused.

Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge on your credit card.

How to Return Items:
1. Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:
Reason code 11: Wrong item shipped
Reason code 19: Defective
2. Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3. Only include the defective or wrong item(s) in this return.
4. If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment

С ссылкой уже на новый заказ. Что им от меня надо-))? я так и н поняла, отправлять им верх обратно или нет??
а самый прикол, они мне прислали замену,воообще другого купальника, как мне все им это написать. Девочки растолкуйте маленько. Пожалуйста-)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
кузя1900, скорее всего они ещё не получили посылку от Вас.
 
  • Like
Реакции: кузя1900

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Анабель1991, абсолютно права :yes3: и на почте также мне говорили - наземным посылки постоянно перекладывают из вагона в вагон или вагон перецепляют, так и ползут, а потом морем. Авиа потому и авиа, прошла таможню, в самолет и улетела. Через 2 дня трек начинает отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Velory, да это ладно, эту одну вещь я не буду посылать. Я про остальные вещи спрашиваю. Не прикроют ли что так много на возврат?!
 

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Девочки, я написала виктории, что они прислали брак, приложила фото. Они ответили, что вещь эту я могу оставить себе и либо выбрать другую ,либо вернуть деньги. И тут у меня вопрос: если я выберу вещи дороже и доплачу, за доставку они возьмут с меня? Или , раз уж это брак, то они вышлют другую вещь бесплатно.
Или лучше деньги вернуть? Но тогда, опять же, что будет с многоуровневой скидкой,она пропадёт?
Помогите пожалуйста, первый раз сталкиваюсь с браком.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
olenka.a84, это у оператора наверно настроения не было. Обмен по чату мне делали несколько раз. Я просто заранее оформляла заказ обменный (на карте деньги оставляла только за вещи, т.к. сумму за доставку должны убрать) и писала в чате, что хочу обмен.
Как-то мне написали, что заказ по чату они оформить не могут на обмен, а им просто в ответ написала, что заказ уже сформировала и все, без проблем.
Попробуйте еще раз, может с другим оператором повезет.

AnastaSea добавил 18.12.2013 в 17:24
Добрый день.
Подскажите можно ли сделать омен вещей из пяти разных заказов на сумму например 150$ так чтобы не на каждый заказ подбирать вещи в обмен а на общую сумму.
пять заказов поменять на один скажем так. И как это объяснить Вике?
У меня недавно получалось оформить 1 обменный заказ на 2 разных/первичных, причем я в чате прописывала, что вещи из разных заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olenka.a84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.