Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Подскажите пожалуйста, я хочу сделать возврат и обменять вещи на другие. Обмен хочу сделать на вещи которые в Clearance и Sale, В заказе у меня была многоуровневая скидка, мне пересчитают ее, т.к. в изначальном заказе не было вещей из Clearance и Sale
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ralina, может все-таки их сначала спросить будут ли они компенчировать отправку ЮПСом, там большее 100$ выходит.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kabu, нет, именно но. Если у вас сумма меньше, но все еще есть вещи на сумму 100, 150 или 250, то многоуровневую не пересчитают. А если меньше и теряете право, то будут проблемы.

julich_spb, да. Но можете у них этот вопрос уточнить, если хотите.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ChernayN, они вас за американку приняли)), а про 5.99 это расходы на пересыл по америке
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, 13 мая отправила обратно в VS плавки от купальника, отправила авиа. Стоило около 180 руб. Так сегодня уже письмо получила о получении, значит и денежку очень скоро вернут)))) В прошлый раз отправляла наземной, шло около 1,5 месяцев.

Подскажите после "Inbound Into Customs" еще должны быть записи о движении возврата при отслеживании?
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
кстати,у меня укрнет и никогда(покупаю уже больше года) не приходили письма о подтверждении заказа,отправке и всяких акциях.
всё узнаю здесь на форуме и очень всем благодарна за информацию:ax:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Я правильно понимаю, что я им их вышлю, сама заплачу за доставку, а они мне вернут потом и доставку и стоимость обуви или нет?
Это как договоритесь. Если была в заказе скидка многоуровневая например, то ее при возврате пересчитают. В этом случае выгодно делать обмен!
может продублировать письмо, напорюсь на другого оператора или не пройдёт такой номер?
Да, можете продублировать или напишите честно, что международная доставка оч дорогая.
 
  • Like
Реакции: Shkurka

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девушки, подскажите, пожалуйста! Хочу обменять джинсы на размер меньше. Но не совсем понимаю как и что отправлять! Бланк для обмена из трех частей, оставлять только середину? Там есть раздел I am и 4 варианта, надо тут что -либо выбирать или нет? И надо ли заполнять method of payment? Еще насчет наклеек их 2 штуки маленькая и большая..как я поняла на пакет для отправки прилепить большую и все? Маленькую не трогать? И финальный вопрос как на пакете писать их адрес, если можно напишите полностью как вы писали. Спасибо:$
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Помогите пожалуйста, если я им хочу отдать вещи, чтобы они мне деньги на карту вернули. Мне пришел измененный бланк заказа и я незнаю что мне отметить варианты такие: I am
returning a gift
changing my payment method
shipping to a different ship to address
exchanging more than 4 items
Распечатайте форму возврата с сайта http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/Returns и заполните её согласно инструкции в первом сообщении этой темы
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Ambira, Я в прошлый раз ровно через 2нед увидела получение викой посылки. В этот раз уже почти 2нед она летит.... т.е. в общей сложности 3 нед с момента моего похода на почту.
Девочки, у кого опыт возвратов есть??? За сколько долетали посылки?

GreenySH добавил 06.12.2011 в 16:32
Отбой:)
Сейчас вика прислала письмо с перечислением моего возврата. Самое странное что на сайте американской почтовой службы моя посыль так и не появилась:))))
 
Последнее редактирование:

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Что Вы заказывали - то Вам и прислали. Я бы смирилась с судьбой и забрала посылку на Вашем месте. А в следующий раз более тщательно выбирала вещи/обувь, которую собираюсь заказать. Опять же мое мнение, можете прислушиваться к другому, а мое игнорировать.
Спасибо за мнение, но на счет "Что Вы заказывали - то Вам и прислали" - наверное, Вы еще мало заказывали или Вам везло, т.е. не было возможности оценить всю силу фотошопа, когда на выходе получается совершенно другого качества вещь :ax:

A_Turgeneva добавил 09.01.2012 в 13:20
полностью согласна с Ability
Речь не столько о сроках, сколько о качестве товара.

вы можете себе позволить обувь за 171$
Могу и считаю, за эту сумму в праве ожидать товар соответствующего качества. Отзывы на эту обувь меня очень расстроили - все без исключения отрицательные, сочувствую этим девочкам.

Marusya77, еще раз спасибо, просто как-то видела уже эту темку и мне казалось, я читала в ней о том, что деньги за доставку недошедшей, например, посылки могут быть учтены при последующем заказе :)

Девочки, еще раз напишу, что дело, конечно, не в сроках доставки, а в качестве товара и на счет экспресс-доставки я в курсе(только ввиду ее корявого исполнения в России предпочитаю ей не пользоваться)... :yes:
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я заказала велюровую кофту, размер XS, она оказалась мала, я заказала другую S уже и она оказалась один в один с предыдущей по всем параметрам! Я написала ВС письмо, что расстроена таким поворотом событий и фотки прикрепила
Вот что ответили:
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding the velour jacket. We are happy to assist you with your inquiry.

We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. We invite you to return or exchange your merchandise via mail, or to expedite your exchange process, you may call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (Outside the U.S. and Canada) and one of our representatives will be happy to assist you in placing a phone exchange.

To ensure prompt and safe delivery, we ask that you send the merchandise back to us via United Parcel Service (UPS) or by insured, prepaid mail. Victoria’s Secret is not responsible for the return postage fee and we do not have any information regarding these costs. Please ship your package to the following address:

VSD
ATTN Returns Processing
8695 E. Broad Street
Reynoldsburg, OH 43069-0001
U.S.A.

Complete return and exchange instructions and a printable return form are now available within the Customer Service section on our site. To view this information click on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser:

Это они предлагают мне вернуть им этот жакет юпсом? А за доставку мне платить прийдётся?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Kit, мне уже обменяли сертификат на е-гифт карту. Но письмо с картой до меня не дошло.

asya-palkina, писать письма ВС и просить обменять на е-гифт карту, прилодив скан сертификата.

О! и как быстро ето происходит?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, а вы обувь возвращали? Правда, что только в коробке посылать можно? А то у меня с этой коробкой больше 2 кг получается, я хотела в пакети шлепки отправить.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, помогите пожалуйста! Первый раз сталкиваюсь с возвратом и браком. Пришла мне неудачная посылочка.
1 Юбка с браком, один край короче другого. Юбка с распродажи и стоила 8$, сейчас вроде 6$. Я написала им письмо с фото дефекта, попросила выслать мне другую бесплатно. Вот жду, что ответят. Если скажут типа высылайте на возврат, так, что я по их вине должна деньги тратить на пересыл из-за 8$. Собирать еще вещи отправлять я не собираюсь, т.к. заказываю не часто.
2 Пришел бюстгалтер, который мне явно мал и такой маленький размер 32АА я еще намучаюсь искать продавать. Вот и подумала его вернуть, не знаю уже что делать. Стоил он 30 баксов, а теперь 21, я так понимаю при возврате денег на карту они мне должны вернуть 30? Вот и думаю стоит ли его отправлять назад...
Короче не знаю, что в такой ситуации и делать! Брак и неподошедшая вешь в одной посылке! :(
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, прошу помощи в переводе. в заказе перепутала платья, написала об этом письмо ВС, с просьбой совершить обмен вещей,получила в ответ письмо, они отказались делать обмен, предложили сделать новый заказ на это платье, и вот дальше я не совсем понимаю, они мне предлагают бесплатную доставку?

Thanks for taking the time to get in touch with us regarding the dress you've received. I apologize for any disappointment this may cause.
Unfortunately, after reviewing your order I see that you did order the One shoulder dress and not the Open-back dress. I have also reviewed our website and I do see that the items are listed correctly. I am sorry that this was not what you had intended.
If you would like the Open-back dress you are welcome to order the dress online and you can reply to this email with your order number and we would be happy to remove or credit the shipping and handling.

они пишут, что вы изначально заказли не то платье, и в этом нет их вины. но они будут рады вам помочь - не снимут с вас деньги за доставку при заказе второго, нужного вам платья:) то есть вы делаете заказ с нужным вам платьем и тут же высылаете им номер заказа, они повторно шлют запрос на карту без учета доставки.

ну а первое платье либо оставляете себе, либо просто на обмен потом вышлете.

в любом случае они предлагают вам выгодный вариант в плане доставки:)
 
  • Like
Реакции: SOFY13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.