Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KMAHome, возвратят на ту, которой оплачен именно тот ордер, из которого вещь.
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Девочки, скажите, пересчитывают ли они многоуровневую ссылку, если возвращаешь вещи после 90 дней, решила отправить вещи из старых заказов, на 2 из них распространялась многоуровневая, то есть сертификат вышлют на полную стоимость вещи или вычтут многоуровневую? и еще сертификат один отправят или на каждую вещь?
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, я прочитала, что вы активно возвращаете товар по завершению 90 дней.
У меня тоже такой есть с заказов мая-июня. Где-то 6 наименований на сумму 100 долларов из 3 заказов, однако они были куплены по многоуровневой.

Как вернуть - я поняла. Но вот что не понятно:
1) можно ли оформить замену?
2) если нельзя, то оформляя сертификат, вычтет ли ВС многоуровневую или нет?
3) что делать с подарками... у меня в заказе есть подарок, а при возврате купальника, сумма не наберется для подарка(((

Я задала ВСЕ эти вопросы в письме ВС, но они отписались: звоните!
Я-то позвоню, но боюсь не понять (не очень прям так хорошо знаю инглиш).
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
скажите а наши отправленные возвраты на территории сша не отслеживаются, т.е. последняя строка в отслеживании будет экспорт, а далее письмо от вс о получении возврата?

Не всегда. Не знаю от чего зависит. Я всегда отправляю одним и тем же способом: мелкий пакет, авиа, и только один раз отслеживалась и на территории США, в остальные разы только до экспорта.
 
  • Like
Реакции: Braslet и AlenaStar

Nady84

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
17
0
0
Ижевск
подскажите пожалуйста,при обмене заполняем второй и третий блок или только третий?
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Девочки, помогите разобраться, какая-то нестыковка в цифрах. Если посчитать математически, они мне должны 2 бакса вернуть, а не снять. Принцип не в них, а в том, что из-за 3х копеек в банк идти.


Вещи к возврату: -$3.49, -$9.09
Вещь на обмен: $12.87, Special Offer INTLORDER20 -$2.52
Дальше пишут:

Subtotal $0.29
Merchandise Subtotal $15.39
Shipping & Handling FREE
Special Offer -$2.52
Adjusted Subtotal $12.87
Adjusted Refund $2.52
Order Total $15.39
Payment Summary
Visa ending in *** $2.81
Payment Total $2.81

То есть математически получается, они должны вернуть на карту 2.23, а не снять 2.81.

отправьте email в службу поддержки, приложив фото бракованной вещи.
и каков результат? Я в аналогичной ситуации на прошлой неделе написала, что я иностранный покупатель и воспользоваться их услугой по бесплатному возврату не могу (приложила фото с пятнами), все равно сказали - высылайте вещь( оно того не стоит.
 
Последнее редактирование:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Oksanaby, сделайте скриншот и разместите здесь а то с вашего письма чтото не совсем понятно вы отправляли обмен или возврат

Если я правильно поняла вы отправили вещи на обмен с пустым бланком возврата и на замену разместили онлайн заказ на возвратную суму с которого вам убрали стоимость доставки, правильно?

Если так то отправляя один из 2х лифов 2/49,5 или трусы по идентичной акции вы теряете право на скидку и вам эти вещи считают по полной стоимости

Сумму которую возвращают они на карту пишут обычно после слов Refund Total $ХХ,ХХ долл
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
I am now issuing a refund check for $21.39 the Standard shipping and handling charge. Please allow 3 to 5 days for the credit to process and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your credit card statement.
Подскажите, плиз, правильно ли я поняла?
Сумму вернут на карту? Или чек пришлют?
В письме Victoria's Secret Order Status Update написано "we have processed a refund in the amount of $21.39. Please allow up to 21 days to receive the check."
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@JuliaJune, сделайте обмен по телефону, а свои вещи отошлете потом как возврат. Если в обменной форме-укажите по-строчно (один над другим) но в столбике"цена" укажите 2×49, 50. По доставке-да, снимут разницу в стоимости вещей только.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Mazubrik, может и с оператором не сильно повезло, но так же очень может быть, что хотят по-очереди менять... думаю, в последнее время участились такие обмены по чату, а вещи, наверное не все и не всегда аккуратно высылают...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
granadann, они разберутся с вашими вещами и найдут их, даже если артикулы неверные, все остальное же вы указали? (Клиентский номер, номер заказа).
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
I.16, ищите в почте. Или придётся прикидываться "глупой" и звонить ВС с вопросом "я заказывала вещь или не заказывала?" (типа " я была с пёсиком или без пёсика" ):ag:
 
  • Like
Реакции: I.16

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
chum-chum, ну так вам они не на карту придут а в виде мерчандайз кредит, то есть карта пластиковая на почту придет
 
  • Like
Реакции: chum-chum

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Magnoli9, если возвращает получатель-то за доставку не вернут. Даже если незаполненная форма будет, ничего страшного, зачислят, как возврат, то есть, вернут деньги. Обмен можно сделать по чату, многоур. применят, но деньги снимут за вещи. Заказывать можно на любую сумму, не менее 88,50 долларов в вашем случае. По сикрет-ревардсам: какой оператор попадется, может применить, а может и отказать.
 
  • Like
Реакции: Magnoli9 и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.