Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata34

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
1
0
0
Москва
Помогите!

Девочки, подскажите пожалуйста :ah:
Я в первый раз заказывала с сайта и не подошли пару вещей:resent:
у меня возникли проблемы с заполнением бланка возврата, скачала его на сайте
http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf
свой выкинула:bu:

Я заполняю Step 1 ( адрес)
Step 4 - ( вещи на возврат)
Step 5 -( вещи на которые меняю)

и дальше проблемы((( :ak::ak::ak:
? Step 6 - это данные о платеже , я вписываю туда информацию о своей карте?
и step 7 , мне нужно будет вырезать их адрес и наклеить на посылку?
Остальные пункты я вроде не должна трогать??

И ещё девочки подскажите нужно ли мне им на почту написать, о том что я хочу сделать возврат?

Простите пожалуйста за столько вопросов, просмотрела весь форум
не очень я во всем разобралась((
:ax::ax::ax:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
aloevera14, если уже в колумбус, то завтра\послезавтра доставят VS, а потом ждите обработку.
И быстрее всего ваша посылка еxала наземкой
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Девочки, мне менеджер писала, что если я размещу заказ на обмен пальто и в нем будет вещь стоимостью $28,5 не из клиранса, остальное можно из клиранса, то мне вернут полную стоимость вещи без вычета многоуровневой. Я оформила заказ, пальто к ним пришло и они вернули стоимость за вычетом многоуровневой. Пишу, а они мне пишут, что по факту я же купила пальто за вычетом многоуровневой. Вот что им писать? Если бы знала по нынешнему курсу-точно уж не стала бы делать заказ.... Надеюсь понятно написала-кому, как возвращают?

я думаю, что когда вам оператор писал - You may spend $138.00. That is the price of the coat you are returning, он ошибся и ввел вас в заблуждение. Ведь по идее сколько вы заплатили, столько вам и должны вернуть. Когда я возвращала вещи, я так и рассчитывала, что вернут сумму за -МУС, так и вернули.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LIKA11, по первому вопросу, информация еще непроверенная на практике. Во всяком случае, на формуме положительный опыт в этом плане не описывался. Если будете делать обмен по телефону, заодно можно уточнить и этот вопрос. Хотя операторы, как многие тут уже замечали, часто отвечают по-разному. Один скажет можно, другой-нет.
По второму вопросу, ориентироваться надо на цены вещей на сайте, то есть 39,99 и 88,00.
 
  • Like
Реакции: MashelSavve и LIKA11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, а кто часто возвраты отправляет по Вике, может подскажите

этот статус что означает?



в пометочке i указано:
Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.

Такой статус уже неделю точно, а может и больше. раньше не могла проверить.

Это уже все пропало, да??
Самое обидное, что это я отправила возврат вещей, которые они мне не верно выслали и такое... :(:(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
AnyutkaYa, ну бывает такую "хрень" :ah: присылают, что выкинуть жалко...себе / продать - никому оно не нужно....а цена по инвойсу стоит приличная
а я в любом случае буду отправлять вещи обратно....вот и хотела. это отправить, и вместо этой вещи, обменять на что-то нужное
кроме того, стараюсь меньше писать в ВС, поскольку потом быстрее начинают придираться к твоему контакту
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Также отправила вещей 30 обмен/возврат

половина, уже и деньги вернули и е-гифты прислали и замену отправили

а 17 обменов, ни слуху ни духу((
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetik_82, а какой был вес для такой стоимости?
у меня авиа за три недели долетает и обрабатывается, иногда и за две. Тут точно была наземка.
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Доброе утро всем! Нужен совет! Покупала трусики по акции 7 за 27$, некоторые не подошли по размеру. Хочу обменять. Сейчас на сайте другая коллекция, могу ли я выбрать для обмена аналогичные вещи из новой коллекции? Какую цену писать в форме обмена? Указанную на сайте или с учётом условий акции 7 за 27$? Заранее благодарна всем за ответы!
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет, барышни! Возник такой вопрос) Решила вернуть вещь из заказа в кот. был отмененный, по моей вине, бек, не было денег на карте и они отменили его(. Получилось, что доставка вышла мне дешевле тк была пропорционально поделена между беком и осн. заказом. При возврате не удержат ли они с меня эту сумму? Или это правило только на многоуровневую распространяется?
 

Oksanaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
41
5
0
Минск, Беларусь
Ой, прошу прощения, что непонятно объяснила.... Мне и надо цену новых вещей, тех, что придут на обмен. Если меняю на такие же вещи, то и цену ставить, как на старых, что у меня? Я ведь буду формировать новый заказ на сайте, а там цена выйдет другая... бюстики были 2 за 49, а меняю 1, в заказе на сайте цена будет 29.5. Поэтому и советуюсь, какую цену писать
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, подскажите пжл , а если делать обмен вещей можно применять сертификат на скидку 10$? Был и в том заказе который частично хочу обменять и новый прислали .
Зависит от оператора. Можно в скайпе спросить, а если не пройдет, попробовать в чате. У меня коды/скидки при обменах принимают 50/50, смотря на кого повезет попасть...
Если уже применили в том заказе, скорее всего откажут. Но чудеса случаются...особенно если будете менять на вещь дороже.
 
  • Like
Реакции: Eleonora86

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Девочки, нужен совет. Отправила 16.08 на почте возврат. Сегодня уже 21.08, а по треку принято и больше никаких изменений. Это нормально, или нужно пойти на почту и дать волшебный пендель?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
I also see that you have repurchased the Hottie Halter, item number 322-042*on your new order number 595429473. I would be happy to refund this item and send out a replacement Love Bikini bottom at your request.

Они предлагают вернуть деньги за верх от купальника, который вы оформили в новом заказе, а низ выслать отдельно. Брак просят отправить назад...
 
  • Like
Реакции: sveta1

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Моя посылка, отправленная 10.11.2015, появилась в моем аккаунте 15.12.2015, хотя раньше посылки доставляли за три недели. Тоже поволновалась, даже заявление на розыск в своем ПО написала. Зато выяснила следующее, может кому-то пригодится на будущее: по США в настоящее время не отслеживаются только мелкие пакеты (трек начинается с буквы R), а посылки (трек начинается с С) и отправления EMS (трек начинается с Е) по-прежнему отслеживаются. Так что сейчас лучше отправлять возвраты одной большой посылкой, или выбирать более дорогие отправления EMS.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bucabuka, когда возврат придет на таможню Америки то возврат будет по нашему треку трекатся здесь https://www.usps.com/

Мой возврат авиа от 14 марта, покинул Россию 17 марта, 23 объявился в Америке, сегодня надеюсь будет вручен так как прибыл в пункт назначения

Вручили в итоге возврат 24, обработали сегодня 31.
Довольна, что все вещи что xотела на обмен были, xотя когда отправляла они ушли в сейл и думала не дождуться они меня)))
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь американская почта посылки теряла??? И куда в этом случае обращаться? Я уже почти в панике... Отправляла 12.03 авиа, 27го передали американской. На русском после эскпорта не отслеживается, на usps с 27го стоит сортировка... Что-то совсем грустно становится... Вещи, которые планировала получить как замену, уже почти все закончились...
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Леди, подскажите, пожалуйста где можно отследить движение посылки-возврата по США и какой номер забивать в поиск? (отправляла из Украины). Ввожу треккинг номер из чека, на сайте USPS такого не находит
На сайте Укрпочты последняя запись покинула пределы Украины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.